Мотористка• 16 августа 2016
Обычный загран или биометрический?
Девочки, какой загран делать? Пришла узнать, спросили обычный или биометрический буду делать? разница только в том, что там отпечатки берут. Озадачилась
И кто уже выезжал за границу по биометрическому? ВСе ок?
Ну ниче се• 16 августа 2016
Только биометрический. Простой со временем все равно переделывать придется. Выезжали и я и дочка, проблем никаких.
Идууу--уууу блин• 16 августа 2016
Мы выезжали семьей по био , на границе брали отпечатки , сверяли, если будет безвизовый режим, то только для тех, у кого био.