Поросенка• 15 августа 2016

Милые советчицы! Поделитесь простым рецептом вкусного детского тортика!

Пожалуйста! А то дочке 3 годика скоро исполниться! Покупать не хочу, так как хочу чтоб и дочь свой законный кусок сьела!!! Желательно рецепт чтоб не сложный! Можна и без выпечки, только не чизкейк! Спасибо!!!
tommo4ka• 15 августа 2016
Не знаю детский или нет- но без выпечки!!!Берем зефир режим на пополам.клубнику или персик +киви режим плоскими тоже дольками-кусочками.Сметана +сахар взбить.Первый слой зефир+сметана+фрукты, повторяем дважды.Потом в холодильник.Утром это просто объедение!
автор Поросенка • 15 августа 2016
Ответ дляtommo4ka
Интересный тортик! Но зефир ей пока не даю! Хай подрастет до такой вкуснятины! Спасибо!
Broudvey• 15 августа 2016
Как вариант: сделать бисквит. порезать на кусочки, выложить в виде башни и залить сметанным кремом
автор Поросенка • 15 августа 2016
Ответ дляBroudvey
Спасибо!
o.shalneva• 15 августа 2016
Испеките бисквит и перемажьте творожным кремом из этого рецепта http://chadeyka.livejournal.com/225932.html крем этот очень детям нравится.
поваренок• 15 августа 2016
Бисквит разрезать на 2-3 коржа. Взбить пакет сметаны и 1 ст. сахара. Смазать коржи кремом, на крем можно положить кружочки банана.
автор Поросенка • 15 августа 2016
Ответ дляповаренок
Спасибо! Бисквит дочка очень любит! Крем тоже понравится!