16 августа 2016

Признаки старения

Девочки,во сколько лет вы поняли,что начали стареть?И какие первые признаки.Мнн 27.У меня в этом году столько седых волос появилось.Но меня волнует другое-носогубная складка очень видна стала.Что поделать?Колоть?
тянитолкайка 16 августа 2016
Вот сразу мысль КОЛОТЬ...как раньше без колоть жили...скорее всего, носогубн складку кроме вас никто не замечает.
Брюльтик 16 августа 2016
Я кремами поддерживаю. Самое главное - правильно отдыхать и высыпаться. +Витамины. И еще, в счастливом браке женщины меньше обращают внимание на признаки старения.
галинамирза 16 августа 2016
я тут думала автору років 50, прзнаки старіння.....Тоді я в 32 геть стара в мене пів голови сивої.
Почемучечка 16 августа 2016
Купила бюстик-балконет бежевого цвета.
Дочь сказала, мать- ты стареешь наверное?
Я ответила- нет, для удобства.
И таки да-старею)))
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот сразу мысль КОЛОТЬ...как раньше без колоть жили...скорее всего, носогубн складку кроме вас никто не замечает.
Ну мысль да такая,ну а что ещё делать?Маски ооочень часто,но это все разглаживает час,два
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
Я кремами поддерживаю. Самое главное - правильно отдыхать и высыпаться. +Витамины. И еще, в счастливом браке женщины меньше обращают внимание на признаки старения.
Может....Я не в браке
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ длягалинамирза
я тут думала автору років 50, прзнаки старіння.....Тоді я в 32 геть стара в мене пів голови сивої.
Ну я ж хотела у вас ,девчонки,узнать как ,когда ,во сколько начали замечать за собой
Брюльтик 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Может....Я не в браке
Мне просто одна девочка сказала. Стою каждый день перед зеркалом и наблюдаю утром изменения каждой морщинки...Боже, как это страшно..’ Ей 34 года. Мне 35, и то, что муж может мне сказать, что я выгляжу уставшей и мне надо выспаться, зато я всегда красивая с утра))) Я желаю вам замечательного мужа!
Пульт от линолеума 16 августа 2016
После 33. Морщинка над губой, волос седых больше стало, но не критично. Внутренне чувствую. Головой. Мозгами, что уже поворот в сторону среднего возраста.
Паспортный стол 16 августа 2016
39 волос седых нет.Морщины есть на лбу глубокие.Была одна на носу между бровями,регулярно пользуюсь куриозином сейчас не вижу ее.Он и прыщики убирает и морщины менее заметны.
Паспортный стол 16 августа 2016
А старею автор,когда супруг обидит.Сегодня очень неприятная история была,чувствую себя на лет 20 старше.С утра прыгала девочкой,с хорошим настроением.Главное настрой.
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
Мне просто одна девочка сказала. Стою каждый день перед зеркалом и наблюдаю утром изменения каждой морщинки...Боже, как это страшно..’ Ей 34 года. Мне 35, и то, что муж может мне сказать, что я выгляжу уставшей и мне надо выспаться, зато я всегда красивая с утра))) Я желаю вам замечательного мужа!
Спасибо!Но меня пока не это волнует
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
39 волос седых нет.Морщины есть на лбу глубокие.Была одна на носу между бровями,регулярно пользуюсь куриозином сейчас не вижу ее.Он и прыщики убирает и морщины менее заметны.
Тоже на лбу есть.Расскажите ,плз,про куриозин подробнее?Как часто им мажете?Где покупаете?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже на лбу есть.Расскажите ,плз,про куриозин подробнее?Как часто им мажете?Где покупаете?
В любой аптеке есть.Только пузырек очень маленький,но я мажу совсем чуть чуть,хватает надолго,подбородок и морщины.Он противомикробный препарат,но и от морщинки помог я вижу результат.Почитайте состав.
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
А старею автор,когда супруг обидит.Сегодня очень неприятная история была,чувствую себя на лет 20 старше.С утра прыгала девочкой,с хорошим настроением.Главное настрой.
Что случилось?Как он вас обидел?
Паспортный стол 16 августа 2016
А лобные у меня со школы,ничего не исправить.На уколы денег нет,да и в нашем райцентре боюсь никто их и не делает.))
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
В любой аптеке есть.Только пузырек очень маленький,но я мажу совсем чуть чуть,хватает надолго,подбородок и морщины.Он противомикробный препарат,но и от морщинки помог я вижу результат.Почитайте состав.
Так мазать чисто на морщины?На лицо не надо?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Что случилось?Как он вас обидел?
Не отстоял,не защитил,столкнулась с хамством,очень было обидно.Сейчас вспоминать не хочу, слезы наворачиваются.
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Так мазать чисто на морщины?На лицо не надо?
Я не мажу,он подсушивает еще.Если у вас кожа сухая может не подойти.У меня жирная.
Паспортный стол 16 августа 2016
Только на морщинки и подбородок и Фсе (я так делаю).
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Не отстоял,не защитил,столкнулась с хамством,очень было обидно.Сейчас вспоминать не хочу, слезы наворачиваются.
Ой, плюньте, это ему минус, у меня тож такое недавно было, ну сцыкуны у нас мужя, чо уж там?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Ой, плюньте, это ему минус, у меня тож такое недавно было, ну сцыкуны у нас мужя, чо уж там?
Так хочется хоть в сороковник себя слабой ощутить.А тут и коня приходится тормозить и в горящую избу входить.В итоге он обижен,спит отдельно
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Так хочется хоть в сороковник себя слабой ощутить.А тут и коня приходится тормозить и в горящую избу входить.В итоге он обижен,спит отдельно
Ой а чо обижен? Может это у него от испуга?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Ой а чо обижен? Может это у него от испуга?
возможно.Придется к бабке сводить,яйцами выкачать испуг.
Папобус 16 августа 2016
Очуметь с вас всех! Меня в 30 лет девочкой называли,пионэры клеились ,
седых волос до сих пор нет.Первого ребёнка в 32 родила.О чём вы шепчете?
Паспортный стол 16 августа 2016
Ответ дляПапобус
Очуметь с вас всех! Меня в 30 лет девочкой называли,пионэры клеились ,
седых волос до сих пор нет.Первого ребёнка в 32 родила.О чём вы шепчете?
Я знаю женщину под 50, выглядит максимум на 30.Денег на себя никогда не было,ничего не колет,живет очень скромно. Генетика хорошая.Тут как кому повезет.
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
А лобные у меня со школы,ничего не исправить.На уколы денег нет,да и в нашем райцентре боюсь никто их и не делает.))
А я уже задумываюсь об уколах.Хотя думаю,может,до 30 дотянуть
Гага Газу 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
возможно.Придется к бабке сводить,яйцами выкачать испуг.
Сводите ))) а ваш случайно не маменькин сыночек ? А то мой такой)))
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Не отстоял,не защитил,столкнулась с хамством,очень было обидно.Сейчас вспоминать не хочу, слезы наворачиваются.
Так,соберитесь,не расстраивайтесь.Возможно,он как-то по другому видел проблему.Только без слез.Если захотите выговориться -готова выслушать,дать совет.япишите проблему
автор Чукча Мукча 16 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Только на морщинки и подбородок и Фсе (я так делаю).
Спасибо.Попробую