МУСЯкомарова• сегодня в 09:31

Покажіть ваші випускні сукні.

Привіт.
Ми й досі без сукні, донька не знає що хоче))
Ви вже придбали?
СпайдерВумен• сегодня в 09:51
Ответ дляКалинові вуста
А, ну то вони ж у вас в телефоні, то покажіть
не хочу, смысл выставлять на общее обсуждение? мне свое нравится, а читать какое оно плохое я не хочу

Та_все_ок_будет• сегодня в 09:51
Покупайте самое простое и лаконичное платье..Это платье на один вечер.
Покупайте не вечернее-вычернуе,а молодежное ,подчеркнуть молодость.
Калинові вуста• сегодня в 09:52
Ответ дляЯк міряти?
Для того, щоб ви читали цю хрєнь
Ваша сім´я може і придурків
Моя сімʼя точно не викидає гроші як лохи на непотріб і не гордиться цим.
Як міряти?• сегодня в 09:52
Ответ дляКалинові вуста
Чому не мені?
Тому що не ви її купували
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 09:53
Ответ дляКаляка маляка
ого, но наверное доходы у них хорошие...мне кажется это больше пафос перед другими показаться
Моя в 2023 году купила себе за 3700 , я думала это дорого , а тут 60 шт
СпайдерВумен• сегодня в 09:53
Ответ дляТа_все_ок_будет
кстати самый разумный подход. чтобы это платье потом не пылилось в шкафу, а можно было надеть на какой-то еще праздник или корпоратив
Калинові вуста• сегодня в 09:53
Ответ дляЯк міряти?
Тому що не ви її купували
І тому я не можу висловити свою думку про поступок який ви описали на форумі?

Заюшка_хозяюшка• сегодня в 09:54
Ответ дляПоказушница
Київ. Ніяких суконь))) Спідниця і футболка на ост.дзвоник і на тому все. від випускних усі відмовились. 1/3 виїжджає закордон, а у 2/3 вже зовсім інші інтереси. у куми у доньки так само. віддати за сукні по 15 тис ніхто не буде. діти готуються до вступів і до іншого, студентського життя.
Мы в 23 году хорошо погуляли, даже мы родители ходили в ресторан, отлично провели время, не жалею, по 1500грн с человека было
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 09:55
Ответ дляКалинові вуста
Ваааау яка дурня
Может у них школа крутая в центре Киева
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 09:55
Ответ дляАль де Барановна
Боже, люди, ніби подуріли. В шоці від коментарів.
Согласна
Калинові вуста• сегодня в 09:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может у них школа крутая в центре Киева
Що це міняє? Це ідіотизм вищого рівня.
Я можу пуховик чи взуття купити за такі гроші, сумку навіть дорожче, але плаття на шкільний випускний це смішно, при чому людина яка це написала не показала саме плаття, а відразу сказала про ціну як єдину характеристику- рагулізм .
Як міряти?• сегодня в 09:58
Ответ дляКалинові вуста
Можете але кому це цікаво
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:59
Помню свой выпускной в далекие времена.Посадили нас на катер,ночью,налили в одноразовый стаканчик шампанского и все.Никаких столов и танцев не было.Прокатили по реке Днепр на катере.Так и вышло у меня,все время куда то еду,меняла работы,переезжала с района в другой район.Вся жизнь дорога.
Калинові вуста• сегодня в 10:00
Ответ дляЯк міряти?
Можете але кому це цікаво
А кому цікаво ціна плаття доньки вашої сестри?
Каляка маляка• сегодня в 10:00
Ответ дляТа_все_ок_будет
так у вас мысль-как проведешь выпускной, так будет вся жизнь?!)
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:01
Ответ дляКалинові вуста
Що це міняє? Це ідіотизм вищого рівня.
Разные есть доходы, захотели.
Мне лично это дорого очень, а кому-то как хлеба купить
Показушница• сегодня в 10:03
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сейчас все намного дороже. выспускной обходится дорого. родители идти не хотят,и я бы не пошла. сидеть за столом с чужими людьми, которых ты видишь раз в год в лучшем случае.
Калинові вуста• сегодня в 10:01
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Разные есть доходы, захотели.
В мене хороший дохід, але це дурість
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:01
Вот 3700

Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:02
Ответ дляКалинові вуста
В мене хороший дохід, але це дурість
Кому-то это не дурость
Весняний Марафон• сегодня в 10:02
Хотела на платья посмотреть, аж одна фотка, информативно👌🏼😆
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Вам
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Та нет,просто вспомнила свой выпускной и провела параллель со своей жизнью.Может время было такое,не стабильное .Фирмы открывались-быстро закрывались,а мы искали что то лучшее для себя.
Каляка маляка• 2 часа назад
я бы купила а тему или shein сама себе покупала платье на темат вечеринку очень даже норм за такие деньги...автор, может так поищите, подростки сейчас любят shein
Заюшка_хозяюшка• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Тут как всегда
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может у них школа крутая в центре Киева
Львів
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот 3700
До речі прекрасне плаття
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Я не понимаю єтого ’платье на один вечер’. Можно купить такое, чтоб потом надевать на праздники. К подруге на свадьбу, на пример...
Ну и не за 60 тьіс., конечно.
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Сейчас вообще нет проблем с одеждой и платьями.Заходи в любой ТЦ и выбирай на свой вкус и кошелек.А мы в свое время платья на выпускной шили,покупали ткань,придумывали фасон и шили в ателье.И у нас все девочки были одеты на выпускном со вкусом в красивых платьях.До сих пор помню некоторые платья одноклассниц.
Заюшка_хозяюшка• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Кстати в этом что-то есть, я забрала деньги за выпускной, с парнем пошли в бар и тусили всю ночь это был 2001 год. Мама об этом не знала. Платья у меня не было, была юбка и белая блузка, классуха меня задвинула подальше, в переди шли девочки в бальных платьях. Вот так и вся жизнь прошла шопопало. Моя дочь не такая как я совершенно и я этому очень рада, ей надо ногти и платье и всё другое женственное. Сама на это зарабатывает. Мне этого ничего не надо было, а может и надо было, но не хотелось ничего делать и добиться. Мне нужно чтобы мне только давали. Вот так вот