Апочемучка• 19 апреля 2012

Как Вы думаете муж Вам изменяет?

Темку мне подсказала VoLencia в обсуждении темы     как заставить любовника уйти от жены?

вот   цитата из ее сообшения "интересно вот стало, есть такие, кто уверен, что ее муж не способен на измену, а тем более на двойную жизнь? И много ли таких, кто в этом не уверен. Ведь бывает, что знают и закрывают глаза..." Обсудим девочки?! Ув. VoLencia не обижайтесь за плагиат,стало действительно интересно!!!!!

Juljetta• 19 апреля 2012
Ответ дляLyida28
да,всякое бывает в жизни! У МОЕЙ КУМЫ БЫЛА ИСТОРИЯ,С НЕЙ МУЖ НИКУДА НЕ ХОТЕЛ ХОДИТЬ,НИ НА ОДИН ПРАЗДНИК,ВСЕГДА ОНА САМА ВЕЗДЕ.А ПОТОМ В ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ,ОНА ВЕРНУЛАСЬ С РАБОТЫ,НИ ЕГО НИ ВЕЩЕЙ НЕТ. ПОМНЮ КАК ЕЙ БЫЛО БОЛЬНО И РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ. ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОСТИЛА БЫ НИКОГДА! ХОТЯ ТЕПЕРЬ У НИХ У КАЖДОГО НОВАЯ СЕМЬЯ И ОНИ ПОДДЕРЖУЮТ ОТНОШЕНИЯ ДРУЖЕСКИЕ.
согласна! бывает всякое, так как и мужчины бывают разные...

Аноним• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я вот не знаю изменяет или нет и знать если честно не хочу,а если изменяет по тихому и не в ущерб семье,то респект ему! Очень люблю,но если узнаю,то развод!))
поддерживаю
Ksyndik• 19 апреля 2012
Я своему мужчине тоже верю, по другому и быть не может, мы же семья и должны верить друг другу. Но прекрасно и трезво понимаю, что все может случится в жизни, никто не застрахован.
rybka21• 19 апреля 2012
Ответ дляLyida28
А в чем предательство?
Аноним• 19 апреля 2012
Меньше знаешь, лучше спишь:)))))))), зачем думать о плохом, ведь мысли могут материализоваться!
Juljetta• 19 апреля 2012
Ответ дляРесничный червь
Так а зачем об этом вообще думать? Но быть уверенным в другом человеке, как в себе, нельзя априори, потому что чужая душа потёмки. Я реалист, и не идеализирую партнера, он человек, и ничто человеческое ему не чуждо. А вдруг неудержимая страсть, а вдруг выпил и понесло, да мало ли вдруг.
Я конечно понимаю, что 90% отписавшихся здесь будут твердить "с моим вдруг не произойдет", и дай Бог, чтобы так оно и было. А в своей жизни не хочу зарекаться
так кто Вам сказал, что я вообще об этом думаю?
Вот поверте, я тоже далеко не идеализирую своего мужа, я просто его знаю и знаю его отношение к изменам!
Вот честно, если бы мой муж ( хотя это практически не возможно) захотел изменить он бы не стал из меня делать идиотку, а просто честно сказал и ушел бы к ней ( даже хотя бы из уважение ко мне, это как одна из причин).
Нэт2000• 19 апреля 2012
лучше не думать..от мыслей одних можно с ума сойти!

автор тамара77 • 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Никто не безгрешен.
Всё верно.
babygirl• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мы с мужем вместе 10 лет, у нас отличные отношения. Мы подходим друг другу по характеру, у нас одинаковые мечты, цели. Муж очень нежный, заботливый, на протяжении этих десяти лет, он по несколько раз в день признается мне в любви, исполняет все мои желания. Свой брак я могу назвать идеальным. С сексом у нас тоже все ок! Муж приходит с работы всегда вовремя, никогда не задерживается. Год назад я случайно узнала, что он мне изменяет на протяжении года, в течении рабочего дня. Никогда бы не подумала.
Разнообразия захотелось, а тут на работе подвернулась "курица". Вы бы ее видели.
Вот так бывает!
Блин, жесть какая(((( Лучше бы вы не знали(( Многим мужчинам такая жизнь подходит - дома любимая жена, на работе - "курица". Может поэтому он и был такой замечательный, ну и есть, я так поняла. Как думаете, а если бы мы женщины так жили, может у нас стрессов тоже меньше было - кругом всё положительно. Любимая высокооплачиваемая работа, страстный любовник, не претендующий на твою свободу, дома детки и муж тебя обожающий (ты ведь всегда в хорошем настроении, всё для счастья есть). Ну так как думаете? Хотя, наверное, не все женщины так могут, совестливые очень
Ресничный червь• 19 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Ни в коем случае не хочу Вам что-то доказывать, ведь есть ещё 20% верных, среди которых вполне вероятно Ваш муж. Только ЗА искренние чувства и полное доверие, это здорово и заслуживает уважения.
А чисто теоретически - на выпившую голову случайно получилось, дама сама пристала, а терять не хочет, собственно и идиотку делать не собирался, случайно вышло. Вот и будет молчать как партизан.
Аноним• 19 апреля 2012
Девочки очень не советую доверять мужчинам на ве 100%,или там как себе.Очень не правильно.Моя кума прожила с мужем 10 лет,он то пил,то кодировался,вообщем ничего хорошего.Так вот- ей начали рассказывать,что видели с любовницей,один ,второй человек-не верила.Гоаорила он у меня не е..рь(извиняюсь),а пьяница.Вообщем все знали,она не верила,пока сама не увидела,уже любовница была беременная.В итоге развод.Вот к чему доверие приводит.
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Да, Вы правы. Это наверное было бы классно, только тоже стресс постоянный, вдруг муж узнает, что я гуляю. Потерять любимого мужа и детей это страшно. Да и совесть не позволила бы.
Мой тоже, говорит, что всегда очень боялся, что я узнаю. А узнала я, по его же глупости.
inessska• 19 апреля 2012
Я как бы тоже доверяю своему мужу, но сейчас такие "сучки", сами вылезут, что и не опомнится. Вот так и самые крепкие семьи рушатся...
babygirl• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да. я тоже об этом думала - жить как тебе хочется, но с постоянным стрессом. Ну вот почему никогда золотой середины не бывает(( Я точно могу представить, как вам было неприятно. Одно радует, вы наверняка красотка)))) Это всегда приободряет)
Аноним• 19 апреля 2012
Вот у моих знакомых была ситуация: молодая семья,только что родился ребенок,жена к маме на выходные,а муж приводит туда свою "курицу" с работы
Потом рассказывает об этом своим друзьям как он бедняга мучается...
сейчас у них и дальше семья,вроде как завязал с "курицей"(в чем можно засомневаться).жена ни о чем и не догадывается
А,оправдание было-секса бедному не хватало,жена беременная,потом роды
babygirl• 19 апреля 2012
Ответ дляinessska
Ну как же эти сучки могут заставить себя, извиняюсь тра...ть? Разве что свяжут)))) Это дело добровольное.
Ksyndik• 19 апреля 2012
Ответ дляinessska
согласна на все 100
babygirl• 19 апреля 2012
Девочки, я тоже секса хочу страшно. Как бы самой не изменить
Елена-прекрассная• 19 апреля 2012
Ответ дляinessska
Если муж нормальный, действительно вас любит, и семья действительно крепкая- то какая "сучка" откуда может взяться? у всех своя голова на плечах.

