_Yaroslava• 14 августа 2016

Що готуєте діткам з творога? закінчились ідеї

Стараюсь сину давати творог кожен день. Раніше просто купували дитячі творожки, додавала ягід чи банан. Поступово йому це набридло - почала готувати сирні запіканки, сирні пончики і просто сирники... Ну все! далі моя фантазія не просунулась. Гуру кондитерки, підкажіть будь-ласка щось творожне дитяче
olehka1980• 14 августа 2016
и я послушаю
Украиночка• 14 августа 2016
Посмотрите Королевская ватрушка, очень вкусный пирог! В инете полно рецептов
Сижуревувшоке• 14 августа 2016
Якщо творог мякенький, не пересушений, то беру творог і молоко 50на 50. С початку перемішую в блендері творог (гарно збиваю, щоб комків не було). Добавляю трохи морожених фруктів(для мене найкраще клубніка) і пару ложок згущеного молока Знов збиваю. Потім добавляю молоко і знов збиваю( молока можна трохи менше ніж половина) ставлю в холодильник, щоб трохи загусло) І виходить щось схоже на густий йогурт
014comua• 14 августа 2016
сирки в шоколаді можна
правда, сама не готувала, але рецептів є багато
діти дуже люблять
Пончик Солнечный• 14 августа 2016
блинчики с творогом, ленивые вареники, больше ничего не едят (даже сырники)
Поросенка• 14 августа 2016
Я сегодня запеканку творожную с яблоками пекла.
Пончик Солнечный• 14 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
не знаю почему всем так нравится-ничего особенного
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2016
Львовский сырник, можно взбивать обычный творог с сиропом и ягодами и сметаной или молоком, как любит, можно давать твердый сыр. Но творог каждый день - перебор.
Салат с творогом тоже можно попробовать, например, помидор, огурец, творог, зелень.
Сладкий лимончик• 14 августа 2016
ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ!!!
Вишнёвая Леди• 14 августа 2016
Творог + йогурт + ложка меда и желатин. Моим понравилось.
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а це має застигнути в холодильнику?
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а що, творог щодня - це я перестаралась?
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ дляПоросенка
можна ссилочку на рецепт?
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
хм... цікавенько
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2016
Ответ для_Yaroslava
Думаю, да. Даже мне врач сказала ежедневно что-нибудь из... молочные продукты на выбор. Но я взрослая тетя, даже зная, что надо, не могу в себя каждый день его пихать.
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
я сама не творожна, мабуть погоджуся з Вами
задумалась
Вишнёвая Леди• 14 августа 2016
Ответ для_Yaroslava
а це має застигнути в холодильнику?
Так
автор _Yaroslava • 14 августа 2016
Ответ для014comua
сирки в шоколаді можна
діти дуже люблять
Дякую
014comua• 14 августа 2016
Петриківна• 14 августа 2016
блинчики с творогом и изюмом
Лепешечка• 14 августа 2016
Галушки делаю часто... как ленивыевареники, только тесто не такое плотное и двумя чайными отрывать кусочки и бросать в кипящую воду.
Сырники, запеканка с изюмом. Моядругого и не хочет, одно и то же ест, новое не любит.
Когда-то делала пудинг - погуглите, там творог + молоко.
Еще лично я в детстве любила - лапша + творог + слив. масло, просто перемешать в теплом виде. А можно добавить яиц и запечь лапшевник.
Сырки в шоколаде... знаете, по-моему вреда там больше чем пользы, даже если самому делать.
Поросенка• 15 августа 2016
Ответ для_Yaroslava
можна ссилочку на рецепт?
Ничего особенного:
0,5 кг творога
стакан кефира
3-4 яйца
0,5 стакана манки
0,5 стакана сахара
щепотка соли
разрыхлитель 0,5-1 ч.л.
ванилин, когда нет, не ставлю
Яблоки 1-3, режу кубиками, не мелко (можно и другую фрукту)
Перемешиваю и в духовку.
Кактус из кожезаменителя• 15 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Ничего особенного:
0,5 кг творога
стакан кефира
3-4 яйца
0,5 стакана манки
0,5 стакана сахара
щепотка соли
разрыхлитель 0,5-1 ч.л.
ванилин, когда нет, не ставлю
Перемешиваю и в духовку.