Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2016

Сколько идет перевод вестерн юнион?

Родственница из Америки отправила деньги через вестерн юнион. Сколько будет идти перевод? Что нужно, чтобы его забрать?
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Паспорт и код. Минут 5-10

Ряженка• 17 августа 2016
Из Германии получаю, один день идёт. Нужен только паспорт
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Ответ дляРяженка
Значит оплатили меньше комиссию
автор Кы-ы-ы-ця • 17 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Значит оплатили меньше комиссию
Наши заплатили 10 долларов комиссии, вот теперь не знаю, сегодня идти за ним, или его еще нет
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зайдите на сайт и проверьте статус. В Привате не хотите получить через приват 24?
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Комиссия зависит от суммы поэтому сложно вам сказать. На сайте вестерн юнион по мтсн проверьте статус
автор Кы-ы-ы-ця • 17 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Проверяла на сайте, но он выдает ошибку и что типа просроченная страница. У меня ощад и приват-а, мне проще на руки получить
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда только в банк идти;( просто как представлю вам в банке проторчать в очереди, чтобы узнать, что ещё рано;( вообще это очень низкая комиссия либо сумма небольшая, либо это доставка у них есть не моментальная.
Бывшая блондинка• 17 августа 2016
Сложно посмотреть по комиссиями потому что у нас инфо из Украины чаще всего встречается. Из США искать нужно на их сайтах.

автор Кы-ы-ы-ця • 17 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Сумма не очень большая, 300 долларов. У дочки день рождение, родственники отправили ей подарком. Вот теперь думаем, где и когда их получать