буреЛОМКА• 15 августа 2016
Вопрос к гинекологам,зайдите пожалуйста
Здравствуйте!
К гинекологу только в среду! По назначению врача начала принимать ОК Линдинет 20. Это первый прием, раньше ОК никогда не принимала. 1ю таблетку выпила в 1й день цикла. Пила таблетки регулярно, в одно и то же время.На 8й день был незащищенный ПА. Какая вероятность беременности? На какой деть приема ОК наступает контрацептивный эффект?
Спасибо большое за помощь!
Бюст Березуцкого• 15 августа 2016
нужно на следующий месяц не предохраняться. Вероятность забеременеть большая
буреЛОМКА
• 15 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
можно не предохраняться? вы это имели ввиду? т.е. после 1й таблетки наступает контрацептивный эффект?
А почему тогда большая вероятность?
Бюст Березуцкого• 15 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А почему тогда большая вероятность?
потому что в первый месяц нет эффекта от контрацепции. Только со второго месяца. Т.е вы должны пить 2-ю упаковку
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Что за глупости.
Контрацептивный эффект наступает в течение 7 дней максимум. Если вы не пропускали таблетки, то не забеременеете.
Бюст Березуцкого• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Что за глупости.
Вы врач?
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы врач?
Я их пила и мой врач сказал мне это.
katarin_skr• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Я их пила и мой врач сказал мне это.
тогда не утверждайте
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
тогда не утверждайте
Я не утверждаю. если уж словам врачей не верят, которые доступно доносят это, то лучше конечно тут прочитать, что Линдинет 20 надо пропить два месяца и только тогда наступит контрацептивный эффект.

katarin_skr• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен

я принимала контацептивы и 3 гинеколога мне говорили не предохраняться на втором цикле приема. Все лучшие врачи
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
А я и в первом не предохранялась и не забеременела. автор спросила может ли она забеременеть на 8 день приема таблеток в первом цикле вообще-то. Я ей ответила нет. Причем тут второй цикл и все такое.
katarin_skr• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
у вас не было овуляции в этом цикле и вам повезло, а у нее она может быть, поэтому беременность тоже
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
На 8-9 день цикла???? Да у нее цикл должен быть 22-23 дня.
katarin_skr• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
у нее овуляция с 12-14 день, предположительно, а сперматозоиды могут прожить сколько? почитайте
буреЛОМКА
• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Что за глупости.
спасибо! вы меня немного успокоили! подскажите пожалуйста, а так что бы быть точно уверенной, что не беременна до задержи, каким методом можно это определить? узи? или может анализы есть на очень ранних сроках?
katarin_skr• 15 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
никаким. ждите месячных или задержки
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
У меня беременность показало за 3 дня до задержки.
буреЛОМКА
• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
тест на беременность или узи?
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
Прочитайте сколько живет яйцеклетка!!! Сутки!!
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
тест на беременность или узи?
Тест на беременность самый дешевый. На узи ничего не увидят, не тратьте деньги. Узи показывает если хгч больше 1000