19 апреля 2012

Как Вы думаете муж Вам изменяет?

Темку мне подсказала VoLencia в обсуждении темы     как заставить любовника уйти от жены?

вот   цитата из ее сообшения "интересно вот стало, есть такие, кто уверен, что ее муж не способен на измену, а тем более на двойную жизнь? И много ли таких, кто в этом не уверен. Ведь бывает, что знают и закрывают глаза..." Обсудим девочки?! Ув. VoLencia не обижайтесь за плагиат,стало действительно интересно!!!!!

показать весь текст
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Почему сразу к любовницам? Девушек свободных и голодных сейчас много и в клубах, и в бильярдных, и в ресторанах. Парни туда идут отдыхать на полную - пьют много, курят, малолетки на них гроздьями и при девушках-жёнах вешаются, а те и не против. Сама такое видела.
Да что Вы им доказываете, пусть отпускают, потом жалеть будут, да поздно будет.
Марина 5555 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Почему сразу к любовницам? Девушек свободных и голодных сейчас много и в клубах, и в бильярдных, и в ресторанах. Парни туда идут отдыхать на полную - пьют много, курят, малолетки на них гроздьями и при девушках-жёнах вешаются, а те и не против. Сама такое видела.
интересненько, Вы такая домоседка....а где же тогда "Сама такое видела"? И что там где такое видела сама делала? ))))))
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
интересненько, Вы такая домоседка....а где же тогда "Сама такое видела"? И что там где такое видела сама делала? ))))))
Кто Вам сказал, что я домоседка? Я с мужем время от времени хожу в ночные клубы на вечеринки и вижу, что там происходит.
Марина 5555 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Кто Вам сказал, что я домоседка? Я с мужем время от времени хожу в ночные клубы на вечеринки и вижу, что там происходит.
просто не понятно какой из "анонимов" , что писал, в основном почему то анонимы за тюремную дисциплину и комендантский час в семье, поэтому такой вопрос Вам задала )))
Марина 5555 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот это семья... Молодая мама, имея трехлетнего ребенка ходит по прокуренным ночным клубам - "бл...дюжникам", а папа, вместо того, чтобы напомнить маме о том, что она мама и ребенок у них маленький, - спокойно отпускает... Капец...
каждый судит по себе, если в Вашем понимании "мама пошла погулять с подружками" это значит "прокуренные ночные клубы и бл...дюжники" то Вашей семье можно только посочувствовать. Представьте себе, что мамы могут проводить время в нормальных местах и с нормальными людьми.
VoLencia 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Почему сразу к любовницам? Девушек свободных и голодных сейчас много и в клубах, и в бильярдных, и в ресторанах. Парни туда идут отдыхать на полную - пьют много, курят, малолетки на них гроздьями и при девушках-жёнах вешаются, а те и не против. Сама такое видела.
ну, что могу сказать...выходить замуж нужно за человека, в котором ты уверена. Который будет любить, ценить и уважать, а не за вешалку.
Поэтому всем желаю именно таких!
VoLencia 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот это семья... Молодая мама, имея трехлетнего ребенка ходит по прокуренным ночным клубам - "бл...дюжникам", а папа, вместо того, чтобы напомнить маме о том, что она мама и ребенок у них маленький, - спокойно отпускает... Капец...
Вы, наверно, привыкли жить под плетью? Либо не можете отдыхать не изменяя?
Поверьте, существуют нормальные семьи, в которых сущетвует доверие. В которых не существует предательства. Существуют мужчины, которые и через 10 лет смотрят на свою жену как в первый день. А женщины, которых никто кроме мужа не интереует.
И абсолютно не имеет значение в клубе ты отдыхаешь, в баре или еще где- либо. Мозг нужно иметь и все у всех будет ок!
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляVoLencia
ну, что могу сказать...выходить замуж нужно за человека, в котором ты уверена. Который будет любить, ценить и уважать, а не за вешалку.
