19 апреля 2012

Как Вы думаете муж Вам изменяет?

Темку мне подсказала VoLencia в обсуждении темы     как заставить любовника уйти от жены?

вот   цитата из ее сообшения "интересно вот стало, есть такие, кто уверен, что ее муж не способен на измену, а тем более на двойную жизнь? И много ли таких, кто в этом не уверен. Ведь бывает, что знают и закрывают глаза..." Обсудим девочки?! Ув. VoLencia не обижайтесь за плагиат,стало действительно интересно!!!!!

показать весь текст
Аноним 03 мая 2012
Если жена любит своего мужа и ревнует, вряд ли она его отпустит гулять до утра...
Марина 5555 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Зачем тогда вообще заводить семью? Должны же быть какие-то рамки приличия... Ну и гулял бы себе до 7 утра. Понятно, что если захочет изменить, то изменит, но гуляя до 7 утра, ощущая вседозволенность, - возможности и желания возрастают.
У меня среди знакомых куча таких примеров. Жена его отпускает, так как занята домашними делами, ребенком и т.д., а он гуляет себе на здоровье, потому что знает, что ничего ему за это не будет, и жена до утра его не побеспокоит.
да какая разница до семи утра или до одиннадцати вечера если действительно просто гуляют, отдыхают, танцуют, песни поют? ))) до одиннадцати значит изменить не может, а позже сразу все по бабам? и при чём тут "Зачем тогда вообще заводить семью?", семья семьёй но с другими людьми тоже общаться надо, иначе так с ума сойти можно, привязанным у домашнего дивана, ну не каждый же день такие гулянки? иногда можно и с друзьями погулять и в бильярд или баньку ходить. И вообще, девочки, Вы сами работаете? Что на корпоративах не гуляете? Я даже страшнее расскажу, у меня работа посменно и на ночное дежурство выходят девочка с мальчиком, так что супругам теперь думать, что каждый день разврат и измены? а Вы никогда отдельно от мужа не отдыхаете? в компании только со своими подружками, друзьями? Нельзя замыкаться только в своей семье и мужа там же приковывать! Вот от таких ограничений и начинают сходить с ума, подозревать, следить и однажды терпение лопается, вырываются на волю и потом уж следи не следи....
Anita-Gerra 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Зачем тогда вообще заводить семью? Должны же быть какие-то рамки приличия... Ну и гулял бы себе до 7 утра. Понятно, что если захочет изменить, то изменит, но гуляя до 7 утра, ощущая вседозволенность, - возможности и желания возрастают.
У меня среди знакомых куча таких примеров. Жена его отпускает, так как занята домашними делами, ребенком и т.д., а он гуляет себе на здоровье, потому что знает, что ничего ему за это не будет, и жена до утра его не побеспокоит.
Ну странное мнение, мужчины друзья могут полночи в бильярд играть или в гараже пиво пить. Я мужа никогда во времени не ограничиваю, он не маленький ребенок что бы я ему говорила, что в 23-00 надо быть дома. также и ко мне такое же отношение, если мы встречаемся с подругами, то он без всяких претензий сидит с 3-х летним ребенком, а мы с подругами можем и в ночной клуб сходить. Главное в отношениях доверие!!!
Anita-Gerra 03 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
да какая разница до семи утра или до одиннадцати вечера если действительно просто гуляют, отдыхают, танцуют, песни поют? ))) до одиннадцати значит изменить не может, а позже сразу все по бабам? и при чём тут "Зачем тогда вообще заводить семью?", семья семьёй но с другими людьми тоже общаться надо, иначе так с ума сойти можно, привязанным у домашнего дивана, ну не каждый же день такие гулянки? иногда можно и с друзьями погулять и в бильярд или баньку ходить. И вообще, девочки, Вы сами работаете? Что на корпоративах не гуляете? Я даже страшнее расскажу, у меня работа посменно и на ночное дежурство выходят девочка с мальчиком, так что супругам теперь думать, что каждый день разврат и измены? а Вы никогда отдельно от мужа не отдыхаете? в компании только со своими подружками, друзьями? Нельзя замыкаться только в своей семье и мужа там же приковывать! Вот от таких ограничений и начинают сходить с ума, подозревать, следить и однажды терпение лопается, вырываются на волю и потом уж следи не следи....
+100
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ну странное мнение, мужчины друзья могут полночи в бильярд играть или в гараже пиво пить. Я мужа никогда во времени не ограничиваю, он не маленький ребенок что бы я ему говорила, что в 23-00 надо быть дома. также и ко мне такое же отношение, если мы встречаемся с подругами, то он без всяких претензий сидит с 3-х летним ребенком, а мы с подругами можем и в ночной клуб сходить. Главное в отношениях доверие!!!
