Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, обратитесь в передачу ’Говорит Украина’ или тому подобную. Они любят такие истории. Сделают ДНК.
Неее, я не люблю публичность(

Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляНе служанка
во глупые,чему они детей учить то будут,просто интересно. С таким уровнем образования...
Та ладно, я еще поверю, что можно и не помнить. Особенно, если в школе не учить)). Но здесь уже столько таблиц накидали. Как оказалось, что для многих это высшая математика.
Повелительница лампочек• 16 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
у родителей 2+ у обоих, оба брюнеты кареглазые, кожа смуглая ..
у меня 1+ серые глаза и волосы светлые :)))
не совсем понимаю как это может быт, но знаю что самая родная, и родинка как у мамы и у бабушки, и в детстве похожа очень на папу была, с возрастом черты поменялись, но РОДНЕЕ ДЛЯ МЕНЯ НИКОГО НЕТ!!!

что бы понимать как это может быть, учиться в школе надо было
ппц...
mrinka• 16 августа 2016
Пересмотрели сериал - их перепутали в роддоме или его жалкую турецкую подделку?
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, Вам надо понять, для чего Вам нужна правда. Дело в несложившихся отношениях с матерью? И если вдруг биологическая мать другая, это сможет дать ответы на все остальные Ваши вопросы?
А с отцом какие отношения были?
Никаких. После развода я его не видела.
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Спрашивала, какой я была лялькой, но никто не помнит. У меня много троюродных сестер и братьев, они на 7 и больше лет старше меня, у них и интнресовалась
Да, семилетний ребенок бы помнил. Может, поэтому они так быстро и переехали? Чтоб никто не проболтался?
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Да, действительно. И как это может быть?
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Вторая
Я почему то думала что автор знает группу отца.... Протупила.....
Автору и не нужно знать группу отца. Достаточно только матери.
resistor• 16 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы сначала прочитайте, кто кого зацепил))))
она напала на мое сообщение) я про ее существование и не догадывалась)
покажите оскорбление вашей личности?вы обнаглели совсем?

Daria Daria• 16 августа 2016
У мужа 4 у меня 1 у ребенка 3.
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляМагиня
Меня смутили ответы родственников. Это они на ваш вопрос именно о родстве ответили, что не помнят вас новорожденной? Если да, тогда не хотели, чтоб вы от них узнали правду((
Я спрашивала, когда еще не подозревала, что мама не родная. Просто было интересно, какой они меня запомнили. Например у кого-то родился ребенок, и начинаются воспоминания, какими другие были, с волосами или без родился, во сколько зубы полезли и т.п. Но то что меня не помнят - неудивительно, мы тогда в разных городах жили
Застряла• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у моих родителей 2 и 3
у меня 4
аналогично, у нас с мужем 2 и 3, а у сына 1 и ...не знаю доцену))
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляresistor
Ой, уходите лучше. Я здесь скоро сойду с ума.
Петя-петушок• 16 августа 2016
Ничего не делать. Быть благодарной, что вас вырастили, о вас заботились, и жить дальше.
У нас тоже группа сына не совпадает с нашими. В нашем случае Тот вариант, когда у детей может быть одна единственная. Вполне предполагаю, что понимает все после уроков биологии. Но разговоров никогда не заводил. Мы в свою очередь объясняем детям, что в будущем не важно, как их дети появятся в семье ибо любят их одинаково. Независимо от того, как они приходят в жизнь родителей.
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляЗастряла
ОМГ!
Ганцю в кєдах• 16 августа 2016
Мама и папа со 2 группой, мы с братом оба 3 группа. По табличке такого быть не может))) но мы точно родные, даже без всех определителей - только в зеркало глянуть) и с мамой- папой сравнить.
Когда-то с этого смеялись. У мамы группа крови точно 2, т.к. много операций было и пересдавала. А вот у папы наверное ошибка
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Если для вас это важно знать, постарайтесь найти подходящий момент и поговорить по душам с мамой. Старшие родственники могут хранить молчание, а младшие могут и не знать.
_Tiffany_• 16 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Благодарность и любовь к родителям не отнимает права знать правду. Мало того, я считаю, что рано или поздно наступает момент, когда ребёнок должен знать правду.
От меня до 16 лет скрывали, что отец не родной, и родители, и родственники, только соседи иногда ляпали невпопад и отводили глаза. Обида на родителей копилась очень долго, пока в сердцах, в ссоре, всё не выпалила, чем очень обидела папу. Моя любовь к отцу безгранична, он родной и очень близкий мне человек, и правда никак не изменила моё отношение к нему, наоборот, моё уважение и преданность стали только крепче.
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляDaria Daria
У мужа 4 у меня 1 у ребенка 3.
Типичная ситуация!

hr_sky• 16 августа 2016
у меня 1 +, у сына 2+, с момента рождения не разлучались. рожала в здравом уме и папа рядом был. Точно мой.
Ответ дляhr_sky
И что?? Вот что в этом странного?
Блин, ну вам не стыдно не знать элементарных вещей из школы??
hr_sky• 16 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
у моего сына группа папиной крови.
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляМагиня
Да нет у нас таких моментов. Муж вообще говорит, забыть, не думать об этом, но я же не компьютер, чтобы часть памяти добавить или удалить)
Пушистый Пельмень• 16 августа 2016
почему не может?
если у отца 4я то вполне вероятно
Царь-Матушка• 16 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
почему не может?
если у отца 4я то вполне вероятно
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляhr_sky
И что? У вас самая типичная ситуация для крови.
Жирафовое варьенье• 16 августа 2016
Автор, у моего мужа первая группа крови, у меня четвёртая, а у детей - вторая и третья. Погуглите и успокойтесь!
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
почему не может?
если у отца 4я то вполне вероятно
Не вероятно! Не может 1 гр, не важно какая будет у партнера дать в результате 4ую группу. Поймите!
Указка• 16 августа 2016
Автор уже разобралась. Первая ни скакой группой отца не даст 4 группу ребенка
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так и должно быть. У автора совсем иная ситуация! Не дочитали?