Точная копия плова• 16 августа 2016
Мне 30 и я ни разу не была за границей.А вы?Опрос
Вот так вот...Как-то не сложилось.А сколько раз вы выезжали,где успели побывать?Где больше всего понравилось?Кто спонсировал поездку?)Или вы тоже домосед?)Вообщем давайте пообщаемся)
Сколько раз выезжали за границу?Опрос
Результат:
вже голосів:
388 (46.08%)
Ни разу
122 (14.49%)
2-3
95 (11.28%)
Больше 5-ти
81 (9.62%)
63 (7.48%)
Каждый год и не по разу)
54 (6.41%)
Больше 10
39 (4.63%)
Посмотреть результат,не испортив статистику)
Синди Кроуфорд• 16 августа 2016
я біла только во Франции, Польше, Болгарии, Румінии,Турции, Израиле
Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
я така ж як ви. Остання поіздка в Будапешт. Обов’язково поїдьте, вам сподобається))).
Я много где была, но Будапешт - я б там жила) 3 раза ездила и не надоедает)
Тарабарщина• 16 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо) обязательно
Сейчас планируем с мужем поездку - хочется бали или мальдивы, маврикий, но финансы нам поют другое) потому будем выбирать те места где не были и пл финансам потянем)))
Детектор лжи• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
’дуже хочете’ наверное недостаточно:)
звичайно, треба зробити паспорт. Працювати, планувати, відкладати гроші.
парИла я парИла• 16 августа 2016
Мне 30, первый раз была заграницей в командировке в США в 24, в следующий раз побывала заграницей уже с мужем через 5 лет - Прибалтика+Швеция. Он у меня не любит тратить масштабно деньги, т.к. копим на квартиру, хотим новую машину, и если б не родственники, которые подтолкнули, и не моя премия, как раз в то время назначенная, то никуда б мы не поехали.
Сейчас вот Германию на осень планирую, мужа даже уговаривать не пришлось :)
Ответ дляНата Лия
я еще не встречала людей, который могут себе позволить отдыхать заграницей, но не хотят
разве что в этой теме прочитала, что такие есть:)
Тут скорее речь о том, что гораздо больше людей может позволить себе отдых за границей, чем те, кто туда едет.
Но начинается - ой самолеты падают, ой перевороты, ой только дураки сейчас летят в Турцию и т.д.
Гидроусилитель руля• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Я думала такие как мы уже динозавры:) Я не была ни разу
И я динозавр, летать боюсь
Ответ дляНата Лия
И среди них масса состоятельных людей, к слову.
Оч много мужчин, боящихся, например, летать на самолете. Иногда в семьях из-за этого целые проблемы.
Некоторые даже не пускают ни жену с детьми .. Честно - маразм.
Детектор лжи• 16 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в Празі були? Мені теж дуже подобаться. І ще Флоренція.
Детектор лжи• 16 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Спасибо) обязательно
Я теж Балі хочу, але поки що не планую((
Якщо будете їхати в Угорщину - обов’язкого поїдьте в термальні купальні.
Ответ дляlesikn
Посмотрев статистику очень просто понять, кто дает советы никуда не ехать, везде опасно, ужасно, стреляют и прочее... К сожалению, так и есть.
Печально. Ведь мир так велик, прекрасен и интересен. Путешествуйте, открывайте новое.
Я ,признаюсь, не понимаю, как можно не хотеть увидеть что то новое..
+100
Тарабарщина• 16 августа 2016
Я кстати аэрофоб со стажем)))) но летаю и буду летать ни смотря ни на что)))) на взлетах и посадках молюсь, в зонах турбулентности тоже. Научилась жить с этим и это такой кайф преодолевать свои страхи!!!!!! Начинала с коротких перелетов - 2-3 часа, сейчас по 10-12 часов в воздухе с пересадками)))) а трансатлантический перелет в 10 часов! Страшно, но это кааайфффф!!!!
