Блины со смайликами• 15 августа 2016

А среди нас есть активные пользователи Инстаграма?

Делитесь ли вы происходыщим в своей жизни с инста-миром или просто следите за чужими профилями?) Если хотите , то можете и здесь оставить ссылку на свой профиль
Упругая попка• 15 августа 2016
ОК, в контакте, фейсбук, кидстафф,Инстаграма, что дальше?не делюсь и не слежу за чужими профилями.

Ра ру ра ру ра• 15 августа 2016
Слежу за художниками и за мастер-классами по рисованию:) редко выкладываю свои работы.
Я Вас не боюсь• 15 августа 2016
у меня есть профиль но пока что то не пойму как им пользоваться, не удобно
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что не понятно?
Там вроде все просто, выбрать фото на телефоне, для отправки , инста предложит обрезать и выбрать фильтр, добавить подпись о опубликовать:)
Я Вас не боюсь• 15 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что не понятно?
нет это понятно
а вот как что то интересненькое найти чтоб хотелось заходить смотреть и читать
наверное это дело привычки, я вообще отсталый человек
неделю как фб осваиваю))
Faberlic в радость.• 15 августа 2016
В гугл зайдите и напишите в поисковик как пользоваться Инстаграмм и вам откроется много информации.)
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет это понятно
неделю как фб осваиваю))
поищите по хештегам (#слово), я так очень много интересных художников нашла
Форточка с диоптриями• 15 августа 2016
Занимаюсь продажами в ИГ) поэтому пользуюсь,но не очень активно,т.к.времени нет(((
автор Блины со смайликами • 15 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А можно то результаты поиска были с определенной страны?

*чтоб результаты
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
есть возможность искать по геолокации в новой версии инстаграм
Zvezdochkina• 15 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет это понятно
неделю как фб осваиваю))
Вот прикрепите Фейсбук к Инстаграмму.
И вам Инста сразу предложат подписаться на друзей, которые есть в Фейсбуке.
А дальше гуляйте по друзьям-друзей:)

Или Хэштеги используйте. Что вам интересно ищите и подписывайтесь. Если будет не интересно - всегда можно отписаться;))

Я, например, по тэгу #буднимногодетных нашла несколько интересных многодетных семей:) теперь слежу за ними:))
И сама своих детей показываю:)