16 августа 2016

Кухонная машина Kenwood У кого есть напишите?

Кухонная машина Kenwood У кого есть напишите?Может ли перебить (сырые морковь, свеклу, пертушку, корень имбиря , зерно, орехи и др.) в порошок (с водой в коктейль чтобы там почти не ощущались частицы?
wladetta 16 августа 2016
У меня нет. Может перебить отдельно орехи, имбирь и т.д. вместе нет
Пышечка 16 августа 2016
Да, есть стеклянная чаша наверху-блендер.
Домашка 16 августа 2016
Вряд ли,будет ощущаться,да и сырая морковь слишком деревянная
Милашка-оторвашка 16 августа 2016
Мультиварка thermomix tm5 перебьёт все .
Язвочка 16 августа 2016
у меня major, может в порошок в спец. процессоре
автор Коко На Страже 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мультиварка thermomix tm5 перебьёт все .
Это у вас кух.робот немецкий, как испанский Mycook , Jedani?
автор Коко На Страже 17 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мультиварка thermomix tm5 перебьёт все .
Мне очень нужен ваш совет по кух.роботу, если можно эл.почту или в личку или мне напишите:mary-nowa777@yandex.ua
Язвочка 17 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Мне очень нужен ваш совет по кух.роботу, если можно эл.почту или в личку или мне напишите:mary-nowa777@yandex.ua
вот отличное обсуждение на хлебопечке - http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Смешно, конечно-стремясь готовить с максимальным сохранением полезных веществ в продуктах для здоровья своей семьи, люди не задумываясь суют эти самые продукты в емкости из антипригарного покрытия и пластика, парадокс