язззззь!!!• 15 августа 2016
Сказать мужу?
Получилась вчера такая неприятная для меня ситуация:собралась наша компания из 4 семей на отдых.часто ездим на природу,отдыхаем вместе.понятное дело,все выпивали,веселились.Под конец вечера мужа друг и напарник по работе стал лезть ко мне целоваться,а сегодня позвонил,как дела,и все такое,а вконце разговора прозвучало Целую.мне так неприятно.
Что делать?мы на всех праздниках вместе семьями.если это будет продолжаться?может сказать мужу?
Подставка для припева• 15 августа 2016
Говорить. Без вариантов.
Или вы ходитите свой вареник другому дать занюать (без обид, просто вопрос)
Флюорография гуся• 15 августа 2016
Сказать!
У нас тоже были такие друзья, при том что жена такого ’друга’ была на 9м месяце!!!
Любящая болтать• 15 августа 2016
смотря какой муж. если вы с ним друзья, то да, конечно, стоит. а если такой, что будет напарника слушать, а не вас - лучше молчите.
Шопингмонстр• 15 августа 2016
Странная вы! Я бы этому другу сама на пироде орган оторвала, и жене его рассказала, а за тем мужу, что бы добавил! Такое впечатление что вас это устраивает.
Подставка для припева• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
то на хер такой муж тогда? который не друг, а мудак и не доверяет жене , а слушает чужих людей.
Любящая болтать• 15 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
мне бы такой не нужен был.
но откуда нам знать, какой у автора.
Бентливуман• 15 августа 2016
Лучше сперва проясните все с этим другом. Возможно просто машинально получилось. Он и не собирался говорить Вам этого.
Подставка для припева• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мне бы такой не нужен был.
но откуда нам знать, какой у автора.
так отож-то. Нет доверия- нет семьи, а ее галимая пародия.
Любящая болтать• 15 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
ну мы этот вопрос сейчас кагбы не обсуждаем
язззззь!!!
• 15 августа 2016
Ответ дляАкито
Может Вы тоже подвыпили и дали повод?
Да что вы?Никакого повода не было.
Боюсь признаться• 15 августа 2016
Я бы наверное пока не стала говорить ....
Я думаю тут уже дружески посиделок в дальнейшем не получится с этим другом
Просто перестала бы общаться ... Хотя какое этому объяснение поидумать- отказ от общения с этой семьей
Наверное нужно рассказывать ...
язззззь!!!
• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
А где в это время была его жена и Ваш муж?
Возле такси.мы собирались уезжать.но я у них в доме забыла сумочку и вернулась
Подставка для припева• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
это ее производная)) почему автор сомневается? говорить или нет???)))))))) для меня в такой ситауации все очевидно.
1. сначала друг получает по морде в момент
2. о всем узнает его жена сразу
3. муж тоже в курсе
2. о всем узнает его жена сразу
3. муж тоже в курсе
Подставка для припева• 15 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
специально может?))))))
Юпитерная• 15 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
вы за сумкой а он давай сосаться накинулся
ну что за ересь?
Улыбчик• 15 августа 2016
нет, конечно! зачем это говорить???? отшить и досвидос, общаться СЕМЬЯМИ, а не чужой муж с чужой женой.. это ваши ухажеры, решайте сами, при чем тут муж? если к нему будет ваша знакомая лезть- вы будете разнимать? думаю нет, человек должен сам ставить точки где они есть.
язззззь!!!
• 15 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Наверное нужно рассказывать ...
Вот и я о том же!здесь речи о недоверии нет!но они вместе работают
Без Баяна• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Они наверное в соседнем углу обжимались

Я тут Живу• 15 августа 2016
Лучше б вы другу сначала сказали, да так чтоб он понял, а потом уже мужу.
Бентливуман• 15 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Спросила у мужа - ответ точный: говорить
Это Ваш муж ответил с позиции ’мужа’ или ’друга’?
Любящая болтать• 15 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
как можно забыть сумочку?
Улыбчик• 15 августа 2016
да набухался он и все, устроили из себя саму невинность... вы не жертва, такое всегда переводчт в шутку. уверена тот товарищ уже сам знает как протупил.
Юпитерная• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
как можно забыть сумочку?
похоже на тролло
вернулась за сумкой
да жена стоящая возле такси сама скорее бы принесла эту сумку чем говорить иди возьми
дальше вернулась
а тот с порога накинулся сосаться ни с х а сорвавшийсь
бред сивой кобылы
вернулась за сумкой
дальше вернулась
бред сивой кобылы
Любящая болтать• 15 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
похоже на тролло
вернулась за сумкой
дальше вернулась
бред сивой кобылы
вернулась за сумкой
дальше вернулась
бред сивой кобылы
оч. похоже.
такой лихо закрученный сюжет, типа.
примитив
такой лихо закрученный сюжет, типа.
примитив