ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2016

Успокоительное средство с IHRRB.

Подскажите , что можно заказать с IHRRB, сто свои нервы в порядок привести, кто-то заказывал себе и помогло ли?
автор ЯяяКакаджамбо • 14 августа 2016
Исправляю - с IHERB , телефон исправил
Дайте подумать• 14 августа 2016
Я заказываю кальций+магний-стресс формула, пью курсами, плюс еще биотин....мне нравиться.....не могу сказать. что становлюсь спокойная как двЭри, но не вспыльчивая - это точно))
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Form...
автор ЯяяКакаджамбо • 14 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо! Как раз биотин только получила.
Паравозик• 14 августа 2016
конопляное + кунжутное масло холодного отжима справятся быстрее и лучше любого средства с айхерб... по столовой ложке утром натощак за 15-30 минут до еды