Скомуниздила• 12 августа 2016
Шиза или интуиция?
Сегодня были в аквариуме в Днепре. Я,сын(9лет),дочь(3года), и племяница(9лет).Дети 9(взрослые) вели себя шумно,кроме нас там никого не было. И тут появился неказистой внешности шепелявый мужчинка,начал нам проводить экскурсию по аквариуму. Все бы ничего,но он как то начал уделять черезмернное внимание племянице. То за руку ее берет,то приобнимет, то поближе,чтоб рыб рассмотрела приобнял ее и поднял. Я его осадила,племяницу,схватила за руку и не отпускала от себя. Девочки,он реально был похож на педофила! Хотя я в жизни их не видела.
Начальник Анонимов• 12 августа 2016
А у моей подруги на вокзале подходил к детям и как что то фотографировал, а она потом увидела что делал Селфи с ними..
Скомуниздила
• 12 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
надо было милицию вызвать
Он впринципе ничего похого не делал,вроде как. Но мне показалось что он не просто так к племянице липнет.
Мадам Подлинник• 12 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
ну и правильно показалось.