Липка-прилипка• 15 августа 2016

Весільне плаття

Ситуація така:виставила своє весільне плаття на продаж,а воно не продається.І не питає ніхто навіть.До слова ціна нижча ніж у інших продавців,може варто підняти.Що скажете???
Україна без війни.• 15 августа 2016
Аналогічна ситуація
палка-копалка• 15 августа 2016
Кому нужны Ваши наряды?Б.У.
MarySergevna• 15 августа 2016
Я вообще с размером прогадала и не надела ни разу платье)) Ваше хоть Вам радость принести успело)) З.Ы. правда, у меня не свадебное, а вышитое в украинском стиле
ХдеЯсь?• 15 августа 2016
Дело не в цене, а в модели)
автор Липка-прилипка • 15 августа 2016
Ответ дляУкраїна без війни.
Аналогічна ситуація
Чи то весілля відмінили,чи нові плаття купують
автор Липка-прилипка • 15 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Кому нужны Ваши наряды?Б.У.
На кожен товар є свій покупець.І на новий і на б/у!
Отвечаю всем• 15 августа 2016
ну смотря какая цена, какая модель. я вот дочери покупала платье, пару недель назад, тут ничего не выбрали. все застарелые модели, а цены жесть. мы новое купили в салоне, с кольцами, с фотой до пят, с подгонкой по фигуре, за 5800,00 грн. киев. модель этого года. продавцы цены сбрасывают, клиентов нет. торгуются прямо в салоне. и это у нас совсем не дешевое, были и дешевле. на троещине платья вообще от 3000,00 тысяч.
Коко На Страже• 15 августа 2016
Аналогично. Но моему платью 10 лет)) Даже за 350 грн никто брать не хочет, понесу на мусорку)
AnaStasiykina• 15 августа 2016
фото в студию
klana5• 15 августа 2016
мое так же, хоть и продаю за 3000, стоило в 2 раза дороже год назад
Сиренькая• 15 августа 2016
тоже самое 3 года продаю 2 брендовых платья свадебных свое, и кумы, красивенные.
тоже никто даже не справшивает, цена такая как на троехе-дерьмо, но люди видимо едут туда....и выбирают новое
В гости звали?• 15 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Оставьте себе, это же Ваше свадебное! Мне мое тоже не особо, сейчас бы другое купила, но все равно свадебное берегу. Но оно места акак обычное, шифоновое по колено. Эх, сейчас бы выбрала совершенно другое, мечтаю хотя бы на прокат на круглую годовщину сделать праздник в стиле свадьбы))