Звездолётчица• 16 августа 2016
Может тоже будет полезно тем, кто присматривает отель в Турции
Девочки, никакой рекламы) просто искала для себя отзывы об отеле Альва Донна в Кемере и наткнулась на совсем свежий ролик в Ютюбе. може если тоже кто присматривает и выбирает себе отель в Турции, будет полезно.
Галябалована• 16 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Мы отдыхали в нем две недели,10 дней как вернулись))
Понравился отель?
Капитошечка• 16 августа 2016
Хороший отель на твёрдую 5.Я выбирала Кемер,чистое море и тинейджер клуб для сына12 лет.В питании мы не прихотливы,мне хватало,хотя некоторые жаловались.