Уси Пуси• 02 июля 2013
Не могу впихнуть антибиотик в ребенка
Помогите! Нам поставили гнойную ангину, прописали антибиотик флемаксин (250мкг), я растолкла таблетку, добавила водички. Таблетка не растворяется, но эта суспензия сладковатая на вкус. Дочка (3года) категорически отказывается пить, говорит горькое. Насильно тоже не зальешь-кричит криком((( Кто сталкивался-как выходили из ситуации? Не хочется опять тратить деньги на другой антибиотик, итак уже дома аптека.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2013
я малому тоже его давала. он бедный сам жевал и тоже говорил что невкусно
Головная• 02 июля 2013
Смешайте с жидким вареньем клубничным или малиновым и давайте маленькими дозами(за 2-3 ложечки)
эх, как же знакомо...
моя младшая (2 года 10 мес на то время)не хотела ни за что пить аугментин.
договорились за ’медаль’ - шоколадные золотые медальки от Рошен, кажется. Она глотала ложку антибиотика, а мы торжественно с бубнами и овациями вручали ей медаль, потом долго хвалили. и так каждый раз.
так и вылечились.
выздоравливайте скорее))
так и вылечились.
выздоравливайте скорее))