Вот ответьте, только честно, Вы с подругами ходите по ночным клубам и на парней не смотрите и не общаетесь с ними? И на знаки внимания со стороны мужчин в клубе тоже не отвечаете?
Марина 5555 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот ответьте, только честно, Вы с подругами ходите по ночным клубам и на парней не смотрите и не общаетесь с ними? И на знаки внимания со стороны мужчин в клубе тоже не отвечаете?
извините, что отвечаю на вопрос не мне заданный, но и мы с подругами ходим и по клубам и по кафешкам и конечно смотрим на парней и даже их обсуждаем... и знаки внимания порой очень даже приятно получать и очень даже весело бывает, отдохнули, похохотали и по домам и что тут такого криминального? и мужчины 100% на девушек смотрят и общаются и обсуждают и что? что в этом страшного? кстати, замужем 15 лет, двое деток, никогда друг другу пойти отдохнуть с друзьями не запрещали, единственное условие - предупреждать заранее и если задерживаешься дольше обычного обязательно позвонить. И поверьте измен не было, заявляю это с полной уверенностью, т.к. служба оповещения по таким делам в нашем городке на самом высочайшем уровне , тут везде знакомые лица, стоит только теоретически подумать "а может...", а общественность на лавочках уже обсуждает с подробностями "как это было", так что если бы и было мне бы уже доложили ))))
Аноним 04 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ну странное мнение, мужчины друзья могут полночи в бильярд играть или в гараже пиво пить. Я мужа никогда во времени не ограничиваю, он не маленький ребенок что бы я ему говорила, что в 23-00 надо быть дома. также и ко мне такое же отношение, если мы встречаемся с подругами, то он без всяких претензий сидит с 3-х летним ребенком, а мы с подругами можем и в ночной клуб сходить. Главное в отношениях доверие!!!
Вот это семья... Молодая мама, имея трехлетнего ребенка ходит по прокуренным ночным клубам - "бл...дюжникам", а папа, вместо того, чтобы напомнить маме о том, что она мама и ребенок у них маленький, - спокойно отпускает... Капец...
antimyau 04 мая 2012
а я точно знаю, что мой муж мне не изменяет.
И не изменит.
Он просто не станет этого делать, т.к. с начала отношений был в курсе, что я узнаю... О том, о чем он только подумает.
Семью, ребенка побоится потерять.

А вот бывший да, изменил. Я узнала об этом сразу же... Да, больно конечно, очень. И, получается. из-за секса, - вот так глупо.
А было как - так получилось, что он переехал в другой город - рядышком, и машина поломалась у него) Ко мне ездить каждый день, как раньше, не мог. А у меня работы было много и тоже, вообщем-то времени не было)
На телефонно-интернето-смс-отношения его не хватило и неделю))
А как ему было стыдно, капец))
Когда я ему его "залет" описала))) Он о моих способностях не знал, может, если бы знал, вел себя аккуратнее
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот это семья... Молодая мама, имея трехлетнего ребенка ходит по прокуренным ночным клубам - "бл...дюжникам", а папа, вместо того, чтобы напомнить маме о том, что она мама и ребенок у них маленький, - спокойно отпускает... Капец...
Капец...это Ваше отношение к жизни??? А что, имея ребёнка и мужа - чепчик одеть, тапки и возле телека сидеть??? У меня много подруг и знакомых, все работают, а я дома с малыми... И выходной, это единственный день когда наш папа-муж может сидеть дома, а Я-мама (с Вашей точки зрения- бестолковая мама?) могу ОТДОХНУТЬ мозгами с друзьями без детей!!! Где криминал??? И мне не стыдно, а ВЕСЕЛО!!! Потому как и так мозгами трогаюсь постоянной заботой... Как по мне, то со стороны мужа ко мне - такое отношение - знак уважения. Он прекрасно понимает, что мне не хватает общения со старыми друзьями, или по Вашему, мне их теми тапками гнать, ведь у нас теперь всё общее и друзья и посиделки???
Сразу видно, что личность слабенькая... Или дружить не умеете, все ваши подружки - это мамы детей из песочницы... Хотя я и с такими мамами - ТУСИЛА!!!
А мужа больше не пущу на футбол-авторынок-картинг...Пусть теперь дома со мной сидит и смотрит Комаровского!!!!!
