Чеширская кошечка• 14 августа 2016

Гидроденит (сучье вымя)

Девочки, не могу избавиться от гидроденита в подмышечной области. Может подскажете что-нибудь?
Кидстаффовка• 14 августа 2016
врача
Vikki1982• 14 августа 2016
Я мажу фукорцином + на ночь ихтиоловая мазь (запашок конечно...) Зато 2 дня и красота!
Паспортный стол• 14 августа 2016
Мне пришлось вскрывать. Хирург тогда сказал, чтоб при первых же проявлениях прикладывала компресс из димексида и левомеколя.
Директор Пляжа• 14 августа 2016
в свое время помог очень лист каланхое(снимается верхняя пленка и на ночь заматывается бинтом)
автор Чеширская кошечка • 14 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Была у врача..... тоже компресс из димексида прикладываю уже неделю и не проходит
МисисПропер• 14 августа 2016
Я б вам радила піти до хірурга, якщо буде потрібно вскрити. Бо я компресами так догралась, що інфекція пішла по лімфовузлах, перейшло у лімфоденіт. Я жах як намучилась! Прийшлося видаляти лімфовузли під рукою і довгий курс реабілітації!
СМСница• 14 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а я вам посоветую йододицерин, на ночь... очень хорошо вытягивает и нет ожога.
Ответ дляМисисПропер
была у хирурга.... сказала, когда будет гной- тогда бегом ко мне, но гноя не видно
Меня не звали• 14 августа 2016
мазь ИЛОН
Прыг-скок• 14 августа 2016
Сходите к другому хирургу.Мужу вскрывали через неделю от начала заболев. ,гной так и не начал выходить.
Ответ дляПрыг-скок
Да, завтра пойду к другому
Спасибо всем за ответы
Правильное название - гидрАденит.....но от этого мне не легче и к вечеру появляется еще и температура...
пЯтoчка• 14 августа 2016
Мне в свое время ни один врач не помог(((
Как ни странно помогла бабка-шептунья и собака ее. Я в такое особо не верю, но реально помогло
пЯтoчка• 14 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Температура под 40 у меня была и боль адская
Ответ дляпЯтoчка
Про собаку я тоже читала.....
пЯтoчка• 14 августа 2016
И еще компресс делала странный: на капустный лист меленый лук и это приматывала. Вонь страшная Прошло за 2-3 дня полностью.
Первая леди колхоза• 14 августа 2016
У меня появилось это после родов,три раза вскрывали хирург. Потом пропила антибиотик и вот уже два года ничего нет.
рукиЖимолости• 14 августа 2016
Ответ дляпЯтoчка
Аналогично. Тоже не верила,с первого раза помогло.
рукиЖимолости• 14 августа 2016
Ответ дляпЯтoчка
у меня еще и летом, боль ужасная.
Бесбардак• 15 августа 2016
Было у мамы когда-то ...лечение не помню , но помнню ,что врач тогда сказала навсегда перестать пользоваться сухими дезиками!
Больше не повторялось!
Петя-петушок• 15 августа 2016
ивт колбуна пролечитесь