sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_149
Баба Яга• 14 августа 2016

Железный Порт: только для пролетариев. ПРЕДУПРЕЖДАЮ). ФОТО.

Если хочется на море, ты не испорчен испанской Коста Браво и деньгами, а упоминание Затоки, также как и у меня, вызывает хроническую зубную боль, хочется тусовки и не смущает постсоветский курортный налет и суровые пролетарии из Кривого Рога, если в приоритете ночная жизнь и хорошие клубы – смело бери билет на поезд до Херсона (из Киева стоит 250-270 грн.), потом полтора часа маршруткой, которых много. Только не жалуйся, что тебя не предупреждали!

Много людей? Это ты не бывал еще на пляже Ла Конча в Сан Себастьяне или в Льорет-де-Мар в августе. Мусора там тоже кстати хватает как и во всех популярных пляжных местах. Почитай – у меня есть отчеты.

Если ты не готов к такому бюджетному отдыху и не готов слегка переплачивать за приличные условия, не выносишь также как и я толпы народу и вообще равнодушен к классическому пляжному отдыху и бурной ночной жизни – копи на Хорватию, Испанию, Турцию в сентябре-октябре. Се ля ви.
показать весь текст
attached-photo
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
tetyana_kolibri• 14 августа 2016
31
+++
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff