Копуша• 20 декабря в 22:54

Каких знаков зодиака и чем вам нравятся мужчины?

Какие вам больше всех понравились мужчины ( водные, земля, воздушные или огненные)?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 04:15
Лев, скорпіон- мої фаворити.
Миззери• вчера в 04:22
Скорпионы нравятся , вот часто если мужик интересен и на моей волне 100 процентов скорпион
Миззери• вчера в 04:26
Ответ дляКопуша
Хотя бывают и такие пары : скорпион и скорпионша. Интересно, как они уживаются.
Это я с мужем , 21 год
Идеально , но мы противоположности полные по характеру , вот во всем
Я положительные стороны находу во всем а он отрицательные , я его деготь называю
Но как муж идеален
Дідова баба• вчера в 06:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я тоже водная. Даже не представляю что там в овнах может нравится. Был один, этот треп постоянный раздражал , гульки одни на уме, бабы . Стрелец туда же, ни к чему не приспособленое по дому, выключатель год был сломан , пока я мастера на час не вызвала . Ни семья ни дети ничего не надо , жадное , фу. Веселей да, но когда нужна помощь и что то серьезное решить по мужской части а оно веселится и ничего ему не надо, то как то не до веселья уже
Не могу представить, что в водных может нравиться? Это же просто ужас и омерзение
Дідова баба• вчера в 06:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я много овнов встречала в жизни, и заметила что те кто родился в конце марта и начале апреля активные, много шума от них , я от таких устаю . Те кто после середины , ближе к концу апреля , более серьезные, справедливые . Мама тоже у меня боится всего нового, переживает что о ней подумают , пробивной себя не считает, что на овна не похоже , но в критичной ситуации стержень там дай боже . 17 апреля
Я тоже 17 апреля родилась В год кого мама родилась? Год тоже очень влияет.
автор Копуша • вчера в 07:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мне нравятся мартовские овны. Такие душки с магнетизмом, от рыб берут черты.
автор Копуша • вчера в 07:44
Ответ дляКолгоспниця
Ну Скорпіона не всі можуть винести, а Овни можуть, їх взагалі важко обезкровити - для Скорпіонів постійна пожива))
Девочки, а кто сильнее овен или скорп?
Дідова баба• вчера в 08:09
Ответ дляКопуша
Девочки, а кто сильнее овен или скорп?
В каком смысле? Я, как Овен, думаю, что Скорпион, они более выносливые. Моего запала хватает на короткое время, на дальние дистанции, я не гожусь. Это мое субъективное мнение.
Колгоспниця• вчера в 08:49
Ответ дляКопуша
Не пам’ятаю, щоб такі союзи бачила серед знайомих, але спостерігала за спілкуванням жінка і чоловік Скорпіони і на роботі, і серед близького кола знайомих. Так ось, коли все добре - вони наче ладнають, але при цьому намагаються у тісному контакті і сумісних справах один одним маніпулювати і в результаті у них був завжди 1/1))).

Але коли заходило до якоїсь проблеми, першим колотити воду у стакані і нападати в більшості випадків починав чоловік-Скорпіон, жінка-Скорпіон ніколи і ні разу не проігнорувала і починались бої із розряду не на життя, а на смерть (це в офісі. У нас було ціле кубло Скорпіонів - уявляєте?))) І коли таке траплялось, то навіть некурці швиденько втікали до курців на балкон активно нюхати дим, щоб не дай Боже не перекинули це все на когось)).

Так от, жінки-Скорпіони перемагали у фіналі - стійкіші, витриваліші і укуси ’изощреннее’ А одна дама доводила до істерики і нервового зриву. Їй потім намагався тей Скорпіон мстити, але не тут то було))
автор Копуша • вчера в 09:33
Ответ дляДідова баба
Скорпион тоже отступает, когда начать нападать в ответ он тоже теряется, выходит из равновесия. Я, как рыбы, долго молчу, но когда меня доводил скорпион я так же начинала на него катить, сразу был в растерянности, бросал трубку, психовал. Им надо отвечать и ставить на место, дипломатия с ними не работает.
Очень специфические люди.
Бідося• вчера в 09:31
Ответ дляКолгоспниця
Чого нудна?. ДН ближче до Дів?)
8 вересня)
Колгоспниця• вчера в 09:51
Ответ дляБідося
8 вересня)
Так ви Діва, а не Лев)) Все тоді з вами ок :)
Бідося• вчера в 09:53
Ответ дляКолгоспниця
Я написала Дева, а вийшло Лева)
Дідова баба• вчера в 10:02
Ответ дляКопуша
Очень специфические люди.
Я в другом смысле, имела ввиду, что Скорпион пойдет до конца, а Овен может спрыгнуть, если сразу, с наскока не получилось что-то.
автор Копуша • вчера в 10:08
Ответ дляДідова баба
У меня наоборот овен держал удар мы с ним открыто и честно все выясняли и прговаривали. А скорпион давил пока ты показываешь слабость, а только ты идёшь в атаку он сразу в психоз и сбегал, бросал трубку, терялся. Уходил от разговора. С овном можно было обсудить и обозначить, что не нравится, что не надо делать. С скорпионом проще было уйти от темы и сделать вид, что ничего не было, но он, затаив обиду, полюбому напомнит потом. Очень злопамятны.
Дідова баба• вчера в 10:09
Ответ дляКопуша
Мы с Вами о разном). Я в целом, по жизни, считаю, что Скорпион более выносливый, а Вы о межличностных отношениях.
автор Копуша • вчера в 10:09
Ответ дляДідова баба
По жизни может быть.
Копирайторша• вчера в 10:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня 14 апреля др
Копирайторша• вчера в 10:22
Ответ дляКолгоспниця
Дивитись треба по асценденту
Там же каждые полчаса разные знаки.
Я не знаю точного времени рождения, с 12 до 13.
Получается, я могу быть и раком, и львом. Слишком нестабильный показатель, чтобы быть ориентиром, имхо.