02 июля 2013

Как удалить все волосики в интимной зоне?

 В фильмах для взрослых все девочки с начисто выбритыми телами, но как: эпиляция ?

Прошу типа побрей косой или тролям места нет и всякую ерунду не писать.

КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ПРОСЬБА ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАТЬ. ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВАС НЕ ИНТЕРИСУЕТ - НИКОГО НЕ ИНТЕРИСУЕТ!
Божий одуванчик 02 июля 2013
Керасиновой лампой.Из-за одно загар будет.
КлараЦеткин 02 июля 2013
Станочком.
victory_photo 02 июля 2013
Лазерная эпиляция - эффективно и относительно безболезненно! Сама делаю и очень довольна.
Интернет Бродилкин 02 июля 2013
Столько условий, что вообще вам отвечать не хочется...
Зам. зав. Анонима 02 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Керасиновой лампой.Из-за одно загар будет.
А_Шо_Такое 02 июля 2013
Со знакомой ходим в баню, она давно сделала себе лазер и все волоски отсутствуют.
Тра Ля Ля 02 июля 2013
я станком стараюсь все удались
Мелочунь 02 июля 2013
Лазерная эпиляция
Радость моя 02 июля 2013
бритвой или кремом
но часто повторять
я Кукарача 02 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Лазерная эпиляция
блин, это ж сколько денег в итоге получается ( там же не за один сеанс все пропадает?)
tushka123 02 июля 2013
Воском,сахарной пастой.
iolanta88 02 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
блин, это ж сколько денег в итоге получается ( там же не за один сеанс все пропадает?)
за 10ть сеансов приблизительно 250-300грн процедура
303030 02 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Лазерная эпиляция
+100
Тра Ля Ля 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
за 10ть сеансов приблизительно 250-300грн процедура
а как она происходит эта процедура, просвятите
Аноним Анонимыч 02 июля 2013
Я делаю восковую депиляцию, хотя плачу за зону гл.бикини 120грн(на дому), у нас от 300грн
лазерная, может и правда подсобирать, да сделать?
Плюсы в моей депиляции есть, волосики мягенькие, отрастают через 7-12 дней, нет ’колючек’.
katie_777 02 июля 2013
лазер (только если темные волоски на светлой коже), если вы ’блондинка’ или ’средне-русая’ в тех местах, то не возьмет, впустую потраченные деньги

В домашних условиях не слишком жесткие волоски можно эпилятором.

Воска хватает на неделю, дальше пробивается щетина. С эпилятором тот же эффект, но не надо каждый раз 150-200 грн относить в салон
Блондинка в Законе 02 июля 2013
Девочки,а в чем прикол взрослой женщине иметь пиписку как у маленькой девочки? это не в укор...просто я специальной бритвой укорачиваю длину, делаю форму, вокруг этой формы делаю лазерную эпиляцию, но не понимаю удаление под полный ноль
Телепузик 02 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Лазерная эпиляция
а я стесняюсь. Лучше раз в месяц умру от эпилятора
Телепузик 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки,а в чем прикол взрослой женщине иметь пиписку как у маленькой девочки? это не в укор...просто я специальной бритвой укорачиваю длину, делаю форму, вокруг этой формы делаю лазерную эпиляцию, но не понимаю удаление под полный ноль
Я тоже так думала, пока не начала удалять- гигиенично и приятнее самой) Что там муж думает- мне все равно,это мое тело) Просто гораздо лучше себя чувствую без волос
ЯсноВидящая 02 июля 2013
Я тоже не понимаю полный ноль. Длина в пару милиметров присутствует, форма делается станком, но планирую шугаринг.
Анка-пулемётчица 02 июля 2013
Вообще-то можно не лениться и брить через день обычным станком, дешево и сердито.
Анка-пулемётчица 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки,а в чем прикол взрослой женщине иметь пиписку как у маленькой девочки? это не в укор...просто я специальной бритвой укорачиваю длину, делаю форму, вокруг этой формы делаю лазерную эпиляцию, но не понимаю удаление под полный ноль
У меня муж любит когда все гладенько, и мне тоже нравится.
NicuZZa 02 июля 2013
А я нашла новый способ))) делюсь))
Анка-пулемётчица 02 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
А я нашла новый способ))) делюсь))
5+
Аноним ФЕЯ 02 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки,а в чем прикол взрослой женщине иметь пиписку как у маленькой девочки? это не в укор...просто я специальной бритвой укорачиваю длину, делаю форму, вокруг этой формы делаю лазерную эпиляцию, но не понимаю удаление под полный ноль
прежде всего самой намного комфортее. Удаляю все под ноль эпилятором, волоски стали очень тонкими поэтому почти не больно, а делать нужно всего 1 раз в 3 недельки и главное, ни какой щетины
Аноним ФЕЯ 02 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вообще-то можно не лениться и брить через день обычным станком, дешево и сердито.
вспоминаю это как страшный сон, брр
Анка-пулемётчица 02 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вспоминаю это как страшный сон, брр
Да ну перестаньте, 2 минуты и готово
Мао_Мяо 02 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
А я нашла новый способ))) делюсь))
А_Шо_Такое 02 июля 2013
У меня от станка раздражение, а от электроэпилятора волоски со временем начинают врастать в кожу, появляются нагноения.
Аноним ФЕЯ 02 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да ну перестаньте, 2 минуты и готово
тогда у меня либо вместе с кожей будет либо не добрею до конца (люблю идеальную гладкость) т к через день это больно((