Поэтому всем желаю именно таких!
Спасибо, конечно, но мужчины такие сказочники и всё успевают.
Анекдот в тему. Прходит жена на могилу мужа, а там стоит какая-то женщина. Жена поинтересовалась, кто незнакомка. Женщина сообщила ей, что она была любовницей её мужа. Жена, чуть не упав в обморок, поинтересовалась, когда и как её благоверный успевал ей изменять, ведь всю зарплату приносил домой, после работы никогда не опаздывал. На это незнакомка, хитро улыбнувшись сказала: "Нам хватало обеденных перерывов и премиальных".
VoLencia 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, конечно, но мужчины такие сказочники и всё успевают.
Анекдот в тему. Прходит жена на могилу мужа, а там стоит какая-то женщина. Жена поинтересовалась, кто незнакомка. Женщина сообщила ей, что она была любовницей её мужа. Жена, чуть не упав в обморок, поинтересовалась, когда и как её благоверный успевал ей изменять, ведь всю зарплату приносил домой, после работы никогда не опаздывал. На это незнакомка, хитро улыбнувшись сказала: "Нам хватало обеденных перерывов и премиальных".
Вот и я о том же
Марина 5555 13 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Вы, наверно, привыкли жить под плетью? Либо не можете отдыхать не изменяя?
Поверьте, существуют нормальные семьи, в которых сущетвует доверие. В которых не существует предательства. Существуют мужчины, которые и через 10 лет смотрят на свою жену как в первый день. А женщины, которых никто кроме мужа не интереует.
И абсолютно не имеет значение в клубе ты отдыхаешь, в баре или еще где- либо. Мозг нужно иметь и все у всех будет ок!
Аноним 13 мая 2012
- Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
- Ага! А с глушителем, это не убийство...
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
каждый судит по себе, если в Вашем понимании "мама пошла погулять с подружками" это значит "прокуренные ночные клубы и бл...дюжники" то Вашей семье можно только посочувствовать. Представьте себе, что мамы могут проводить время в нормальных местах и с нормальными людьми.
Я с подругами гуляю ДНЕМ в нормальных местах. Или ходим друг к другу в гости. Я не согласна с теми, кто здесь писал, что ходит в ночные клубы, оставляя маленького ребенка с папой. Почему именно ночью надо выходить гулять с подругами? Или именно в ночной клуб?
VoLencia 13 мая 2012
ну, если вы с подругами поэзию читаете, тогда сборы днем самое оно. Мы любим потанцевать, шампанского выпить. А еще днем мы уделяем врем детям, поэтому нет возможности встречаться в это время. И Вы знаете, ночной клуб НЕнормальным местом не считаю. Вы не поверите, но еще мы с мужем оставляем ре бабушкам и ходим в клубы вместе.
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляVoLencia
ну, если вы с подругами поэзию читаете, тогда сборы днем самое оно. Мы любим потанцевать, шампанского выпить. А еще днем мы уделяем врем детям, поэтому нет возможности встречаться в это время. И Вы знаете, ночной клуб НЕнормальным местом не считаю. Вы не поверите, но еще мы с мужем оставляем ре бабушкам и ходим в клубы вместе.
Вы не поверите, но мы с мужем тоже в ночные клубы ходили. И там собирались компанией, в т.ч. и мои подруги. Ходили, так как младшему сейчас годик и он грудной, на ночь оставить бабушке не можем. Как Вы не поймете, что я не против ночных клубов. Я не могу понять, когда супруги ходят по отдельности в ночные клубы и отдыхают там до утра.
Марина 5555 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Я с подругами гуляю ДНЕМ в нормальных местах. Или ходим друг к другу в гости. Я не согласна с теми, кто здесь писал, что ходит в ночные клубы, оставляя маленького ребенка с папой. Почему именно ночью надо выходить гулять с подругами? Или именно в ночной клуб?
