16 августа 2016

Признаки старения

Девочки,во сколько лет вы поняли,что начали стареть?И какие первые признаки.Мнн 27.У меня в этом году столько седых волос появилось.Но меня волнует другое-носогубная складка очень видна стала.Что поделать?Колоть?
показать весь текст
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Так,соберитесь,не расстраивайтесь.Возможно,он как-то по другому видел проблему.Только без слез.Если захотите выговориться -готова выслушать,дать совет.япишите проблему
Вс мыслей по другому? Вы хотите сказать, что он был согласен с оскорблениями в адрес жены?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Сводите ))) а ваш случайно не маменькин сыночек ? А то мой такой)))
Не самостоятельный,но очень спокойный (аж занадто).Вывести из себя практически невозможно и пофиг,что на его глазах хамят жене.Ему главное выглядеть пристойно и интеллигентно.
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Так хочется хоть в сороковник себя слабой ощутить.А тут и коня приходится тормозить и в горящую избу входить.В итоге он обижен,спит отдельно
Так...Слезы в сторону.Уверенна,что он вам ни раз давал почувствовать себя слабой.Все будет хорошо,может,он таким образом только лучше вам сделал
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Так,соберитесь,не расстраивайтесь.Возможно,он как-то по другому видел проблему.Только без слез.Если захотите выговориться -готова выслушать,дать совет.япишите проблему
Да ладно, я ж и баба и мужик.Намотаю сопли на кулак и завтра буду улыбаться.Спасибо вам.
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПапобус
Очуметь с вас всех! Меня в 30 лет девочкой называли,пионэры клеились ,
седых волос до сих пор нет.Первого ребёнка в 32 родила.О чём вы шепчете?
Так мы ж тут за этим и собрались.Советы друг другу давать.Вы первого в 32 родили?А замуж во сколько вышли?
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Не самостоятельный,но очень спокойный (аж занадто).Вывести из себя практически невозможно и пофиг,что на его глазах хамят жене.Ему главное выглядеть пристойно и интеллигентно.
Это трусость! И ни верьте его отговоркам))) Мой такой же)))
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Вс мыслей по другому? Вы хотите сказать, что он был согласен с оскорблениями в адрес жены?
Не в коем случае!!!!Я ж не знаю ситуацию.При нем вас оскорбили?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Это трусость! И ни верьте его отговоркам))) Мой такой же)))
И как миритесь с этим?
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Да ладно, я ж и баба и мужик.Намотаю сопли на кулак и завтра буду улыбаться.Спасибо вам.
И правильно.Вы сильная женщина.Я думаю,что он этому хочет у вас поучиться))))
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
И как миритесь с этим?
Ну мне со мной повезло))) я себя сама в обиду не дам))) а мужикам которые его обижают, а он не отвечает, говорю, что он у меня женщин не трогает((((
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Ну мне со мной повезло))) я себя сама в обиду не дам))) а мужикам которые его обижают, а он не отвечает, говорю, что он у меня женщин не трогает((((

И знаете парадокс в том,что лежу сама и уже скучаю.Думаю, ну сколько мне еще нужно боли,что бы перестать за ним скучать? 23 года кровь пьет,а сам спокойный такой,не скандальный сволочь.)
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол

И знаете парадокс в том,что лежу сама и уже скучаю.Думаю, ну сколько мне еще нужно боли,что бы перестать за ним скучать? 23 года кровь пьет,а сам спокойный такой,не скандальный сволочь.)
Мой тоже такой))) но у меня талант ему кровь пить
Дядя Жора 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Ну я ж хотела у вас ,девчонки,узнать как ,когда ,во сколько начали замечать за собой
Ну во сколько? вот через неделю 47 будет, волосы крашу, седина, но меня это как то не очень напрягает, носогубка только начала проявлятся, но я последние 7 лет к косметологу на массажи хожу раз в месяц, не кажется мне еще что я старею, каблуки правда перестала носить, не хочется и все, шлепки балетки, удобство... Может это уже начало
Марафетчица 16 августа 2016
В 36 лет, причем очень резко. Носогубка, межбровка и овал лица поплыл (((
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
Ну во сколько? вот через неделю 47 будет, волосы крашу, седина, но меня это как то не очень напрягает, носогубка только начала проявлятся, но я последние 7 лет к косметологу на массажи хожу раз в месяц, не кажется мне еще что я старею, каблуки правда перестала носить, не хочется и все, шлепки балетки, удобство... Может это уже начало
Так у вас в 47 только начала проявляться носогубка?????,Да ладно...
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
В 36 лет, причем очень резко. Носогубка, межбровка и овал лица поплыл (((
А как вы поняли,что поплыл?Это только вы заметили?либо ,случалось,что говорили?
Папобус 17 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Так мы ж тут за этим и собрались.Советы друг другу давать.Вы первого в 32 родили?А замуж во сколько вышли?
Первый раз 20,второй в 29
Дядя Жора 17 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Так у вас в 47 только начала проявляться носогубка?????,Да ладно...
Да, видимо генетика, а лоб вообще чистый и гладкий, я до 40 лет вообще ничем не пользовалась, ни кремами, ни масками, из декоративки- тушь и блеск для губ, макияж только по поводам, я просто ленивая по натуре, может меня и это немного спасло. Шея уже, конечно, не очень, но что поделаешь, мне все нравится, я по поводу внешности никогда не заморачивалась раньше, а сейчас тем более не буду.
klana5 17 августа 2016
мне 26, начала носугобка и овал лица провисает((( 1 глубокая морщина на лбу.
ну и тело уже не такое как в 20, а дряблее стало...не рожала даже еще
автор Чукча Мукча 17 августа 2016
Ответ дляklana5
мне 26, начала носугобка и овал лица провисает((( 1 глубокая морщина на лбу.
ну и тело уже не такое как в 20, а дряблее стало...не рожала даже еще
Да я тоже не рожала.По этому и переживаю.Что делать?У вас достаточно заметно,что овал лица поплыл?Как вы это определили?
klana5 17 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Да я тоже не рожала.По этому и переживаю.Что делать?У вас достаточно заметно,что овал лица поплыл?Как вы это определили?
да нет, не критично еще. муж говорит, что у меня галюны и что я все выдумываю и ищу к чему придраться.
но я то в зеркале вижу, особенно в профиль, там где переход к подбородку.
что делать? сама не знаю, наверное, к косметологу пора. и начинать пользоваться всякими масками\кремами.
а то я только мицелляркой протираю лицо да тоником (и то недавно начала)
автор Чукча Мукча 17 августа 2016
Ответ дляklana5
да нет, не критично еще. муж говорит, что у меня галюны и что я все выдумываю и ищу к чему придраться.
но я то в зеркале вижу, особенно в профиль, там где переход к подбородку.
что делать? сама не знаю, наверное, к косметологу пора. и начинать пользоваться всякими масками\кремами.
а то я только мицелляркой протираю лицо да тоником (и то недавно начала)
Ну да,то что кремами и масками-это однозначно.Это необходимо