Бабка-ежика• 02 июля 2013

как выучить программу 3d max? она лучшая для создания интерьера?

посоветуйте с чего начать пожалуйта
...аяприкольная• 02 июля 2013
Да лучшая, 3ddd.ru вам в помощь, программа сложная особенно для девушки

AlexMuse• 02 июля 2013
покопайтесь в инете, сейчас уйма видео уроков. Мне очень понравились уроки Потдубного, но что касается 3d max, параллельно лучше ознакомится с ArchiCAD. Но Max предназначен для более ’художественной’ работы, что касается интерьера.
...аяприкольная• 02 июля 2013
Вот если интересно посмотрите работы http://vk.com/mn_dn
Чукча Мукча• 02 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Работы - мегасупер!!! Живут же люди ))))
AlexMuse• 02 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
ничего сложного, тем более что теперь куча помощников появилось типа визуализаторов VRay и т.д., а можно вообще пользоваться готовыми моделями. Вполне реально за неделю создать достаточно терпимую картинку
Deliria• 02 июля 2013
Для создания интерьеров можете выбрать для начала чего попроще - типа pro100
автор Бабка-ежика • 02 июля 2013
Ответ дляDeliria
так а смысл? это не упростит изучение 3d max ведь