Если Вы не в курсе, то днём женщины работают, после работы, а это в среднем после 17.00 летишь за ребёнком в садик, два раза в неделю после садика бальные танцы, раз в неделю - рисование и лепка, занятия по 1,5 часа плюс дорога, пока ребенок на занятиях носишься по магазинам, аптекам, оплачиваешь коммунальные и т.д. когда, что нужно,,,если нет занятий с ребенком надо погулять на свежем воздухе в парке, покататься на велосипеде или роликах и т.п., естественно семью надо кормить, стирать и гладить одежду и так каждый день,,,,я понятно объяснила почему среди дня нет возможности сидеть по кафе? Да и никто не говорил, что каждый раз надо уходить гулять на всю ночь! Отдых, танцы в ночном клубе это для мам с детьми такая редкость, но раз в месяц можно же себе позволить расслабиться, потанцевать и посмеяться в своё удовольствие и не всю ночь, а три четыре часика вечером, иначе можно сойти с ума! И потом начинаются причитания "бытовуха заела....муж во мне видит только кухарку....а я такая умница всю ночь ему пельмени лепила, а он не ценит...." А из Ваших слов "Я с подругами гуляю ДНЕМ..." можно сделать и такой вывод - значит не работаете, на детей плевать, они подброшены бабушкам, дома бардак, зато моралистка великая...такой же глупый вывод, как и Ваше мнение о том, что раз мама пошла отдохнуть отдельно от папы, да ещё вечерком, то она сразу падшая женшщина!
Марина 5555 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы не поверите, но мы с мужем тоже в ночные клубы ходили. И там собирались компанией, в т.ч. и мои подруги. Ходили, так как младшему сейчас годик и он грудной, на ночь оставить бабушке не можем. Как Вы не поймете, что я не против ночных клубов. Я не могу понять, когда супруги ходят по отдельности в ночные клубы и отдыхают там до утра.
Вы не поверите, но мы с супругом не можем одновременно куда то идти, у нас двое детей и нет рядом бабушек и тётушек, а чужим людям я детей не доверю, да и никому они не нужны, поэтому либо отдыхаем всей семьёй, а это места где комфортно для маленьких деток, либо отдельно и никто пока не жаловался.
аlenakor 02 июня 2012
Девочки милые, вот зашла читаю, ох аж дурно стало, и чего зашла......И знаете верю что муж не изменяет, и даже после прочтение некоторых постов по типу все мужики сво...и 90% изменяют.........ВЕРЮ ВСЁ РАВНО!!! Девочки ну нельзя же так, ну мы же живьём, любим, детишек рожаем!!! И что теперь если у кого то плохо то ето совсем не обозначает что у всех должно быть также, и не надо даже думать, если нет на то оснований, а если появятся то действовать, но сейчас же хорошо, зачем же жить и думать что может быть плохо!!! Милые мои ваш муж такой единственный(хороший или плохой,красивый или обаятельный, весельчак или романтик) Он ваш и он такая же индивидуальная личность, как и вы, так уважайте его и доверяйте ведь вы выбрали етого человека, вы с ним строите жизнь, так стройте её на позитиве, а негатив отбросе, поверите ето намного приятней!!! Видь если жить и думать плох про него, про подруг, про сестру, мать и т д , то получается жить и думать о том что вокруг могут оказаться люди которые вас предадут.....но подумайте если думать так про кого то, то етим кем то можете оказаться и ВЫ! А вы заслуживаете ето!!! Любви девчонки вам и благополучия в семье!!!
аlenakor 02 июня 2012
И уж точно вам скажу, БРЕХНЯ ето что все мужики изменяю точно брехня. И вот ещё что, Я ТА ЖЕНЩИНА КОТОРОЙ НЕ ИЗМЕНЯЮТ! Верти этому, и ето обязательно будет так!