moskow4554• 19 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
ну это Вы где такую статистику нашли?
Какая то статья была про измены, там единоразово изменяет порядка 97%, а на протяженнии нескольких лет 75-80% - это у мужчин у женщин меньше. Мы потом просто эту тему так сказать в тесмом кругу кумовей так обсосали, что цифры запомнелись
Ksyndik• 19 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Голова, то есть у многих, но не зря говорят, что мужики членостоногие - куда член, туда и ноги (извините за пошлое выражение)
babygirl• 19 апреля 2012
rybka21• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
И какие выводы следует сделать из вашего поста?
Irulia• 19 апреля 2012
Девочки у нас на работе была женщина "престарелая" (как мне тогда казалось в мои 20 лет) лет 45. У нее муж уходил на день-два по девочкам и возвращался. Я тогда говорила - кошмар! надо разводится - а она спокойно отвечала - он гуляет и возвращается ко мне (у нее 2 взрослых детей, часный дом и все в шоколаде). У меня было мнение категоричное и я не понимала зачем с таким человеком жить. Потом у одной подруги (двое малышей) муж ушел к ее сестре!!!!!!!!!! и там завел семью с детьми - у нормального человека волосы дыбом:(( А недавно у второй подруги - дочка 16 лет, квартира все работают. Подруга на мужа надышаться не могла и он возле нее - все боялись сглазить... И когда муж был в душе, подруга прочла смс от своей сестры своему мужу. Они оказывается 3 года уже спят - и мама знала и покрывала. У сестры один ответ - все мужики сволочи а у тебя хороший...
Вот после этих событий я уже думаю, что все можно пережить, лишь бы не в своей семье. А так потерять сразу мужа, сестру, отношения с мамой и тп.
А по поводу своего мужа - доверяю конечно (иначе как жить) - но стараюсь быть максимально независимой и готовой ко всему:))
rybka21• 19 апреля 2012
Звонят одной женщине "доброжелатели" : а ваш муж гуляет!
А она отвечает: не беспокойтесь, он тепло одет...
garjachaja• 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Аноним• 19 апреля 2012
на измену способен даже тот муж, который сам думает что на это не способен... равно как и жена. Когда в семье "ВСЁ ОТЛИЧНО" никто изменять не будет, беспочвенных и беспричинных измен не бывает. До замужества была уверенна что все мужчины изменяют, прожив с мужем почти 10 лет стала полностью поддерживать его точку зрения изложенную выше. Это у него второй брак. Если человек вменяемый и ему на каком то этапе семейной жизни пришла мысль, что измена возможна - он не изменять побежит, а начнёт искать причину - в себе, жене, семье, да чём угодно, лишь бы её найти и по возможности устранить.
babygirl• 19 апреля 2012
Ответ дляrybka21
moskow4554• 19 апреля 2012
Я вот читаю про курицу на работе и думаю... У моего мужа есть странная особенность - он переодически меняет работу, у него типа правило - не больше 3 лет в одной компании. Причем меняет не работу, а офисы так сказать (он в своей сфере спец и поэтому его все время сманиваю туда-сюда). Я вот думаю может это он так куриц меняет по тихому. Все вечером пальцы в двери и допрос с престрастиемШучу. Я вообще считаю меньше знаеш - крепче спиш.
kuruoglu• 19 апреля 2012
ой, девчонки, жизнь рулетка... в жизни всякое бывает
я даже не задумаваюсь об этом и наслаждаюсь семейной жизни.
А если мужчина гуляет и жена даже не подозревает и доверяет на 100 - молодец!!!!
У меня знакомый гуляет и подругу свою под ручку выгуливает под окнами дома, самец великий...жена через день чемоданы ему собирает, он люблю и больше не буду.Неделя проходит и опять в загул - вот такие мужики пид...ары (сори за слово)