19 апреля 2012

Как Вы думаете муж Вам изменяет?

Темку мне подсказала VoLencia в обсуждении темы     как заставить любовника уйти от жены?

вот   цитата из ее сообшения "интересно вот стало, есть такие, кто уверен, что ее муж не способен на измену, а тем более на двойную жизнь? И много ли таких, кто в этом не уверен. Ведь бывает, что знают и закрывают глаза..." Обсудим девочки?! Ув. VoLencia не обижайтесь за плагиат,стало действительно интересно!!!!!

показать весь текст
Ksyndik 19 апреля 2012
Ответ дляIrulia
Девочки у нас на работе была женщина "престарелая" (как мне тогда казалось в мои 20 лет) лет 45. У нее муж уходил на день-два по девочкам и возвращался. Я тогда говорила - кошмар! надо разводится - а она спокойно отвечала - он гуляет и возвращается ко мне (у нее 2 взрослых детей, часный дом и все в шоколаде). У меня было мнение категоричное и я не понимала зачем с таким человеком жить. Потом у одной подруги (двое малышей) муж ушел к ее сестре!!!!!!!!!! и там завел семью с детьми - у нормального человека волосы дыбом:(( А недавно у второй подруги - дочка 16 лет, квартира все работают. Подруга на мужа надышаться не могла и он возле нее - все боялись сглазить... И когда муж был в душе, подруга прочла смс от своей сестры своему мужу. Они оказывается 3 года уже спят - и мама знала и покрывала. У сестры один ответ - все мужики сволочи а у тебя хороший...
Вот после этих событий я уже думаю, что все можно пережить, лишь бы не в своей семье. А так потерять сразу мужа, сестру, отношения с мамой и тп.
А по поводу своего мужа - доверяю конечно (иначе как жить) - но стараюсь быть максимально независимой и готовой ко всему:))
Бедная женщина, вот это предательство ... кошмар !!! Мужа можно выгнать, поменять, а сестру и маму никак
, нужно с этой болью жить.
M-A-R-G-O 19 апреля 2012
И мне о-о-о-о-о-очень интересно стало неужели есть такие, кто уверен на 100%, что сам (я о прекрасной половине общества) не способен на измену (не только сегодня, а и в будущем)?
garjachaja 19 апреля 2012
Ответ дляctyz
И мне о-о-о-о-о-очень интересно стало неужели есть такие, кто уверен на 100%, что сам (я о прекрасной половине общества) не способен на измену (не только сегодня, а и в будущем)?
я уверена на 100% что мой муж про это не узнает.
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
ой, девчонки, жизнь рулетка... в жизни всякое бывает
я даже не задумаваюсь об этом и наслаждаюсь семейной жизни.
А если мужчина гуляет и жена даже не подозревает и доверяет на 100 - молодец!!!!
У меня знакомый гуляет и подругу свою под ручку выгуливает под окнами дома, самец великий...жена через день чемоданы ему собирает, он люблю и больше не буду.Неделя проходит и опять в загул - вот такие мужики пид...ары (сори за слово)
согласна мужики пид...ары, но и женщины в таких ситуациях -тряпки (простите, но мне сложно понять такие ситуации, когда об тебя вытирают ноги регулярно, а ты ничего не меняешь)
moskow4554 19 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
я уверена на 100% что мой муж про это не узнает.
Поддерживаю. Во всяком случае надо стараться что б 100% не узнал
15-c 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я вот не знаю изменяет или нет и знать если честно не хочу,а если изменяет по тихому и не в ущерб семье,то респект ему! Очень люблю,но если узнаю,то развод!))
