Gataka• 16 августа 2016

У меня четвертая группа крови, у моей мамы - первая.

Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів: 528
203 (38.45%) Жить, как жила раньше
198 (37.5%) Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%) Свой вариант, в комментариях
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляhr_sky
у моего сына группа папиной крови.
Если у вас 1 ,а у мужа 2 , то понятно что у сына или 1 или 2 будет , к чему нам это информация? Или вы так просто похвастаться решили?

Вечно недо...• 16 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
мой муж врач, мы как-то затронули этот вопрос, потому что в моей семье с группами каламбур - и он сказал, что на самом деле групп крови намного больше, просто приведение к 4 - это упрощение, так что могут быть случаи выхода за табличку стандартную. у нас 2+2=2, 3 (потом вроде переустановили на 2) и 4, причем 2+ и 2+, а у нас резус -, правда у бабушки резус -, и мы на нее похожи (отцова), так что точно не нагуляные и не приемные....
ну, не хотят люди замечать здравомыслящие ответы...
не хотят...
проще же автору санту барбару насочинять...
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
почему не может?
если у отца 4я то вполне вероятно
4я группа - это АВ , 1я группа -это 00 ,АВ+00 никак АВ не получится
автор Gataka • 16 августа 2016
Девочки! Спасибо, что поговорили, как-то спокойней стало. Наверное мне больше хочется выговорится, чем узнать, кто мои биологические родители
Вечно недо...• 16 августа 2016
Ответ дляhr_sky
у моего сына группа папиной крови.
примите искренние поздравления!
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, у моего мужа первая группа крови, у меня четвёртая, а у детей - вторая и третья. Погуглите и успокойтесь!
У ваших детей других групп крови и быть не может!!!Погуглите и просветитесь!
Алгонавт• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
автор, у вас с мамой плохие отношения? Почему? Изв, просто с ваших ответов так поняла..
Вечно недо...• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
то есть про выход за рамки таблицы вас не устраивает, что на сегодняшний момент открыто около 35 разновидностей групп крови....
Царь-Матушка• 16 августа 2016
Ответ дляТоптунша
примите искренние поздравления!

Гравицапа• 16 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
1 и 4 дают
II группа (с вероятностью 50 %) III группа (с вероятностью 50 %) Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
Ksu160576• 16 августа 2016
автор, читайте матчасть - 4 группа по наследству не передается, это производная от 2 и 3
Персонаж Аноним• 16 августа 2016
мне 2 раза брали кровь 1 раз- 2-я положительная,2 раз -3 отрицательная)))) Вот и верь анализам)))
Лунтик-паунтик• 16 августа 2016
У меня 3- у мужа 4+ у ребенка 2+. Все может быть.
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляГравицапа
1 и 4 дают
Ну и?? Я так и написала
Гравицапа• 16 августа 2016
Ответ дляKsu160576
у мамы 1-ая
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Как то так получилось, что они не плохие, они не родственные. Она не знает о моей первой любви, о том, как я школу прогуливала, как исправляла двойки. Я всегда была нормально одета, в голоде-холоде не жила, но теплоты в отношениях никогда не было
Гравицапа• 16 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
у вас может, а у автора - нет, хотя нужно ещё резусы прощитывать
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас может,у автора НЕ может,Откройте хоть одну табличку с группами крови!!
Ksu160576• 16 августа 2016
Ответ дляГравицапа
у мамы 1-ая
значит у папы не четкая группа, с антигеном, т.к. 1 редко бывает с антигеном

Петя-петушок• 16 августа 2016
Ответ для_Tiffany_
Благодарность и любовь к родителям не отнимает права знать правду. Мало того, я считаю, что рано или поздно наступает момент, когда ребёнок должен знать правду.
От меня до 16 лет скрывали, что отец не родной, и родители, и родственники, только соседи иногда ляпали невпопад и отводили глаза. Обида на родителей копилась очень долго, пока в сердцах, в ссоре, всё не выпалила, чем очень обидела папу. Моя любовь к отцу безгранична, он родной и очень близкий мне человек, и правда никак не изменила моё отношение к нему, наоборот, моё уважение и преданность стали только крепче.
Не всегда эту правду нужно знать. Иногда правда гораздо хуже неведения.
Ksu160576• 16 августа 2016
хотя странно....
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Моя мама мне 100% родная,но у меня такие же отношения с ней.Я ёё очень люблю,как и она меня,но такой теплоты у нас никогда не было,ну такой уж у неё характер, я привыкла
Золотая орда• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
ну это и у 100 проц родных людей бывает! у меня так с отцом!
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляKsu160576
Так у автора у мамы 1 группа, а она не может дать 4ую какой бы ни была кровь супруга.
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
автор Gataka • 16 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже привыкла, просто меня спросили, плохие ли у меня отношения с матерью. Тем более у меня сейчас муж, детки, мне хватает теплоты отношений с ними
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
У автора совершенно другая комбинация) Не заметили?
Налетчица Муся• 16 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
У меня (1+) и мужа (1+)
1 ребенок , сын в( 1+)
2 ребенок дочка ( 1 +)
3 ребенок дочка (4 -)
пересдайте кровь 3-го ребёнка
Вечно недо...• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
я вас умоляю, да у половины родных-биологических такие отношения.
мне вообще кажется, что у предыдущего поколения родителей проблемы с материнским инстинктом...
Мафиозная• 16 августа 2016
Ответ дляKsu160576
Передается. У меня 4, у мужа 2. У ребенка 4.
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Ну я за всю жизнь ни разу не слышала от мамы фразы ’я тебя люблю’,ни по отношению ко мне,ни по отношению к другим детям и мужу, есть люди,которые не умеют проявлять свои чувства