Баба Яга• 14 августа 2016
Железный Порт: только для пролетариев. ПРЕДУПРЕЖДАЮ). ФОТО.
Если хочется на море, ты не испорчен испанской Коста Браво и деньгами, а упоминание Затоки, также как и у меня, вызывает хроническую зубную боль, хочется тусовки и не смущает постсоветский курортный налет и суровые пролетарии из Кривого Рога, если в приоритете ночная жизнь и хорошие клубы – смело бери билет на поезд до Херсона (из Киева стоит 250-270 грн.), потом полтора часа маршруткой, которых много. Только не жалуйся, что тебя не предупреждали!
Много людей? Это ты не бывал еще на пляже Ла Конча в Сан Себастьяне или в Льорет-де-Мар в августе. Мусора там тоже кстати хватает как и во всех популярных пляжных местах. Почитай – у меня есть отчеты.
Если ты не готов к такому бюджетному отдыху и не готов слегка переплачивать за приличные условия, не выносишь также как и я толпы народу и вообще равнодушен к классическому пляжному отдыху и бурной ночной жизни – копи на Хорватию, Испанию, Турцию в сентябре-октябре. Се ля ви.