Согласна!!!! как говорят "в тихом омуте черти водятся" такой весь хороший любит, носит на руках, а потом бац и любовница ))))
Арийа 19 апреля 2012
Тоже есть куча примеров среди друзей.....Один Божий одуванчик - ну просто идел, детей безумно любит, с ними занимается, играется, выходные только с семьей, на руках жену носит - и все думают "ах как ей повезло, муж не пьет, не курит и не изменяет" ..ИЗМЕНЯЕТ ещё и как -а никогда б в жизни не подумала . Другой Верующий - посты строго соблюдает, в церковь каждое воскресенье ходит, молиться - а кобелина ещё тот! Полгорода пере.....л!!! И так можно долго рассказывать...Уверена ,что на 95 % изменяют мужчины, у них это заложено в природе. И пусть не все эти 95% имеют постоянных любовниц и не всю жизнь изменяют, возможно за всю супружескую жизнь была только одна измена, которая никак не повлияла на семейную жизнь и жена об этом не узнала...но все таки ж была ИЗМЕНА. Муж мне тоже клянется , что никогда не изменял и изменять не буду, но я только в ответ ухмыляюсь, т.к. я все таки реалистка) Если не изменял - очень хорошо, если изменял и я об этом узнаю...даже и незнаю что буду делать, скорее всего будет зависеть от измены - было ли это мимолетно или долгие отношения, но скорее всего развод. Но поверю только если сама увижу! Т.е. никаким "подружкиным рассказам" и "дружеским звонкам" верить НЕ БУДУ. Но опять же повторюсь, я по жизни реалистка, скептик:))
Аноним 19 апреля 2012
У меня есть знакомые мужики которые женаты, имеют детей и изменяют своим жена. Один вообще так изменяет , что аж гай шумит а жена ничего не замечает. Он при ней гулял по черному когда встречались, а когда поженились гуляет, но реже. Как сам говорит 1 в три недели. Вот такие мы доверчивые.Самое смешное, что жена его устраивает во всем и в сексе тоже.
15-c 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Меньше знаешь, лучше спишь:)))))))), зачем думать о плохом, ведь мысли могут материализоваться!
100 %
rybka21 19 апреля 2012
Ответ дляАрийа
Тоже есть куча примеров среди друзей.....Один Божий одуванчик - ну просто идел, детей безумно любит, с ними занимается, играется, выходные только с семьей, на руках жену носит - и все думают "ах как ей повезло, муж не пьет, не курит и не изменяет" ..ИЗМЕНЯЕТ ещё и как -а никогда б в жизни не подумала . Другой Верующий - посты строго соблюдает, в церковь каждое воскресенье ходит, молиться - а кобелина ещё тот! Полгорода пере.....л!!! И так можно долго рассказывать...Уверена ,что на 95 % изменяют мужчины, у них это заложено в природе. И пусть не все эти 95% имеют постоянных любовниц и не всю жизнь изменяют, возможно за всю супружескую жизнь была только одна измена, которая никак не повлияла на семейную жизнь и жена об этом не узнала...но все таки ж была ИЗМЕНА. Муж мне тоже клянется , что никогда не изменял и изменять не буду, но я только в ответ ухмыляюсь, т.к. я все таки реалистка) Если не изменял - очень хорошо, если изменял и я об этом узнаю...даже и незнаю что буду делать, скорее всего будет зависеть от измены - было ли это мимолетно или долгие отношения, но скорее всего развод. Но поверю только если сама увижу! Т.е. никаким "подружкиным рассказам" и "дружеским звонкам" верить НЕ БУДУ. Но опять же повторюсь, я по жизни реалистка, скептик:))
А зачем он вам клянется?
savanna 19 апреля 2012
На другом форуме увидела фразу,понравилась и,как по мне,100% попадание в цель)
"Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яичками,тогда на лево ходить незачем будет"))))
так что дамы,берите на вооржение))))))
rybka21 19 апреля 2012
Ответ дляАрийа
Тоже есть куча примеров среди друзей.....Один Божий одуванчик - ну просто идел, детей безумно любит, с ними занимается, играется, выходные только с семьей, на руках жену носит - и все думают "ах как ей повезло, муж не пьет, не курит и не изменяет" ..ИЗМЕНЯЕТ ещё и как -а никогда б в жизни не подумала . Другой Верующий - посты строго соблюдает, в церковь каждое воскресенье ходит, молиться - а кобелина ещё тот! Полгорода пере.....л!!! И так можно долго рассказывать...Уверена ,что на 95 % изменяют мужчины, у них это заложено в природе. И пусть не все эти 95% имеют постоянных любовниц и не всю жизнь изменяют, возможно за всю супружескую жизнь была только одна измена, которая никак не повлияла на семейную жизнь и жена об этом не узнала...но все таки ж была ИЗМЕНА. Муж мне тоже клянется , что никогда не изменял и изменять не буду, но я только в ответ ухмыляюсь, т.к. я все таки реалистка) Если не изменял - очень хорошо, если изменял и я об этом узнаю...даже и незнаю что буду делать, скорее всего будет зависеть от измены - было ли это мимолетно или долгие отношения, но скорее всего развод. Но поверю только если сама увижу! Т.е. никаким "подружкиным рассказам" и "дружеским звонкам" верить НЕ БУДУ. Но опять же повторюсь, я по жизни реалистка, скептик:))
А ваш муж к остальным 5% принадлежит?
