Ушла и Пришла• 14 августа 2016
Нужна заколка на густые длинные волосы.
Сломалась заколка-краб. Это последняя заколка,которая держала мои густые волосы. И эта не выдержала. Есть еще заколка-банан. Но и она может через час расстегнуться(((
Обладательницы густых,длинных волос, помогите с выбором! Очень прошу! Покажите свои. На какие обратить внимание. А то уже денег потратила немало, а кучу повыбрасывала.
Тамбовский мел• 14 августа 2016
ну так любая со временем приходит в негодность,изнашивается.Исключение - изготовленные из драгметаллов
Ушла и Пришла
• 14 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
согласна. Но не через 2 месяца после покупки,согласитесь
Ушла и Пришла
• 14 августа 2016
Ответ дляmena
резинка-пружинка
знаю такую. Но сомневаюсь, что даже хвост впоследствии не ’опуститься’ с ней.
Тамбовский мел• 14 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
два месяца - это не мало для пластикового краба,пластик под лучами солнца высыхает и становиться хрупким,ломается
Совсем другая• 14 августа 2016
Я вот дочке купила вот такой.Это новое.Сказала продавец силиконопластик,положила на асфальт и сверху стала на нее прямо в обуви,честно,а у нее кг так 80 было.Мы купили точно такую,только в упаковке.Н а вид хрупкая,а в жизни твердая и упругая.