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Капец...это Ваше отношение к жизни??? А что, имея ребёнка и мужа - чепчик одеть, тапки и возле телека сидеть??? У меня много подруг и знакомых, все работают, а я дома с малыми... И выходной, это единственный день когда наш папа-муж может сидеть дома, а Я-мама (с Вашей точки зрения- бестолковая мама?) могу ОТДОХНУТЬ мозгами с друзьями без детей!!! Где криминал??? И мне не стыдно, а ВЕСЕЛО!!! Потому как и так мозгами трогаюсь постоянной заботой... Как по мне, то со стороны мужа ко мне - такое отношение - знак уважения. Он прекрасно понимает, что мне не хватает общения со старыми друзьями, или по Вашему, мне их теми тапками гнать, ведь у нас теперь всё общее и друзья и посиделки???
Сразу видно, что личность слабенькая... Или дружить не умеете, все ваши подружки - это мамы детей из песочницы... Хотя я и с такими мамами - ТУСИЛА!!!
А мужа больше не пущу на футбол-авторынок-картинг...Пусть теперь дома со мной сидит и смотрит Комаровского!!!!!
Че разозлились-то так? Не надо оправдываться, Ваше личное дело, куда ходить, как ходить и с кем ходить... Просто мы с мужем всегда вместе отдыхаем, а не поодиночке, как Вы... И нам это нравится, по-другому и не представляем. И отдыхаем большой компанией, с его друзьями и моими. Это Вы - личность слабенькая, раз по ночным клубам шатаетесь с подружками. Чего там ищете, не понятно... Конечно, для Вас лучше сидеть и успокаивать себя, что муж всю ночь в бильярд играет или в гараже с друзьями пиво пьет, чем задуматься, а может это и не так...
GalaG 05 мая 2012
Да, баталии... И прям нравится, что всё АНОНИМНО... Я не очень понимаю Вас, зачем выражать своё ФЕ? Прям битва АНОНИМ с АНОНИМОМ???
Кто-то спрашивает, кто-то отвечает. Т.е. все мы тут пишем СВОЮ точку зрению... Хотите ругаться, создайте свою темку: ИЗЛИВАЮ НЕГАТИВ...
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Че разозлились-то так? Не надо оправдываться, Ваше личное дело, куда ходить, как ходить и с кем ходить... Просто мы с мужем всегда вместе отдыхаем, а не поодиночке, как Вы... И нам это нравится, по-другому и не представляем. И отдыхаем большой компанией, с его друзьями и моими. Это Вы - личность слабенькая, раз по ночным клубам шатаетесь с подружками. Чего там ищете, не понятно... Конечно, для Вас лучше сидеть и успокаивать себя, что муж всю ночь в бильярд играет или в гараже с друзьями пиво пьет, чем задуматься, а может это и не так...
Девочки, это я двум анонимам (потому как не знаю к вам по другому обратится) ну что вы друг друга обижаете??? У каждого свои вкусы, свои предпочтения, свои подходы к одному и тому же вопросу. Не вижу ничего плохого в том, чтоб иногда сходить в ночной клуб, потанцевать, поболтать с подружками отдельно от мужа. Это не значит что, кто ходит туда все б...ди, меня когда то подруга приглашала на свой д/р, ходили одни девочки, никто к нам не приставал, мы сами посидели, выпили шампанского, натанцевались до упаду,повеселились ничего страшного в этом не было. И также и с друзьями мужа отдыхаем вместе с мужем. И знакомые мамочки есть как вы говорите с песочницы, мне и с ними интересно иногда побеседовать......мне кажется вы сейчас друг другу доказываете кто умней....не ругайтесь пожалуйста из-за какой то ерунды, давайте дружить! Если мужчина захочет пойти налево, то отпускай- не отпускай, разрешай-или запрещай, следи -не следи, он найдет способ, ухитрится, придумает черт знает что. Это у кого как жизнь складывается, никто не о чего не застрахован.
Аноним 05 мая 2012
Нормальные мамочки как раз и из песочницы, а не по ночным клубам шляются! А потом приползает такая мамаша домой с перегаром и прокуренной одеждой. А дома ребенок маленький. Ну хоть бы подождали, пока дите подрастет.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Нормальные мамочки как раз и из песочницы, а не по ночным клубам шляются! А потом приползает такая мамаша домой с перегаром и прокуренной одеждой. А дома ребенок маленький. Ну хоть бы подождали, пока дите подрастет.
Бред какой то. даже ничего отвечать не хочется.