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляsavanna
На другом форуме увидела фразу,понравилась и,как по мне,100% попадание в цель)
"Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яичками,тогда на лево ходить незачем будет"))))
так что дамы,берите на вооржение))))))
+100%
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляsavanna
На другом форуме увидела фразу,понравилась и,как по мне,100% попадание в цель)
"Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яичками,тогда на лево ходить незачем будет"))))
так что дамы,берите на вооржение))))))
Ох уже эти мне яйца
Аноним 19 апреля 2012
Хочу поделиться с Вами девочки своим личным опытом. Я на работе очень сильно полюбила мужчину, начался роман... цветы, конфеты, кафе, кино, секс.... то есть, все отлично любовь, мне даже сотрудницы завидовали, самого классного мужика на работе отхватила. Длился роман пол года, потом в одно прекрасное утро на работе у всех сотрудников пригласительные на свадьбу моего любимого, и у меня под компом я тоже нашла открытку. Как Вы понимаете, свадьба не со мной. Девочки это был удар в самое сердце, острым ножом. У меня началась депрессия, слезы, позор на работе, да просто кошмар. Про его девушку я была не в курсе, клянусь. Я такого не ожидала от него никогда!!! Кому он изменил мне или ей ??? До сих пор не понимаю его как мужчину... Я его уже давно простила, вышла замуж отлично, у меня все ок. Наш роман был на глазах у всех сотрудников, как он так мог поступить.... ? Он предал нас обоих, он был и со мной и с ней в одно время. Потом после его свадьбы (я не ходила) он меня постоянно контролировал, где я, с кем я и т.д. конечно же я вся растоптанная , дала ему понять, что не трогай меня больше.Но он еще долго не мог угомониться. Получила урок, очень жесткий, прошло много уже времени, а еще с памяти не стерлось,теперь просто не зарекаюсь никогда, и ни про что.
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки очень не советую доверять мужчинам на ве 100%,или там как себе.Очень не правильно.Моя кума прожила с мужем 10 лет,он то пил,то кодировался,вообщем ничего хорошего.Так вот- ей начали рассказывать,что видели с любовницей,один ,второй человек-не верила.Гоаорила он у меня не е..рь(извиняюсь),а пьяница.Вообщем все знали,она не верила,пока сама не увидела,уже любовница была беременная.В итоге развод.Вот к чему доверие приводит.
а что если не доверять,а постоянно жить в подозрении и недоверии, то курица точно не появиться???? А вот психику себе можно и подорвать и вообще зачем тогда вместе жить???????????
Арийа 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
А ваш муж к остальным 5% принадлежит?
Я же написала, что незнаю , возможно к 95%, а возможно к 5 %.
Lyida28 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
А в чем предательство?
в том что он с ней жил растил ребенка и изменял,приходил после б..ок и ложился с ней в одну кровать.А потом еще и оказалось что в его списке были и ее знакомые,которые при встрече мило улыбались.
