Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
Налетчица Муся• 16 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
У моего мужа 1-я, а у его родителей 3-я и 4-я.Он копия его мамы!Точно не усыновляли!
Если кровь у всех определена точно, то пусть ваш муж ищет своего настоящего папу.

ПуГоФФка• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Девочки! Спасибо, что поговорили, как-то спокойней стало. Наверное мне больше хочется выговорится, чем узнать, кто мои биологические родители
Если столько сомнений, то проверьте ДНК мамы и себя.
1) Вам станет мысли за Ваши сомнения
2) Вы узнаете, что Вас удочерили и смиритесь с этой мыслю. Моё имхо, что родные и близкие люди те, кто вырастил и воспитал.
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2016
Ответ дляТоптунша
я вас умоляю, да у половины родных-биологических такие отношения.
мне вообще кажется, что у предыдущего поколения родителей проблемы с материнским инстинктом...
Кстати, да. Я тоже такое замечаю. С мамой жила и росла соседями. Никаких проявлений тепла и заинтересованности в мою сторону, никаких бесед по душам, разговоров о половом созревании и т.п. Никаких слов любви и симпатии. Холодность и сейчас так же. Главное для них работа и мнение окружающих(
ПуГоФФка• 17 августа 2016
1) станет стыдно
Или
2) смиритесь
Рогнеда Карповна• 17 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Магиня• 17 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, у моего мужа первая группа крови, у меня четвёртая, а у детей - вторая и третья. Погуглите и успокойтесь!
И вы погуглите и поймете, почему автор беспокоится)) Толткр внимательно почитайте стартпост.
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
мой муж врач, мы как-то затронули этот вопрос, потому что в моей семье с группами каламбур - и он сказал, что на самом деле групп крови намного больше, просто приведение к 4 - это упрощение, так что могут быть случаи выхода за табличку стандартную. у нас 2+2=2, 3 (потом вроде переустановили на 2) и 4, причем 2+ и 2+, а у нас резус -, правда у бабушки резус -, и мы на нее похожи (отцова), так что точно не нагуляные и не приемные....
Я тоже врач.И могла бы с вашим мужем поспорить.Групп крови много.Но по системе АВО из 4 основные.И по стандарту, стандартными парными сыворотками определяют тоже четыре группы.
Из того что ва написали в группах ничего не поняла.У кого какая группа? Что вызвало затруднения?
Путающаяся• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Мама говорила, что долго лечилась, чтобы забеременеть. Но вот с беременностью и родами - непонятки. Спрашиваю, как роды прошли, были ли разрывы, говорит, что ерунда. Типа я семимесячная, с весом 2400 родилась, какие там разрывы могут быть. спрашиваю, почему 7-ми, а не 8-ми месячная, вес то приличный, говорит - не знаю, мне так сказали. Неужели женщина, 10 лет ждущая беременность, не знает, на каком сроке родила?
Ну по-моему все тут ясно.
Тогда вам очень повезло прожить детство в семье с мамой, а не в детдоме.
Если вы хотите узнать тайну своего рождения, вам надо уверенно поспрашивать старших родственников об этом, типа вы уже все знаете, уточняете детали.
Ну и с мамой наладить контакт. Обязательно скажите ей, что вы ее очень любите, очень рады, что она именно ваша мама и очень ей благодарны, но вам надо найти своих био-родственников. То что вы ищите свою маму не отменяет того, что она была для вас самым главным человеком всю жизнь. И никто не заменит вам ее.
И в документах покопайтесь.
Удачи!
Магиня• 17 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Пусть муж тогда немного подучит биологию. При положительном резусе у обоих родителей модет быть как +, так и - у детей
http://www.med2000.ru/artik270/analiz2.htm

