Звезда в шоке• 02 июля 2013

Панічний страх за дитину

В мене є дівчинка,їй 6 років.Дуже ії люблю і завжди поруч.Кожен день її життя,як на голках.Постійно накручую себе,що з нею щось трапиться.Більше боюся злих людей,які можуть нашкодити.У подумках-хороню.НЕ ДАЙ БОЖЕ.
Це моя єдина дитина і я зїдаю себе зсередини.
Пігулки від стресу не допомогають мені.Я вже мільйон разів дивилася фільм "Секрет"(про силу думки),налаштовувалась на позитив,алє...
Така прив язанність і
Пирожкиня• 02 июля 2013
заведите второго. как рукой снимет

iolanta88• 02 июля 2013
К врачу-нервопатологу сходите.Это у вас уже шиза на этой почве . Без обид
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
заведите второго. как рукой снимет
Не хочу,бо я з глузду зїду.За одну душа болить,а то за двох буде боліти!
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Може це якось в крові сидит?Є кукушки,а я-квочка.
iolanta88• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Это какие то сбои, их нужно лечить.
У меня была другая тема, мне психолог помог.
Птица Говоруша• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, ну в какой-то степени я думаю у многих так, по крайней мере у меня, пытаюсь сразу как-то о чем-то другом думать
Бегущаяпо• 02 июля 2013
Ходіть більше в церкву, або просто моліться за свою дитину. Вам терпіння!
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Это какие то сбои, их нужно лечить.
Я навіть не знаю,де знайти такого лікаря.У нас сидить підстаркувата бабця і всім виписує міасер(зддається така назва).
Пирожкиня• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
я своей 10 летней - пяточки целовала, в школу водила до последнего - ну как 10 летняя сможет сама 150 м пройти?
родила - полегчало. как то беспокойство на 2 разделилось

Мастер Пис• 02 июля 2013
Самое интересное, что на самом деле это не страх за ребенка,а страх за себя,как бы дико это не звучало. Этот страх называется: как я буду жить,если с мои ребенком что-то случится. От этого надо избавляться ,это не здраво в чрезмерных количествах.
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Позавчора сміття викидала,а дитина у смітник не пішла-стояла за огорожею.Виходжу,а біля неї крутиться дядько і дав їй у руки собаку-дворнягу на ланцюгі.Я виходжу,а він каже,що не хочу забруднювати собаку і дав потримати.Собака-дворняга на ланцюзі,а дядько схож на нарика.Накрутила,що це педофіл.Мене обурило,що дочка довіряє чужим людям.
Мафиозная• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
да, ладно, прямо все, кто с ума не сходит, те кукушки, а вот только вы квочка
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Дякую!
vilvet.nati• 02 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Это можна приравнять к своеобразному эгоизму...
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Не так може висловилась.Не хотіла образити нікого!
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Дуже старалась змінитися,мене хватає на 1-2 дні!
Новогодняя пальма• 02 июля 2013
У меня тоже практически так..сама не знаю,когда меня уже попустит)))
Стараюсь себя контролировать и не поглощать дите своей сумашедшей заботой и любовью!
Медсестричка• 02 июля 2013
мамочка не переживайте, не одна вы такая .все бояться за своих деток, но надо довериться Высшей Силе, все будет хорошо. Уверена что вы как мама делаете все возможное , чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив, поэтому не накручивайте себя)
И еще - возможно у вас есть какие-то свои внутренние проблемы- по возможности постарайтесь их решить, может такие мысли возникают на фоне вашей общей тревожности? Мне одно время когда я была раздражительной хорошо помог магне-в6.
есть еще один способ. на руку одевается резинка на запястье и всякий раз когда приходит плохая мысль вы резиночку оттягиваете и стреляете. напоминая себе- так думать нельзя!! Возьмите себя в руки,улыбнитесь, берегите себя и дочь! Вы ей нужны ! Удачи вам!))
Страхованная• 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
+ миллион! Автор, у меня были такие же навязчивые мысли, страхи, даже сны такие снились на этой почве. С рождением второго полегчало.

автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Дякую дуже!Так і зроблю.
Мене в 7 років віддали у санаторій-інтернат по причині хвороб.Вчилася там два перших класи.Може це якось на мене подіяло?
Мексиканочка• 02 июля 2013
У меня 2 взрослых дочки 20 и 18лет и как я за них переживала с пеленок так и переживаю по сей день.Такая значит у нас с вами материнская душа.
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
Дуже тяжко виношувала,в мене нирки хворі.Я не хочу ризикувати.
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Напевно така душа.
Бо дивлюся,дівчинки(5-6 рочків)грають на вулиці самі,ходять у магазин.Я не відпускаю ніколи,бо діти дуже ще мрійливі і вірять усім.
Анонимушка• 02 июля 2013
Поменьше смотрите телек, всякие битвы экстрасенсов, мистические истории, плохие новости и фильмы ужасов. Побольше смотрите весёлых мультиков, комедий и смешных сериалов. Всё пройдёт за неделю.
Медсестричка• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Дякую дуже!Так і зроблю.
может и подействовало( а какие у вас отношения с мужем? вы можете ему откровенно обо всем этом рассказать? или может другому близкому человеку ,который вас поймет и поддержит?все это тяжело держать в себе
Пирожкиня• 02 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Напевно така душа.
Ну Вы прям Мисс Истерика.
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Ну Вы прям Мисс Истерика.
Дякую за компліма)
автор Звезда в шоке • 02 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
с чоловіком стосунки хороші,алє він кепкує з мене.Каже,що я-божевільна!
13чудоСВЕТА• 03 июля 2013
Вот и меня такое навязчивое состояние, я как мысли плохие приходят молитву отче наш читаю и вроде по чуть чуть отходить стала, теперь я знаю что все будет хорошо, потому что я очень сильно люблю своих детей.
Пасти Ла• 03 июля 2013
Автор, и я такая же, мне кажутся что скоро крыша поедет. Только у меня мальчик 2годика.С его появлением мир перевернулся с ног на голову. Люблю его сил нет, он вся моя жизнь. Но эти страхи и фобии сводят меня с ума. Как начитаюсь про педофилов и маньяков, про деток больных раком - просто рыдаю. А до беременности вообще была бесстрашная и беспечная.