Anyta2802• 15 августа 2016

Посоветуйте подарок мужу

Всем привет . Банальный, но важный, в данный момент , вопрос для меня - подарок мужу на юбилей! Поломала всю голову - техника , что то к машине , не подойдет , он это выбирает только сам и его не удивишь , одежда не его болезнь - не порадует точно (((( путешествия сейчас не получится , так как в семье малявка полугодовалая , сумка, портмоне , сумка для ноута , чехол для айпада или айфона есть , зажигалку дарила , спортивная тема тоже не его , так как есть проблемы со здоровьем , а спорт костюмы уже дарила и не раз )))))) короче говоря , моя фантазия , находясь в декрете , исчерпана , девочки - посоветуйте . Бюджет до 10 000 грн, заранее всем спасибо !
m_lisa• 15 августа 2016
Поздравительный борд
m_lisa• 15 августа 2016
Или что то связанное с эмоциями-полет на воздушном шаре, прыжок с парашюта, курсы экстремального вождения
автор Anyta2802 • 15 августа 2016
Ответ дляm_lisa
У него травма ноги , экстрим , прыжки , не для нас (((
Raganele• 15 августа 2016
Перстень
Alice-the-first• 15 августа 2016
Я своему неделю назад подарила smart watches. Вроде доволен)))
автор Anyta2802 • 15 августа 2016
Ответ дляRaganele
Перстень
Я уже думала , но не перстень , а может браслет золото с какчуком с гравировкой
автор Anyta2802 • 15 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
В дайте ссылочку , погляжу
Alice-the-first• 15 августа 2016
Я в Репке покупала. Вы исходите из того, какой у него телефон. Мы презираем айфоны и я выбирала вариант, более подходящий для Android )))))
Удачи и креатива)))
автор Anyta2802 • 15 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Удачи и креатива)))
Мне нужны Apple ))))
Alice-the-first• 15 августа 2016
Поиск Вам в помощь))))
И себе под это дело цацу купите)))))
Emilyy• 15 августа 2016
Электронную сигарету с разными добавками, недавно мужу дарила, понравилось) надеюсь с ней скоро бросит курить
n3wman• 07 сентября 2016
Вот он - лучший подарок http://etool.com.ua/p341868622-portativnaya-mojka-... для любого мужика(желательно автовладельца). Тачка есть у вашего мужа?