Магиня• 17 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А про резус фактор вас не смутил пост жены доХтора?
Налетчица Муся• 17 августа 2016
Ответ дляМагиня
Смутил, конечно )))
автор Gataka • 17 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Ну по-моему все тут ясно.
И в документах покопайтесь.
Удачи!
Точно! Буду спрашивать, как будто я многое знаю. Спасибо за совет, вроде мелочь, но я не додумалась и никто до Вас не подсказал. В документах пыталась рыться. Меня смутило - свидетельство о рождении выдано, почти через три месяца после моего рождения. Ну и моей детской карточки из поликлиники нет( У мужа есть, там и про беременности его мамы и про него самого с первых дней все описано. Спросила в поликлинике, сказали, что найти ее практически невозможно(
Курочка-чубаточка• 17 августа 2016
Ответ дляПростецкая
А почему мать или не мать?? В отце сомнений нет??
отец в данном случае роли не играет!
Курочка-чубаточка• 17 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А вообще тут правильно пишут - может вам отец неродной а не мать? Чего ві собственно именно мать подозреваете?
Не может мама с 1 группой быть родной дочке с 4 группой.
Курочка-чубаточка• 17 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
автор,а на счет группы крови отца вы уверены на 100%?
возможно весь сыр-бор из за того,что у отца не правильно определина группа крови
Курочка-чубаточка• 17 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
почему не может?
если у отца 4я то вполне вероятно
Магиня• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Эта карточка называлась метрика. Помню, нашла я ее в детстве и села изучать. Приходит мама с работы, а я вся в слезах и соплях. На ее вопрос что случилось говорю, что взяли они меня, наверное, с детдома. И тычу ей в запись: ’Ребенок от первых родов, доношенный’. Попутала значение с ’поношенным’. На ум в том возрасте сразу пришла одежда. Типа секонда))
автор Gataka • 17 августа 2016
Ответ дляМагиня
прикольно. А я в детстве думала, что блокнот, это блок (коробка) для нот)
Помеха справа• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Но свидетельство не повторно выданно? Есть надпись дубликат?

Помеха справа• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Вам писали об этом,я видела. Но вы можете обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства, чтобы узнать правду.
Колхозница• 17 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И что?? Вот что в этом странного?
Блин, ну вам не стыдно не знать элементарных вещей из школы??
Да тут, половина советчицы ,биологию прогуляли
Изподтишка• 17 августа 2016
шановні, ви що всі в школі біологію не вчили? Не розраховували варіанти групи крові у різних поєднаннях?
Чукча Мукча• 17 августа 2016
кумедна ви)) В мене 3-, в чоловіка 4-, в НАШОЇ дитини 2-. Почитайте анатомію
Изподтишка• 17 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
а при чому анатомія? Це будова тіла, якщо ви не в курсі
Чукча Мукча• 17 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
ну ми вчили на уроках АНАТОМІЇ в школі
Изподтишка• 17 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ну ми вчили на уроках АНАТОМІЇ в школі
а валеології, наприклад, та інших підрозділів біології не було? Тільки анатомія?
волосатое стекло• 17 августа 2016
Ответ дляGataka
Не похожа. Но раньше меня это не смущало. Даже думала, что группу крови мою перепутали, либо мама свою неправильно помнит. Я похожа на дедушку, не столько внешне, сколько взглядом, характером, жестами. Теперь даже не знаю, Толи я от него все переняла, толи я его родная дочка)) во всяком случае для меня он всегда был самым родным
думаю, ваш отец - дедушка.
А вы все время у бабушки с дедушкой жили ?
автор Gataka • 17 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Нет надписи дубликат.
автор Gataka • 17 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Об этом не думала, в ЗАГС, наверное какое-то заявление писать надо или запрос? Я в юридических вопросах абсолютно не разбираюсь(
автор Gataka • 17 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
думаю, ваш отец - дедушка.
Пока родители не разошлись, в основном жила у бабушки с дедушкой, во всяком случае детские воспоминания о них, после развода родителей жили в одной квартире, дедушка, бабушка, я и мама. Когда мне было 12 умерла бабушка, через год - дедушка