Аноним 05 мая 2012
Девчонки, а что нельзя устроить дома девичник, если так хочется пообщаться с подругами? И дите под контролем. Или обязательно на ночь куда-то тащиться? Зачем??? И что это за гулянки-корпоративы до 7 утра? Это что, нормально??? Охренеть! Муж приходит домой утром, потому что пел и плясал на корпоративе!Должны же быть какие-то нормы поведения женатого мужчины, у которого есть семья. А жене похер вообще? "У нас доверие в семье" - классное оправдание. Я не пойму, почему нельзя отдыхать вместе или пригласить друзей домой. Или самим сходить в гости. Или в кафе приличное сходить, бар... Вы - стрекозы, наверно привыкли до замужества скакать по ночным клубам, и, имея уже семьи и детей, никак не угомонитесь. Ну и гуляли бы дальше... У меня свекровь замужем третий раз, ей уже шестой десяток идет. Так вот, говорит, что два раза было "доверие в семье", отпускала мужей и с друзьями, и на посиделки на работе. И оба раза узнавала об изменах. А теперь говорит, что нехер мужу все позволять и пускать его одного. Гулять нужно вместе. Вы, девочки, еще молодые, поэтому думаете, что "доверие" у вас в семьях. Хотелось бы посмотреть на вас лет через 20, что вы запоете...
Марина 5555 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, это я двум анонимам (потому как не знаю к вам по другому обратится) ну что вы друг друга обижаете??? У каждого свои вкусы, свои предпочтения, свои подходы к одному и тому же вопросу. Не вижу ничего плохого в том, чтоб иногда сходить в ночной клуб, потанцевать, поболтать с подружками отдельно от мужа. Это не значит что, кто ходит туда все б...ди, меня когда то подруга приглашала на свой д/р, ходили одни девочки, никто к нам не приставал, мы сами посидели, выпили шампанского, натанцевались до упаду,повеселились ничего страшного в этом не было. И также и с друзьями мужа отдыхаем вместе с мужем. И знакомые мамочки есть как вы говорите с песочницы, мне и с ними интересно иногда побеседовать......мне кажется вы сейчас друг другу доказываете кто умней....не ругайтесь пожалуйста из-за какой то ерунды, давайте дружить! Если мужчина захочет пойти налево, то отпускай- не отпускай, разрешай-или запрещай, следи -не следи, он найдет способ, ухитрится, придумает черт знает что. Это у кого как жизнь складывается, никто не о чего не застрахован.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, а что нельзя устроить дома девичник, если так хочется пообщаться с подругами? И дите под контролем. Или обязательно на ночь куда-то тащиться? Зачем??? И что это за гулянки-корпоративы до 7 утра? Это что, нормально??? Охренеть! Муж приходит домой утром, потому что пел и плясал на корпоративе!Должны же быть какие-то нормы поведения женатого мужчины, у которого есть семья. А жене похер вообще? "У нас доверие в семье" - классное оправдание. Я не пойму, почему нельзя отдыхать вместе или пригласить друзей домой. Или самим сходить в гости. Или в кафе приличное сходить, бар... Вы - стрекозы, наверно привыкли до замужества скакать по ночным клубам, и, имея уже семьи и детей, никак не угомонитесь. Ну и гуляли бы дальше... У меня свекровь замужем третий раз, ей уже шестой десяток идет. Так вот, говорит, что два раза было "доверие в семье", отпускала мужей и с друзьями, и на посиделки на работе. И оба раза узнавала об изменах. А теперь говорит, что нехер мужу все позволять и пускать его одного. Гулять нужно вместе. Вы, девочки, еще молодые, поэтому думаете, что "доверие" у вас в семьях. Хотелось бы посмотреть на вас лет через 20, что вы запоете...
Прям злая тетка какая-то..ух!
Аноним 06 мая 2012
Ответ дляНэт2000
а у меня подружка такая..дома муж и ребенок,а у неё любовник третий год..удовлетворенная,веселая..и дома хозяйка,как говорится все нищтяк!...вот вам и пример....
И когда она успевает?
Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
115 ответов,теперь можно выделить 20 % это те кому на самом деле не изменяют, а остальные... "ах,как Вы ошибаетесь..."
100%
Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Бред какой то. даже ничего отвечать не хочется.
Ну так и не отвечайте
Anita-Gerra 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот ответьте, только честно, Вы с подругами ходите по ночным клубам и на парней не смотрите и не общаетесь с ними? И на знаки внимания со стороны мужчин в клубе тоже не отвечаете?
