Девочки,задалась идеей фикс,хочу собрать магниты-магнитики со всего мира ,все друзья и родственники и сами всегда с путишествий и командировок привозят-высылают магниты,если у вас есть возможность помогите ,буду рада магнитикам с названием места-города-страны от куда он,если нужна будет пересылка готова оплатить укр почтой.
Таракашечка• 02 июля 2013
Коллекционеры на свою страсть обычно деньги тратят, а Вы всего лишь пересылку готовы оплатить))
Девальвация• 02 июля 2013
Да, как то жиденько Вы свое увлечение финансируете. Тут девочки когда улетают в интересные страны - всегда предлагают что-то привезти (и магниты в том числе), естественно они оплачиваются и пересылка тоже. Преданность хобби - залог успеха. А на шару - шара.
Счастливая Счастливая• 04 июля 2013
А я бы отправила, да не имею оных. Те что были (в т.ч. дарили) раздала детворе (не увлекаюсь). Но если ьы были, то с удовольствием переслала бы.
А выше отписаным желаю быть подобрее и люди к вам потянутся! Если Вам жаль магнитик, к тому же с бесплатной пересылкой, то извините вы и свои каки (простите) продавать будете?
Чу Ча• 11 июля 2013
При чем тут каки, в Европе ’магнитики’ по 5-6 евро стоят в туристических местах, на сайте полно товаров такой стоимости, но никто их почему-то бесплатно не раздает