Тётя Хрюша• 16 августа 2016

одна в отпуск, к каким турагенствам обратиться?

Ситуация в следующем. Мой отпуск заканчивается 30 августа, а я все бегаю по турагенствам, потому что с моим запросом они ничего себе не заработают. Уже была в ,твой тур, поехали с нами, аккордтур, на чемоданах, коралтревел-это из распространенных И новых в шт.5.
Да, мой бюджет невелик 250 у.е + с собой взять 150 у.е и запросы вежливые, согласна на подселение, на 3*, на общественный пляж.
Но турагенства, в котррых я оставила свои контакты просто морозятся, и говорят, им не выголно вас заселять в 2-х местном размещении, и очень тяжело продать один
билет, и горящих сча нет и точка. Ах да, предлагают Болгарию в 2* -220 -240 евро ,удаленность к
морю маршруткой пару остановок, без
питания. Но за срочность визы 70евро, это тоже мне не покарману.
Знающие менеджеры турагенств или просто путешественники, подскажите, помогите советами, что делать, отпуск скоро закончиться))
Или может есть такие одиночки, присоединяйтесь, сгруппируемся, вдвоем наверное проще.
Омлетик• 16 августа 2016
С вашим бюджетом только скромно по украине. Будьте реалисткой и сьездите хоть сейчас.
Апрель Ивановна• 16 августа 2016
А сколько вам лет? Я тоже ищу попутчицу на сайте piligrim. Пока безуспешно.
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
с
Мне 35, выгляжу на 30)
Голубая устрица• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
с
Мне 35, выгляжу на 30)
а куда Вы хотите поехать?
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Турция и все что безвизовое
Пара_Соля• 16 августа 2016
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Турция и все что безвизовое
А я в Грузию хочу. Тоже экономно, но хочу поездить, посмотреть - в прошлом году была просто на пляже. Мой бюджет примерно 480 дол
Неместная Я• 16 августа 2016
Я бы на вашем месте сама себе организовала бы тур. Бронь на букинг, выбираете что по карману , сами делаете визу и вперед и с песней.
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
В турагенствах сейчас есть грузия 170-280 у.е автобусом на 11 дней, но это в основном экскурсии, а я хочу с морем, а такого нет((
Неместная Я• 16 августа 2016
Или смотрите безвизовые страны, так еще проще
Апрель Ивановна• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже с морем, обязательно. Напишите мне на почту (нужно кликнуть на имя, я автор темы) http://forum.piligrim.ua/?forum_id=7&forum_msg_id=...
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ок, через полчасика напишу, если получиться с телефона
Апрель Ивановна• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
хорошо
Телепузик• 16 августа 2016
у Вас очень маленький бюджет, поэтому Вам и отказывают.
Я часто летаю отдыхать одна, без проблем, еще и скидка 5% обычно.
Yuk@• 16 августа 2016
Автор, вопрос не в том, что агент ничего не заработает, а в том, что реально бюджет очень маленький, а одному лететь всегда дороже, чем вдвоем. Вариант подселения к кому-то не всегда легко найти, тем более, если тур авиа, а не автобусный. Объективно в Вашем бюджете есть Турция на 4 ночи/5 дней (Бодрум, Кушадасы) с вылетом в ближайшие дни. Если будет интересно, пишите в ЛС.
feelfree• 16 августа 2016
Автор, поедьте в тур по двум европейским странам. Например Польша+Чехия. Или Венгрия+Австрия. даже боюсь себе представлять этот морской курорт за 250 у.е. в Болгарии. Плюс минимум 30 часов в дороге на автобусе в дну сторону. За 300-350 у.е. можно организовать тур, даже с ол, просидев миниум месяц-два на разных сайтах, вылавливая билеты и стыковки, вылавливая спецпредложения по отелям. Только это надо было делать зимой))))
feelfree• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Турция и все что безвизовое
Без виз - исключено. За 300 у.е. вы поедете в Турцию, в не совсем страшный отель, где-то с 25 сентября. Или даже с 10 октября.
Голубая устрица• 16 августа 2016
Автор, а почему не рассмотреть тур в Египет на олл инкл но на все имеющиеся у Вас 400 долларов? В тройку Вы вполне проходите и с поселением сингл, без чужого раздражающего человека в номере, и море, как Вы хотите
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
а
Вы знаете, никто не предлагал, надо посмотреть.
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляYuk@
Я напишу вам в личку, пррсто до этого начиталась отзывов от самих турфирм, как они отправляют в турцию даже за 200 уе невыкупленные билеты или отказные
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
А куда вам писать?
Голубая устрица• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
А куда вам писать?
Мне никуда)Я не турагент, я такой же турист, как и Вы. Просто люблю Красное море, вот и поделилась с Вами вариантом.Зашла на сайт туроператоров, вот у Джоин ап и в диапазоне 10000 есть несколько вариантов, типа Panorama Naama Heights 4* за 10800 на неделю. В Шарм если лететь - то еще и на визе сэкономите, почитайте про онли синай
Напишите здесь девушке с ником elenochka, так и пишите, что есть 400$, один человек, диапазон дат и что Вам очень нужно в Еги) Я уверена, она Вам подберет тур. Я у нее покупала, она хорошие цены предлагает
автор Тётя Хрюша • 16 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо)
Yuk@• 16 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Отказные туры - это не такое частое явление, а за 200 долларов отказной тур вообще редкость. Объективно на неделю цены стартуют от 380-400 долларов на все включено на проживание в одноместном номере. Если на меньшее количество ночей - тогда и цены ниже.