нет не общаемся, мы идем потанцевать
Nata Li 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, а что нельзя устроить дома девичник, если так хочется пообщаться с подругами? И дите под контролем. Или обязательно на ночь куда-то тащиться? Зачем??? И что это за гулянки-корпоративы до 7 утра? Это что, нормально??? Охренеть! Муж приходит домой утром, потому что пел и плясал на корпоративе!Должны же быть какие-то нормы поведения женатого мужчины, у которого есть семья. А жене похер вообще? "У нас доверие в семье" - классное оправдание. Я не пойму, почему нельзя отдыхать вместе или пригласить друзей домой. Или самим сходить в гости. Или в кафе приличное сходить, бар... Вы - стрекозы, наверно привыкли до замужества скакать по ночным клубам, и, имея уже семьи и детей, никак не угомонитесь. Ну и гуляли бы дальше... У меня свекровь замужем третий раз, ей уже шестой десяток идет. Так вот, говорит, что два раза было "доверие в семье", отпускала мужей и с друзьями, и на посиделки на работе. И оба раза узнавала об изменах. А теперь говорит, что нехер мужу все позволять и пускать его одного. Гулять нужно вместе. Вы, девочки, еще молодые, поэтому думаете, что "доверие" у вас в семьях. Хотелось бы посмотреть на вас лет через 20, что вы запоете...
Поддерживаю
babybaby 12 мая 2012
мой муж мне не изменяет. однолюб он. а если изменит - я буду знать (врать не умеет вообще))))
я тож не изменяю. после ежедневной измены на работе, дома с кастрюлями и пылесосом мне и мужа много.
VoLencia 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Если жена любит своего мужа и ревнует, вряд ли она его отпустит гулять до утра...
Простите, не пойму, что значит "отпускать"? Это что домашнее животное?

ревнуют неуверенные в себе люди.
Я люблю своего мужа. Считаю, он имеет полное право на отдых с друзьями без меня. Не важно до 22 вечера это будет или до 6 утра.
Марина 5555 12 мая 2012
Ответ дляbabybaby
мой муж мне не изменяет. однолюб он. а если изменит - я буду знать (врать не умеет вообще))))
я тож не изменяю. после ежедневной измены на работе, дома с кастрюлями и пылесосом мне и мужа много.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Простите, не пойму, что значит "отпускать"? Это что домашнее животное?

ревнуют неуверенные в себе люди.
Я люблю своего мужа. Считаю, он имеет полное право на отдых с друзьями без меня. Не важно до 22 вечера это будет или до 6 утра.
А чем Ваш муж обычно вне дома без Вас до 6 утра занимается?
Аноним 13 мая 2012
Я считаю, что это не нормально, когда один из супругов гуляет до утра, хоть и с друзьями. Я представляю, пришли бы мои родители в гости, а муж спит, так как куралесил с друзьями до утра. Они бы офигели! Кстати, совсем не ревнует тот, кому супруг безразличен! Или мужа на гулянку, а сама поскакала с подругами до утра зажигать. Не семья, а черт знает что.
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Я считаю, что это не нормально, когда один из супругов гуляет до утра, хоть и с друзьями. Я представляю, пришли бы мои родители в гости, а муж спит, так как куралесил с друзьями до утра. Они бы офигели! Кстати, совсем не ревнует тот, кому супруг безразличен! Или мужа на гулянку, а сама поскакала с подругами до утра зажигать. Не семья, а черт знает что.
Согласна с Вами. Самоуверенны те, кто думает, что если не ревнует, отпускает супруга гулять одного, то тот будет вести себя, аки монах. Одна знакомая кичилась, что уверена в муже, прям при нас отправляла гулять его с друзьями, советовала (шутя, конечно) взять с собой презервативы. В итоге этот крендель потом мучился от раздумий, как бы поморозиться от секса с женой, так как подхватил какую-то болячку. Через несколько лет я его вообще встретила с какой-то другой девушкой, он засуетился, схватил её за руку и быстро ушёл.
VoLencia 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А чем Ваш муж обычно вне дома без Вас до 6 утра занимается?
ОБЫЧНО, он до 6 утра не занимается, как Вы говорите. Если отдыхают с друзьями без жен, то это не значит, что обязательно до 6 утра И в клуб могут пойти, и бильярд поиграть, и просто посидеть выпить.
А Вы считаете, если без жен, то только к любовницам?
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляVoLencia
ОБЫЧНО, он до 6 утра не занимается, как Вы говорите. Если отдыхают с друзьями без жен, то это не значит, что обязательно до 6 утра И в клуб могут пойти, и бильярд поиграть, и просто посидеть выпить.
А Вы считаете, если без жен, то только к любовницам?
Почему сразу к любовницам? Девушек свободных и голодных сейчас много и в клубах, и в бильярдных, и в ресторанах. Парни туда идут отдыхать на полную - пьют много, курят, малолетки на них гроздьями и при девушках-жёнах вешаются, а те и не против. Сама такое видела.