бЭйбА• 16 августа 2016
Кто недавно был на Воровского в институте ортопедии. Как они работают?
Врачи с пн по пт принимают ? И если кто знает хорошего ревматолога, посоветуйте. Спасибо
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2016
были... месяца полтора назад...
это варвары, а не доктора, предложили отрезать покрученный палец бабушке...
сделали операцию на красном хуторе, палец сохранили, сухожилья выровняли. Не бегает еще конечно, но все же методы более гуманные
бЭйбА
• 16 августа 2016
Блин девочки вроде ж институт. А куда тогда ? В местной поликлинике тоже опа полная
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2016
моя квартирантка там медсестрой, уж поверьте не на официальную зарплату они там живут. А когда мама травмировалась, то эти уроды даже правильный диагноз поставить не могли, ни МРТ ни КТ не назначили, а человек упал. Сказали разрыв селезенки!! Сволочи, её чуть не парализовало если б не нашлись добрые граммотные доктора.