Анонимчик• 14 августа 2016
Как проверить отвечаем ли мы за грехи родственников/нужна ли защита?
Как можно самостоятельно проверить , череда сложностей это что-то родовое или просто, как говорят, черная полоса. К бабке идти не хочу, по любому придумают и порчу и сглаз и все в комплекте, такие сомнения для них как раз то что нужно.
любименькая• 14 августа 2016
не верю во всякие сглазы, порчи.
но верю в карму, аффирмации. вот на днях нашла занялась очищенеим
*******************************
Очищение кармы
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас.
В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.
Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Повторите все молитвы трижды
Прочитайте благодарственную молитву один раз в заключение:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
*******************************
Очищение кармы
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Повторите все молитвы трижды
соева-сысоева• 14 августа 2016
Уверена что отвечаем.поэтому сама стараюсь помогать людям.
Ситуация в моей семье
У баьушки был дом и тетя,сестра мамы за два дня до смерти бабушки обманом организовала дарственную на себя.Были разборки м обиды.В итоге дом достался моей двоюродной сестре.Прошло много лет ,уже нет ни мамы ни тети и с сестрой я крнечно же помирилась.Дочь сестры вышла замуж и родила ребенка,малыш неизоечимо болен.
Ситуация в моей семье
Неутомимые шахматы• 14 августа 2016
Ответ длялюбименькая
не верю во всякие сглазы, порчи.
*******************************
Очищение кармы
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Повторите все молитвы трижды
*******************************
Очищение кармы
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Повторите все молитвы трижды
Спасибо!
Банан-барабан• 14 августа 2016
Все возможно. К бабкам в любом случае лучше не идти, еще нахватаетесь приговоров. А найдите нормальную христианскую церковь и адекватного священника-пастыря, который разбирается в этих вопросах и поможет вам прежде всего с консультацией и молитвой, человеком который понимает что делает и имеет вес в духовном мире. Не занимайтесь как говорится самоличением, духовные проблемы надо решать ответственно и подходить к этому обдуманно, не пуская на самотек.
Анонимчик
• 14 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ситуация в моей семье
Ужас, бедная девочка-мама больного малыша! Очень боюсь такого и стараюсь не обижать даже в ответ кого-то, что бы мои дети за это не отвечпли, но как знать за своих родственников!? Знаю, что моя мама делала аборты (много, ок 7), не могу этого понять/принять и она каждый раз рассказывает об этом как о подвиге

Анонимчик
• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Можете кого-то порекомендовать?
Банан-барабан• 14 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Можете кого-то порекомендовать?
а вы с какого города или хотя бы региона, могу посоветовать людей которые мне помогли разобраться
Анонимчик
• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Из Киева!
Банан-барабан• 14 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Из Киева!
а как с вами связаться кроме этой переписки
или могу дать свою почту
Анонимчик
• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
или могу дать свою почту
Спасибо! Напишите, плиз на tanushach@meta.ua!
Лика-прилипка• 14 августа 2016
Мне очень нравилось слушать лекции профессора Московской Духовной Академии Осипова, он говорил, что каждый человек отвечает и будет отвечать только за свои грехи. Можете послушать лекцию о грехах
Айболитная• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
помогите мне координатами. спасибо!
Банан-барабан• 14 августа 2016
Ответ дляАйболитная
помогите мне координатами. спасибо!
напишите пжл мне на почту ptsvitlana@gmail.com
Айболитная• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, сейчас напишу.
Ответ длялюбименькая
не верю во всякие сглазы, порчи.
*******************************
Очищение кармы
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Повторите все молитвы трижды
*******************************
Очищение кармы
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Повторите все молитвы трижды
кармы -молитвами - да уж
Айболитная• 15 августа 2016
Ответ дляАрина85
На расстановке сходите. Если в Киев 0 то в городе мастеров не плохо проводят.
Многое на место становиться. И многие проблемы сразу можно решить.
Я бы не говорила что мы прям ’отвечаем’ за грехи это скорее как наследственное хроническое заболевание
Подскажите пожалуйста, а где этот город мастеров?