Я вся ваша• 17 августа 2016

жемчуг в украшениях еще в моде?

sashakaua• 17 августа 2016
Да
Вумна вутка• 17 августа 2016
всегда в моде
Бурундучиха• 17 августа 2016
всегда)
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2016
Жемчуг вне моды. Это классика.
Редисочка• 17 августа 2016
это классика, всегда в моде! как длинные волосы
Шиворот Навыворот• 17 августа 2016
Зто днло вкуса!
Я лично жемчуг не люблю и для меня это всегда Немодно
А если Вам нра оо покупайте
Крапипопка• 17 августа 2016
перли поза часом, в моді завжди
Кусачая Я• 17 августа 2016
В моде то,что нравится вам,то,в чем вы себя чувствуете на все 100%,это всегда в моде!А не то,что рекламируют и носит кто-то.
LadyLovе• 17 августа 2016
Я обожаю жемчуг
Это вечная классика!)
Бандитка Сью• 17 августа 2016
украшения с жемчугом, это классика, нет такого, модно или нет, всегда актуальный. У меня особенно теплое отношение к жемчугу, я стараюсь покупать каждый год какое нибудь изделие с жемчугом, коллекция у меня уже не маленькая, последняя покупка, это ожерелье с жемчугом, я через интернет магазин http://kazka.ua/ его покупала, очень красиво смотрится