Таракашечка• 15 августа 2016

Эндокринология анализы.

Здравствуйте девочки! К эндокринологу записана на четверг. Сегодня получила результаты анализов на гормоны. Узи - размер норм, однородная, 2 узла по 3 мм. Заключение- узловой щоб, аутоиммунный тиреоидит?. Смотрю анализы ,все кроме антител в пределах нормы. На душе не спокойно,накручиваю себя,уже 100 диагнозов себе поставила начитавшись инфо в инете. Девчули, может кто лечится ( лечились ранее) по эндокринологии,подскажите что это может быть? Я с ума сойду наверное до четверга(( Всем спасибо и хорошего вечера))
Я не в теме• 15 августа 2016
так, интернет отключаете и спокойно ждете четверга! не надо себя накручивать! Я лечила щитовидку, но по Вашему конкретно вопросу не подскажу. Вы попробуйте у разных врачей мнения спросить, чтоб наверняка)

автор Таракашечка • 15 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо! Я так и планирую, что посетить нужно 2 врачей.
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2016
Я уже у двух была,абсолютно разные мнения(( в поисках третьего,правда детского..
Я не в теме• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
мне один врач предлагала мазать гомеопатическими мазями, вторая постоянно затягивала с лечением, типа ничего страшного, полечим понаблюдаем пару лет, а там может и операцию сделаем. А мне 31, если наблюдать пару лет, то беременеть нельзя с моим диагнозом. пошла к третьему, вот она за пару дней организовала операцию и лечение. так что ищите обязательного толкового доктора и будьте здоровы)
автор Таракашечка • 15 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо Вам
Дюагональ• 15 августа 2016
Мне эндокринолог говорил что антитела сами по себе значение не имеют, это вроде как ваш организм не принимает щитовидку, но сам по себе показатель не говорит о заболевании.
Ттг в норме и остальные тоже значит все должно быть хорошо.
автор Таракашечка • 15 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спасибо за ответ. Немного уже успокоилась))