Настасья Пицун• 14 августа 2016
Зачем вы хамите в ответах?
Нет слов, когда задаёшь вопрос, а какой-нибудь умник заходит и говорит: "Вы что сума сошли?" или " Что вы творите?" или что-то в этом роде...Товарищи! Где культура почтения?Давайте друг друга уважать, а не гадить, показывая своё превосходство. Будьте попроще, не превозноситесь над другими и будет вам счастье.
Пез Году Неделя• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
я его не приписала, а предположила...
Это не отменяет вашего хамства. Я вот предполагаю, что вы дура. Но я же этого не пишу, чтобы вас не обидеть. А вы позволяете себе такие высказывания. Походу темка-то о вас.
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
К сожалению, пишите(. Я не говорила, что темка о вас. Так что хамите походу вы(((
Майор Медуза• 14 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Не представляю себе жизни без хамства на Советчице
так вы ж уже ушли от нас??? чего опять засели тут??
Пез Году Неделя• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А я вот не сожалею. Вы, того, иногда, за собой бы следили. А не претензии к другим высказывали.
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Просто хочется посоветовать всем, кто хамит : если хочется нахамить, пожалуйста воздержитесь и ... ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!
Ой, ну если вы хамите, то как нам пойти мимо?
А то потом будете создавать темы, что вы такие тут все черствые, и почему мимо моих бед проходите?
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Гы-гы! Не делайте так как делаю я! Это некрасиво!
а так красиво
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Давайте разберем конкретный пример. В какой вашей теме вам нахамили.
Жду ссылку, и посмотрим, что там такое происходило. Поможем вам.
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне не нужно помогать))) Рассмешили...Я хочу помочь людям быть добрее и следить за собой в общении с другими, жизнь будет краше и добрее не так ли
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Хорошо. Давайте поможем людям.
Жду вашу ссылку с вашей темой.
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Хорошо. Давайте поможем людям.
Жду вашу ссылку с вашей темой.
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего не понятно. Просто дайте ссылку на тему.
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
какую ссылку? вы о чём? Нет у меня ссылки. я вам одно, а вы мне ссылку... давайте заканчивать общение, а то мы на разных языках и о разных вещах говорим.
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
я только начала начала общение. заканчивать его в вашей теме и с вашей стороны было бы хамством. ведь я искренне откликнулась на ваш призыв.
почему вы себя все время так ведете?
Настасья Пицун
• 14 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
почему вы себя все время так ведете?
Приятного вам дня
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Приятного вам дня
Я все-таки жду ссылку на конкретную тему. Вашу.
Я не верю, что если бы вам хотелось всех перевоспитать и научить добру, то вы пришли бы на советчицу, а не воспитателем в детский сад.
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я уверенна, что вы совсем не такая, как ваш ник
Это случайный ник, присвоенный системой. Обсуждать ее не стоит, это нарушение, за которое выдается наказание.
Что-то не спится• 14 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вам это нравится?
депутату можно ВСЕ
так почему мне нельзя хотя бы похамить анонимно?
сколько можно ущемлять народ!