БеллаДонна• 16 августа 2016

Посоветуйте такси из аэропорта Борисполь в Киев

Стоит ли брать "местную" машину или посоветуйте службы такси. От аэропорта Борисполь в Киев.
И сколько примерно это стоит?
Зашла на 5минут• 16 августа 2016
Uklon.com.ua

Партизанка• 16 августа 2016
579 номер.
До 200 грн обычно
Партизанка• 16 августа 2016
Если Вам до метро, то там будут автобусы до харьковской вроде, с чел лколо 50 грн было год назад, не знаю, как сейчас...
Физрукая• 16 августа 2016
563.они перезванивают.до Академгородка ехали, стоило 205грн.
Иванка Бур• 16 августа 2016
В средней цене Корона - 0679130000

Подороже - 309 (но бОльшая вероятность, что машина будет наверняка, тарифы могут быть на гривен 50 дороже)

P.S. не знаю Uber ездит ли в аэропорт, а так было бы удобно
Мамзелькин• 16 августа 2016
У меня муж таксует, скажите куда ехать, я Вам скажу стоимость.
автор БеллаДонна • 16 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
из аэропорта Борисполь в центр (ТЦ глобус)
Мамзелькин• 16 августа 2016
Мы живём в Борисполе он часто делает заказы из аэропорта, уже есть свои клиенты постоянные)
Мамзелькин• 16 августа 2016
300 грн. Если стоимость устраивает, могу дать контакты супруга.

feelfree• 16 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Таксисты такие таксисты.

Автор, звоните 838
или 098-2271227
Недавно ехали Борисполь-Куренёвка (Липинка) за 195 из Борисполя.
В центр города должна быть плюс-минус такая цена.
автор БеллаДонна • 16 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Таксисты такие таксисты.

Автор, звоните 838
или 098-2271227
спасибо, записала
автор БеллаДонна • 16 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Таксисты такие таксисты.

Автор, звоните 838
или 098-2271227
подскажите, пожалуйста не местной) такси подъезжает прямо к терминалу? или там какой-то платный вьезд для них?
feelfree• 16 августа 2016
Прямо к терминалу такси могут подъехать только, когда высаживают пассажиров. Подъезд сейчас оккупирован Скай-такси с сумасшедшими тарифами и рейсовыми автобусами до жд вокзала. Такси обычно подъезжают к стоянке, которая находится в 100 метрах от выхода из терминала, сразу налево.
автор БеллаДонна • 16 августа 2016
Ответ дляfeelfree
спасибо большое!