Ежик Хрюха• 15 августа 2016
дезодорант для детей
Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно девочке 9 лет мазать подмышками? Моет часто, но чтоб в школе не было слышно запаха пота... Такими как рексона и гарньер наверно детям нельзя...
Ежик Хрюха
• 15 августа 2016
Ответ дляKROX@
нивея пудра роликовый
а не подскажите, чего имено пудра?
Коко Шанель• 15 августа 2016
эффект пудры называется у нивея.нам 12 лет и мы сильно потеем-драй драй 1 раз в неделю мажем..
Душка-свекровь)))• 15 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а где его продают?
ВЭко-лавках и в интернет магазинах
Доктор Хаос• 15 августа 2016
Ответ дляKROX@
Нельзя препятствовать потоотделению, тем более в таком возрасте
Невидимка• 15 августа 2016
В аптеках продаётся солевой кристалл,название не помню,помню,что цена до 500грн.была,очень мне его советовал фармацевт,тк полностью натуральный.главное,что бы в любом подобном продукте не было алюминия.
Бурундучиха• 16 августа 2016
Очень советую Кристалл
Полностью натуральный, но хорошо защищает от запаха, при этом не препятствует потоотделению. Ни в коем случае не берите антиперсперанты ребенку, они препятствуют выводу пота, что очень вредно! Я сама себе так навредила: закупорила потовые железы. Как раз Кристаллом и спасалась в первое время.
Доктор Хаос• 16 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Очень советую Кристалл
а ссылка реферальная зачем?
Бурундучиха• 16 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а ссылка реферальная зачем?
Это не реферальная ссылка. Я написала в Яндексе ’iherb кристалл’ и перешла по второй ссылке, на странице были все натуральные дезодоранты, я выбрала тот, который у меня (второй на странице) и отправила ссылку сюда.