ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016

Какие сериалы вашего детства вы любили?Я-"Дикий ангел""Беверли Хилз"

Ещё несколько,но не могу вспомнить.по к1 крутят "Дикий ангел" сейчас))Помню,школу прогуливали с одноклассницами,чтоб посмотреть серию))) А вы,помните эти сериалы?какой любимый был?
Перловая Кашка• 15 августа 2016
Мятежный путь

саната888• 15 августа 2016
Мелроуз, Ксена, Все женщины ведьмы, Скорая помощь, Каменская, Друзья.
Борода• 15 августа 2016
мелроуз,мятежный дух
Askorbink@• 15 августа 2016
Мятежный путь, Малкольм в центре внимания, Бухта Доусона, Баффи...
Настенные трусы.• 15 августа 2016
Как и вы)
Jhenya_Sh• 15 августа 2016
Ксена, Баффи
Не куру• 15 августа 2016
Баффи, Никита, все женщины ведьмы.

Мания-Величия• 15 августа 2016
Те же,что и Вы плюс Друзья. Ещё нравились бразильские сериалы.
Купипупсичек• 15 августа 2016
Мелроуз, Провинциалка, Взрослые дети, Друзья, Каменская, Менты.
Начальник Анонимов• 15 августа 2016
Мне в детстве про милицию нравились - ’Рожденная революцией’ и Следствие ведут ЗНАТОКИ, а еще Спрут - так от него балдела, особенно почему-то от баб))
всемВсёИмного• 15 августа 2016
Элен и ребята,Тропиканка, просто Мария,Дикая Роза, беверли хиллз -еще что то уже не помню.
Аноним-ка• 15 августа 2016
Рабыня изаура
Даллас
Район мелроуз
Спрут--ревели с мамой когда его убили ,а он потом бац и жив ))
Донна бейжа
Keyra• 15 августа 2016
Санта-барбара, династия, помню еще просто Марию и Рабыню Изауру, моя бабушка смотрел... Я динозавр? Детективное агенство лунный свет.
Еще район Мелроуз, Беверли Хилз, Секс и мисто, Друзья, конечно.
всемВсёИмного• 15 августа 2016
аа еще менты,улицы разбитых фонарей,гараж, еще сериал где безруков меллиционер-не помню название.
mamadoma• 15 августа 2016
Элен и ребята
Начальник Анонимов• 15 августа 2016
Мне еще САнта-Барбара жутко нравится - только это уже не детство скорей юность, любимчик Мэйсон Кэпфелл
И сериал нравился детективный с Брюсом Уиллисом - Агентство Лунный Свет, но это опять уже не детство было
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Беверли Хилз
Агенство моделей
Дикий ангел
Элен и ребята, санта барбара, тропиканка-это глубокое детство
Друзья
Твин пикс
Альф
Германова голова
Комисар Котани
Начальник Анонимов• 15 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ментов до сих пор смотрю - старые серии наизусть знаю)
Русская Богатырша• 15 августа 2016
’Все женщины ведьмы’))) Ну и всякие детективные сериалы ’Зов убийцы’, ’Коломбо’

Упругая попка• 15 августа 2016
А че, никто не смотрел Тропиканку, Секрет тропиканки?
Дама с собачкой• 15 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Рабыня изаура
Даллас
Район мелроуз
Донна бейжа
Как жив? А я не знала. По-моему, его убили и все. Он что, жив остался? В него столько пуль выпустили.
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Еще был сериал
Моя вторая мама
Сан Тропе, нравился саун трэк к нему и красивые виды
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
смотрели с бабушкой и дедушкой каждую серию
всемВсёИмного• 15 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
мне еще ’Меч’ нравится-русский или укр. точно не помню
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это сколько ж вам?)))
всемВсёИмного• 15 августа 2016
коломбо.комиссар Рекс. и еще где парень с собаку превратился и ему нужно сделать сто добрых дел-название не помню. аа еще забыла за Геркулеса
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Забыла - Горец
все пацаны во дворе с палками-мечами ходили
всемВсёИмного• 15 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Это сколько ж вам?)))
Galina_vinsport• 15 августа 2016
Элен и Ребята, Беверли, Альф
из мультов - Химен
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Убили его в 4 части.