02 июля 2013

Как удалить все волосики в интимной зоне?

 В фильмах для взрослых все девочки с начисто выбритыми телами, но как: эпиляция ?

Прошу типа побрей косой или тролям места нет и всякую ерунду не писать.

КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ПРОСЬБА ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАТЬ. ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВАС НЕ ИНТЕРИСУЕТ - НИКОГО НЕ ИНТЕРИСУЕТ!
показать весь текст
Yamini 02 июля 2013
Воск или сахар. Пойдите для начала в салон, пусть вам сделают, посмотрите, если духу хватит, потом будете себе сами делать.
vesna-letoo 03 июля 2013
Лазерная эпиляция
фрау Гитта 05 июля 2013
Я удаляю воском регулярно, очень гладко, и когда недели через 2-3 немножко отрастаюст волоски, они мягкие, в этом тоже есть свой прикол!