Чесно брешу• вчера в 21:48
Девочки, ну что поставить на стол? Помогите
Мужчина попросил, чтобы я как он приедет в гости - накрыла стол. Вот просто что я сама хочу. Он то принесет что-то, но чтобы стол был накрыт. Он может и ничего не есть, как сказал.. но просьба такая была. Что поставить на стол? Времени на готовку много нет, работаю в эти дни. Встретимся в дни рождественских праздников. На пару часов. До нового года
Аль де Барановна• вчера в 22:09
Ответ дляЧесно брешу
Если что - не будет. Просто что заказать? Я вечером не люблю есть ничего. Так и ем с ним сыр с сыром, когда он приносит. А сейчас ну попросил человек. Это минимум что я могу ему сделать. Просто не знаю что именно купить…
ну и купите 4 киевские котлеты. перед приходом поджарите и пюре сделаете. плюс 1 салат. остальное его продукты нарежете. что там думать, если он озвучил- люблю пюре и простую человеческую котлету.
Чесно брешу
• вчера в 22:11
Может купить пюре и котлет киевских? Оливки, огурцы соленые -? Я Штолен ещё пекла.. к кофе нарезать?
Аль де Барановна• вчера в 22:12
Ответ дляЧесно брешу
Взрослый. Очень. И властный.
шо властный, мы уже поняли. приказал барин стол накрыть и вы уже всю советчицу переполошили.
Чесно брешу
• вчера в 22:12
Ответ дляАль де Барановна
Вы б тоже переполошились)).
Чесно брешу
• вчера в 22:13
Ответ дляАль де Барановна
А где купить вкусные чтоб были? Полуфабрикаты ж ?
Аль де Барановна• вчера в 22:13
Ответ дляЧесно брешу
Вы б тоже переполошились)).
уже. аж волосся на матильде назад.
Электричка• вчера в 22:13
Ответ дляЧесно брешу
Все это есть в пузатой хате, офисный планктон себе там кейтеринг устраивает - котлеты по судочкам. Главное дома выложить красиво)
Чесно брешу
• вчера в 22:13
Пюре он тоже переборчивый .. говорил что варили картошку и со сметаной мешать и ещё что-то. Я так не делала а никогда ..
Чесно брешу
• вчера в 22:15
Ответ дляЭлектричка
Слушайте.. а это вариант.. на обед схожу в Пузатую хату.. в день когда встретимся и куплю котлет этих.. дома в микроволновке разогрею и на тарелку выложу). Пюре не знаю.. может там же купить и дома уже с чем то горячим размешать?
Электричка• вчера в 22:17
Ответ дляЧесно брешу
Жарите цыбулю мелко, потом банку сметаны туда, соль. Картошку варите средним кубом, сливаете, заливаете заправкой, мешаете аккуратно. Рецепт Чорткивського району Тернопольщины. А в ПХ пюре овняное( котлеты норм. Салатов вон в новусе полно. Винегрет там, капуста
Электричка• вчера в 22:18
Ответ дляКарамелька
А чого ви стелетеся перед ним? Чи то на спір?
Может он под новый год предложение будет делать или кольцо с брюлем подарит?
Роздратована шкіра• вчера в 22:19
Ответ дляЧесно брешу
Он любитель украинской кухни . Традиции. А я совершенно не умею накрывать столы и готовить какие-то разносолы
Ну так бы сказали, ’во первых я на работе, во вторых готовить нет желания, настроения и я не особо это умею, пиццу закажем, если хочешь’. Он вам явно смотрины решил устроить, вот и не надо напрягаться, чтобы ни на что не рассчитывал.
Чесно брешу
• вчера в 22:20
Ответ дляЭлектричка
Круто. За рецепт пюре спасибо. Новуса у нас нет. Сильпо. Думаю, винегрет норм будет. Ну и оливки те же самые.
Чесно брешу
• вчера в 22:21
Ответ дляЭлектричка
Нет. Этого не будет точно.
Чесно брешу
• вчера в 22:22
Ответ дляЦвіпканя
Наїсться і спатки😀
Якби ж. Так ні. Піде. Поїде вірніше
Чесно брешу
• вчера в 22:22
А кстати, что по котлетам в Гале балуваной? Киевским котлетам? Или в Пузатой хате лучше взять?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 22:25
Ответ дляЧесно брешу
Значит борщ и вареники. Сало блендернуть с чесночком и черным перцем, пампушечки. И кооечко домашней колбаски. Все, стол накрыт.
Твердая валюта• вчера в 22:28
Ответ дляMs. Android
Картошку запеките в духовке с курицей , капусту квашеную , овощи на гриле
У вас дома есть мангал для овощей на гриле?
Карамелька• вчера в 22:30
Ответ дляЧесно брешу
Я не из Киева
Ясно. У ’Галі’ смачні голубці знаю, в мультиварку киньте з цибулею, морквою і томатним соусом італійським. Вареники теж хороші.
Чесно брешу
• вчера в 22:29
Ответ дляТвердая валюта
У меня есть просто электро гриль тефаль
Чесно брешу
• вчера в 22:31
Ответ дляКарамелька
Саме за котлети говорив. То може купить пару котлет , пару голубцов і по тарілкам? Хай обирає що їстиме? А пбре то вже і не треба?
Ответ дляЭлектричка
Так-так, Чорткивський район, я в Скале-Подольской, у первой любви на хз, не помню какой праздник, ела какой-то хлебушек, который заливали чем-то. Было вкусно. Но подробностей не помню. Не знаете что это могло быть?
Карамелька• вчера в 22:32
Ответ дляЧесно брешу
То ж напівфабрикати, їх готувати треба. А кейтеринг привезе готові продукти. Оберіть, що вам зручніше
Чесно брешу
• вчера в 22:34
Ответ дляКарамелька
Та якщо готові майже - то напишуть скільки в духовці потримати. То так можу і сама. І горяче буде)