Неновая почта• 14 августа 2016

Увидела внизу тему о климаксе и задумалась. Мне 44 ,а я ни сном ни духом

Не вкурсе этого .
Может нужно что то пропивать в этом возрасте ,на что обращать вниманте то?
По поводу раздражительности так я всегда была мегерой и заводилась с пол оборота.
Как выглядят эти приливы отливы?

Может есть чудо способ оттянуть приход этого?
автор Неновая почта • 14 августа 2016
Ответ дляХод конём
худеть...я еле поправилась была 44 сейчас 57
Ну то не всемжепоголовно,а тем кто еще лениться.
Вот я например а сколько таких ..ууу
Муж недавно выдал ,Мне не выгодно шоб ты красивая сильно был а,уведут..
Ржу..это ж слово именн невыгодно

автор Неновая почта • 14 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну так три с лишним тысячи км за полчаса это не шуточки, любой бы взопрел

Я точку не поставила 3,100
автор Неновая почта • 14 августа 2016
Ответ дляХод конём
вот сильно поправились-это и есть один из симптомов климакса,закончатся месячные -может распереть еще...моя маман была 60-65 кг,сейчас 95
Ой не в моем случае,этот симпотом назывался жрать после 22. Пиво по два литра ,рыбка соленая или коченая.
Или вообще застолье вполный рост пироженое мороженое ит.д
Колупалочка• 14 августа 2016
а я родила 4 мес назад, мне 43. Интересно, климакс откладывается у меня или нет))))
Печенюшка• 14 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
А вам наверное пора очки?
В моем роду у женщин климакс НАЧИНАЕТСЯ в 58-60 лет! Так что успокойтесь все нормально у ВАС! Живите и наслаждайтесь ! Мне 38 в этом году 39 и даже и не думаю что начнется раньше 55! Хотя есть те кто уже в климаксе среди знакомых!
Уси Пуси• 14 августа 2016
У моей мамы шли как часы. У нас с ней в одни и те же дни начинались (про эффект синхронизации менструации у живущих вместе женщин, все, наверное, слышали).

Было ей 42 года. Случилась задержка. Раньше задержек никогда не было, только при беременности (мама четверых родила). Она подумала, что залетела. А жили в поселке, гинеколога не было, только акушерка. Тестов на Б тогда еще не существовало. Мама все симптомы беременности ощущала: грудь болит, тошнота, головокружение. Пошла к акушерке, та посмотрела и говорит: ’Ну да, наверное, беременность. Что будешь делать?’. Мама, конечно, решила делать аборт. Пока собралась с духом, пока на работе все уладила, поехала в районную больницу, легла в стационар. А беременности-то нет. Так резко у нее начался климакс.

Назначили лечение (я так понимаю, что-то гормональное). Менструация приходила раза три, и каждый раз она переходила в сильнейшее кровотечение. Мама в больницу ложилась. Лечение отменили, менструаций больше не было ни разу. Ни приливов, ничего. Только злой стала как Гитлер. Всех бы в газовую камеру отправила. До этого-то добротой и спокойствием не отличалась, а после климакса вообще поехала. Подобрела, кстати, только годам к 55.
Ms. Iphone• 14 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
Так как это хоть выглядит? Может я пропускаю чего то на фоне своей экспресивности?
Вот и и такая эмоциональная, экспрессивная и тоже завожусь молниеносно, если что не по мне))) Вот интересно, замечу ли изменения или буду на характер грешить?))

Ms. Iphone• 14 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне 42 и уже начал сбиваться цикл. Пошла к врачу,сказала,что начинает подбираться климакс. Кроме нестабильных месячных пока замечаю только страшную потливость
Раньше такого не было совершенно. Но и жара,правда,стоит ужасная(
А раньше был регулярный?
У меня после вторых родов цикл скакать стал, вот сейчас сыну 9,более - менее нормализовался, хотя стал короче.
Гинеколог говорила, что сейчас понятие стабильный цикл отсутствует, как таковой.
Это связано со многими жизненным изменениями вокруг нас и касается всех, как молодых девушек, так и взрослых женщин.
Зарядка для хачапури• 14 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
это как ’горячий’ укол.если Вам делали когда- нибудь.жар изнутри,вся в поту.и так мин 3-5,потом скатывает волна,и чувствуешь,что в комнате прохладно.мин. через ...адцать все по новой.и че чаще,тем хуже.особенно в жару капец.Вы бы такое не пропустили.желаю никогда Вам об этих приливах не знать.я уже 2года мучаюсь.
автор Неновая почта • 14 августа 2016
Ответ дляУси Пуси

Так я если я с детсва как гитлер что же ждеит моих домочадцев
автор Неновая почта • 14 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да,приятного мало, спасибо за пожелание,надеюсь на это
Вам желаю поскорее поправится
Зарядка для хачапури• 14 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
Вам желаю поскорее поправится
спасибо.
Бабочки в моём животе• 14 августа 2016
Ответ дляГрабля
А раньше был регулярный?
Да,раньше был стабильный. Ну плюс-минус 1 день.
Моему второму сыну сейчас 10 лет,и вот начались эти скачки 1 год назад(
ПочтальЁнша• 15 августа 2016
Если бы у Вас этот период настал Вы бы почувствовали уж точно.