Трахтибидох• 16 августа 2016
Просроченный паспорт и поезд. Впустят ли?
Девочки, мне исполнилось 25 лет в апреле, забыла поменять фото в паспорте! Сейчас паспорт уже считается просроченным. Купила билет на поезд по интернету. Могут ли меня теперь не впустить в поезд? Или сейчас паспорта не проверяют при посадке? Может кто сталкивался?
Липка-прилипка• 16 августа 2016
По Украине не высадят, за границу не выпустят....
У меня знакомую так на границе развернули, самое смешное что она в паспортном столе работала...
Налетчица Муся• 16 августа 2016
Я взятку на границе платила - выпустили. А потом за взятку обратно впустили.
Добре, що э корупцiя
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2016
Ответ дляmovsumova
На практике по Украине соответствие фамилии и фейса проверяют, так что если уж купили, едьте)
с фейсом не сверяют) только хвамилию проверяют - можете смело брать билет на фио соседа, соседский паспорт и вперед путешествовать по Украине))))
irinagimish• 17 августа 2016
проводник обычно проверяет соответствие фамилии в паспорте и билете и всё.ему некогда да и незачем разглядывать когда и кем выдан.