Доставучая• 15 августа 2016
Помогите с выбором цвета сумки
Добрый день!))) Напишу какие буду носить цвета осень/ зима: пальто серое, красное, курточка белая, бежевая, чёрная, зимнее пальто типа пуховика синее. Цвет сумки купить: чёрная или темно синяя? Спасибо заранее за ответы!
Оленочка Василiвна• 15 августа 2016
Синяя...К серому,красному пальто - подобрать какой-нибудь небольшой синий аксессуарчик ))Черная сумка хоть и универсальна,но,как по мне,синяя - интереснее,не так банально...Лично я люблю поиграться цветами,особенно в наши серо-серые зимы,с низким,такого же цвета,небом