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Хочу поделиться с Вами девочки своим личным опытом. Я на работе очень сильно полюбила мужчину, начался роман... цветы, конфеты, кафе, кино, секс.... то есть, все отлично любовь, мне даже сотрудницы завидовали, самого классного мужика на работе отхватила. Длился роман пол года, потом в одно прекрасное утро на работе у всех сотрудников пригласительные на свадьбу моего любимого, и у меня под компом я тоже нашла открытку. Как Вы понимаете, свадьба не со мной. Девочки это был удар в самое сердце, острым ножом. У меня началась депрессия, слезы, позор на работе, да просто кошмар. Про его девушку я была не в курсе, клянусь. Я такого не ожидала от него никогда!!! Кому он изменил мне или ей ??? До сих пор не понимаю его как мужчину... Я его уже давно простила, вышла замуж отлично, у меня все ок. Наш роман был на глазах у всех сотрудников, как он так мог поступить.... ? Он предал нас обоих, он был и со мной и с ней в одно время. Потом после его свадьбы (я не ходила) он меня постоянно контролировал, где я, с кем я и т.д. конечно же я вся растоптанная , дала ему понять, что не трогай меня больше.Но он еще долго не мог угомониться. Получила урок, очень жесткий, прошло много уже времени, а еще с памяти не стерлось,теперь просто не зарекаюсь никогда, и ни про что.
Я рада что у Вас "вышла замуж отлично, у меня все ок"! А от уроков жизни никто не застрахован, главное делать выводы.
Lyida28 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Девочки, я тоже секса хочу страшно. Как бы самой не изменить
а муж где?
Арийа 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
А зачем он вам клянется?
Дабы показать как сильно любит) Просто вырезала фразу из текста, обычно это происходит, когда мы лежим на кровате мурлыкаем и он мне говорит "Зайчик, как я тебя люблю, жить без тебя не могу,клянусь, что никогда не изменял и изменять не буду".
babygirl 19 апреля 2012
Работает))) А я тут возле компа от сексуально голода умираю))
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я рада что у Вас "вышла замуж отлично, у меня все ок"! А от уроков жизни никто не застрахован, главное делать выводы.
Спасибо большое
a-nnna 19 апреля 2012
Своему мужу доверяю, а как еще? без доверия это не жизнь, а сплошные подозрения! И хотелось бы верить что не изменяет. Но я знаю одно - если бы изменил - знать я об этом не ХО-ЧУ!!! Я его очень люблю и наверное не простила бы... Лежать с ним в постели и думать как он мог и что он тоже кого-то целовал??? Я бы себя съела изнутри...
Поэтому доверяю и проверять не хочу! Семья счастливая, живем в достатке. Я радуюсь и ни о чем не думаю...
Lyida28 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Работает))) А я тут возле компа от сексуально голода умираю))
понятно! мой тоже на работе, у нас секс после 12 ночи,так как дети поздно спать ложатся, а хочется и днем и утром.Когда они уже вырастут?
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляLyida28
а муж где?
Работает))) А я тут возле компа от сексуально голода умираю))

Знаете моего мужа? Ну-ка-ну-ка по-подробнее
Lyida28 19 апреля 2012
Ответ дляa-nnna
Своему мужу доверяю, а как еще? без доверия это не жизнь, а сплошные подозрения! И хотелось бы верить что не изменяет. Но я знаю одно - если бы изменил - знать я об этом не ХО-ЧУ!!! Я его очень люблю и наверное не простила бы... Лежать с ним в постели и думать как он мог и что он тоже кого-то целовал??? Я бы себя съела изнутри...
Поэтому доверяю и проверять не хочу! Семья счастливая, живем в достатке. Я радуюсь и ни о чем не думаю...
Полностью вас поддержую!
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляLyida28
понятно! мой тоже на работе, у нас секс после 12 ночи,так как дети поздно спать ложатся, а хочется и днем и утром.Когда они уже вырастут?
Блин, в 16 они вырастут, потом их контролировать))))
Арийа 19 апреля 2012
Чувствую, Что следующая тема будет на Советчице " А МОГЛИ БЫ ВЫ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ?" Если конечно такой ещё не было)))
babygirl 19 апреля 2012
Ответ дляАрийа
Чувствую, Что следующая тема будет на Советчице " А МОГЛИ БЫ ВЫ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ?" Если конечно такой ещё не было)))
Уже есть, параллельно на ней сижу)))