ТрубоДурочка• 16 августа 2016
Сколько вынашивают котят шотландские кошки?
вот и весь вопрос
Все возможно• 16 августа 2016
До 72 норма.
Если беременность многоплодная - 58-60, малоплодная - 65 до 72
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
а чем они отличаются от дворовых? ну в плане вынашивания
от 58 до 72, короткошерстные меньше вынашивают и от породы зависит, вот и спросила
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Так же как и все другие, 60-65 дней))))
от 58 до 72 дней
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
До 72 норма.
спасибо
Сама не знаю• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
это не от породы зависит,а от количества котят и состояния кошки. Люди тоже, кто то в 37-38 недель рожает, а кто то и до 42 ходит.
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
у нас уже 59 дней, значит на этой неделе должна родить)
Скорее всего.
Легких и удачных вам родов))))
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
в нете нашла что даже от длины шерсти зависит)
Сама не знаю• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
да? никогда бы не подумала ))
Бабушка мороз• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
так если вы в курсе и просветились в интете,зачем спрашиваете?
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
да? никогда бы не подумала ))
и я вот не пойму правда или нет. Врач говорил, я забыла, вот сижу считаю успею на море или нет
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
хочу услышать ответ от тех у кого есть такая кошка. Ваше ’фе’ явно мне не поможет
Бабушка мороз• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
я как раз и промолчала ,а вот вы свое ’ фе’ выдали))
Сама не знаю• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
в любом случае кошка же не одна дома остается, будет же ее кто то кормить, а с родами они обычно и сами справляются
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
вам поскандалить? это не ко мне. Не знаете что ответить, проходите мимо. Хорошо что на советчице есть еще люди, готовые помочь, а не только гадить
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
у меня уже голова кругом, хотела поехать с мужем и дочкой, а через 2 дня вернутся к кошке (в это время ее бы кормила квартирантка), но боюсь не успеть до родов.
Наверное муж с дочкой поедет, а я останусь, если все ок, поеду после родов на 2-3 дня
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Не бросайте кошку в такое ответственное время.
Мало ли, вдруг ветеринар понадобится или еще что. Неизвестно как с молоком будет.
Дай Бог Вам здоровеньких малышей и здоровую счастливую маму))))
ТрубоДурочка
• 16 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
с меня уже ветеринар смеется. говорит что за ее роды переживаю больше чем за свои). Наверное останусь, родит, посмотрит врач и может потом на пару дней смотаюсь если все будет ок
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Да, так и сделайте.
А то что переживаете - это правильно. Она же член семьи. Вот у меня мои кошка и собака - мои доци (потому, наверное, что у семье только сын)))))