Ответ дляНата Лия
’дуже хочете’ наверное недостаточно:)
Смотрите, в начале лета было куча тем про бюджет на отдых в Украине - 20тыс грн. За эти же деньги в начале сезона можно было в Турцию поехать, ну может +5-6 тыс. Но нет, ’страшно’
Бывшая блондинка• 16 августа 2016
Я думаю, что тот, кто еще не начал путешествовать за границей, не поймет тех, кто там оставляет тысячи долларов за неделю. Просто кто не начал, тот не поймет тех, кто любит путешествовать. Была в разных городах нашей красивейшей Украины и несколько раз за границей. Мне 30 еще нет, но планирую путешествовать до старости! Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))
Ответ дляДетектор лжи
Была. Прага - это очень красивая туристическая картинка, замечательно место, но Будапешт - у меня к нему особое какое-то отношение, он живой, хотя с т.з. картинки проигрывает Праге, если объективно.
Еще, конечно, неделя в Стамбуле, за которую мы так все и не обошли запомнилась)
В Италию не добрались еще)
Майорка - отличное место для экскурсионно-пляжного тура. Все довольно-таки рядом, доступно, интересно, и море хорошее.
В Италию не добрались еще)
Малявка-козявка• 16 августа 2016
Ответ дляНата Лия
к сожалению есть....мой отец наприме......может себе позволить каждый месяц летать куда угодно(в любую точку мира) но жалеет денег..но то такое...
у меня с мужем достаток средний отдыхать летаем 1-2 раза в год.
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 36 и в этом году впервые отдыхала в Турции.
И как впечатления?)
Детектор лжи• 16 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В Италию не добрались еще)
Я теж за Будапешт. Хоч до цього літа проїжджала Будапешт багато разів, але все не було нагоди зупинитися. З машини місто здавалося сірим і холодним. А коли походила - просто потрапила в казку. Дуже подобається їх гуляш. Одним словом, хочу ще.
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
мне 46 и я не видела море,только огород.Не пользовалась стиралкой
это грустно,конечно.Может пора начать выбираться?Хотя бы в окрестности?)
Ответ дляДетектор лжи
Я там не могу от фуагра оторваться)
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В 30 и я не была ни разу) А сейчас в 38 у меня вариант ’каждый год и не по одному разу’.
Захотите - будете!
Это точно)Все в наших руках)
Детектор лжи• 16 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
але ж на поїздки не обов’язково тратити великі гроші. Коли я шукала готель в Будапешті - номер для 3 чоловік з сніданком можна знайти від 30 євро (і до 300). Номер в Буковелі мінімум 750грн.
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ длябумбэби
не была, не собираюсь
ненавижу поездки
Неужели совсем-совсем не тянет?)
Бывшая блондинка• 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
Советую таким людям просто посмотреть видео Аэрофобия. Страх полета. Там видео профессионального пилота, не помню как его зовут. Но я посмотрела несколько видео за 2 дня до моего не первого полета и все как рукой сняло. Просто мы в своих мозгах должны это понять. После видео летела и даже не нервничала.
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы стали активно ездить после 35. До этого были только в Крыму и Абхазии. То дети малые, то денег не было. Зато потом наверстали. Когда дети взрослые это вобще в кайф, много ли двоим пожилым туристам надо? ) Были в Японии, в Перу, в Мексике, в Непале, выбираем интересные для себя страны и не тур.пакеты, самим дешевле. Так что автор не грустите, все впереди)
Точная копия плова
• 16 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Мне 26. Была на Бали, в Сингапуре, на Кубе, в Тайланде, Лаосе, Бирме, на Кипре, Шри-Ланке, Египте, Болгарии и все
Впечетляет)
Бывшая блондинка• 16 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Да, но трата на визу, перелет и т.д. не такая и маленькая. Но я в Европу тоже хочу, все у нас еще будет!