Nata Li 02 июня 2012
Ответ дляаlenakor
Девочки милые, вот зашла читаю, ох аж дурно стало, и чего зашла......И знаете верю что муж не изменяет, и даже после прочтение некоторых постов по типу все мужики сво...и 90% изменяют.........ВЕРЮ ВСЁ РАВНО!!! Девочки ну нельзя же так, ну мы же живьём, любим, детишек рожаем!!! И что теперь если у кого то плохо то ето совсем не обозначает что у всех должно быть также, и не надо даже думать, если нет на то оснований, а если появятся то действовать, но сейчас же хорошо, зачем же жить и думать что может быть плохо!!! Милые мои ваш муж такой единственный(хороший или плохой,красивый или обаятельный, весельчак или романтик) Он ваш и он такая же индивидуальная личность, как и вы, так уважайте его и доверяйте ведь вы выбрали етого человека, вы с ним строите жизнь, так стройте её на позитиве, а негатив отбросе, поверите ето намного приятней!!! Видь если жить и думать плох про него, про подруг, про сестру, мать и т д , то получается жить и думать о том что вокруг могут оказаться люди которые вас предадут.....но подумайте если думать так про кого то, то етим кем то можете оказаться и ВЫ! А вы заслуживаете ето!!! Любви девчонки вам и благополучия в семье!!!
"...не надо даже думать, если нет на то оснований, а если появятся то действовать" - действовать в таком случае уже будет поздно, так как человек сделал свой выбор.
Аноним 13 июня 2012
ну не знаю, я видела статистику, что в 40 лет 60% мужей изменило женам, а к 60 - уже 85%. в первом муже была уверена, во втором - 95% уверена что изменил, но он мне безразличен настолько, что мне все равно. или я в себе так уверена, что его измену мне не отношу на тот счет, что это я мол какая-то ущербная, а другая лучше. просто он животное. и все.
naline 17 июля 2012
Ответ дляmoskow4554
Я думаю нет. По одной простой причине - у него просто нет времени. Хотя согласно статистике не изменяют только те кто не могут, в том плане что не ведется на них никто.
аналогично)))
loa7 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы с мужем вместе 10 лет, у нас отличные отношения. Мы подходим друг другу по характеру, у нас одинаковые мечты, цели. Муж очень нежный, заботливый, на протяжении этих десяти лет, он по несколько раз в день признается мне в любви, исполняет все мои желания. Свой брак я могу назвать идеальным. С сексом у нас тоже все ок! Муж приходит с работы всегда вовремя, никогда не задерживается. Год назад я случайно узнала, что он мне изменяет на протяжении года, в течении рабочего дня. Никогда бы не подумала.
Разнообразия захотелось, а тут на работе подвернулась "курица". Вы бы ее видели.
Вот так бывает!
Простите, но интересно как вы реагируете? Делаете вид, что не знаете?
Аноним 25 сентября 2012
Вот читаю я все девочки такие уверенны в своих мужьях. Я любовницей не была никогда, но моя близкая подруга проходила в них 7 лет. За эти 7 лет я многое узнала о мужчинах. Изменяли все! Сначала он приходтит с женой выбирает кольцо, киця, лапочка, а потом так же с любовницей! Я сначала была в шоке. Потом попустилась. Уверенна я только в своем дедушке и папе. И только потому что они верующие люди и это их сдерживает. Мораль так сказать. В муже не уверенна, и четко ему это говорю, времени для этого много иметь не надо. Он обижаеться, его дело. Да впрочем я не ревную. Главное что я перед ним чесна. У него своя совесть, пусть ей и следует. У нас тоже муж все время с детьми, дома, после роботы, все праздники и тд.
Дама-мадама 01 января 2014
я думала, что мой не способен и сейчас себя в этом уверяю, но когда у меня появилась неожиданно ИПП(ничего жуткого но неприятно конечно) я засомневалась, полгода все скандалы начинались и заканчивались моими подозрениями(он конечно утверждает, что в море подхватил, сейчас попустило, ночью муж не работает, в 7ч. дома обычно, больше времени нам уделяет, но уверенной на 100% что не изменяет я не могу быть никак(