Тут надолго• 16 августа 2016

а как вы думаете? почему лицо стало в прыщиках ((( 29лет.

никогда не страдала плохой кожей...не идеальная все же. сейчас на лице появилось много прыщиков.твердых и мелких. анализирую постоянно почему? в питании ничего не изменилось.
думаю на 2 причины как вы думаете может ли быть из за них и какая больше вероятней:
1 три недели как бросила курить. сложно но держусь
2 сильно загорело лицо на пляже. но ранее от загара прыщей не было и я не сгорела. может с возрастом так кожа защищаеться ?
ТоммиТом• 16 августа 2016
это точно гормональное.

Тень льва• 16 августа 2016
хочуны! )))
Бубль Гум)• 16 августа 2016
А как вы бросили курить?
Пенять на зеркало• 16 августа 2016
на глисты сдайте анализы
Флюорография гуся• 16 августа 2016
вот сегодня моя подруга которая долго борется с высыпаниями от дерматолога попала к паразитологу. Таки какая та глиста! анализ показал. Она в шоке. Глист провоцировал демодекоз. Лечение дорогое и логговременное предупредили сразу.
Кукуша• 16 августа 2016
Бросили курить, организм получил стресс-его лишили вкусногго никотина. Из организма интенсивно выходят токсины. печень не справляется с такой нагрузкой, эльминаль гель пропейте курсом и печень почистите и лицо посвежеет.
автор Тут надолго • 16 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
А как вы бросили курить?
просто решила. но это уже не первый раз))) надеюсь последний)
автор Тут надолго • 16 августа 2016
Ответ дляКукуша
спасибо)
автор Тут надолго • 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
хочуны! )))
100%

Я вся ваша• 16 августа 2016
Послушаю.
meliya• 17 августа 2016
скорее всего как писали выше - печень (из за бросания курить), пропейте Бетаргин (у меня сотрудница курсами пьет - чистит лицо таким образом, но у нее там другие с печенью проблемы, потому хватает на полгода - потом снова надо пить...)
Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2016
похоже на печень. но я не врач. сдали бы вы анализы крови всякие разные. сходите к участковой - пусть назначит. в любом случае анализы не помешают . общий и разные другие , на гормоны тоже. Без анализов - пальцем в небо.