Не служанка• 17 августа 2016

какие украшения у вас в шкатулке?

Хомяк с пастой• 17 августа 2016
Ювелирные, серебро
Я вся ваша• 17 августа 2016
не поверите, никаких
Всех анонимов аноним• 17 августа 2016
Нет шкатулки, нет украшений.
Я вся ваша• 17 августа 2016
ой, вру, есть пару колец золотых и цепочка, но не ношу ничего
ЗлойанОним• 17 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет шкатулки, нет украшений.
Аналогично )
valentyna4• 17 августа 2016
Для чего это?
Губка Боб• 17 августа 2016
Пару свадебных колец)
Лунтик-паунтик• 17 августа 2016
Кольцо с топазом , браслет , серьги дочки и крест , мужа печатка и браслет
Иванка Бур• 17 августа 2016
Огромное количество. Все разное. Дизайнерские с натуральными камнями, с серебром,без серебра, с кожей и без, просто серебро, немного золота, куча серег, колец.
Левый Локоть• 17 августа 2016
у меня в шкатулке в основном серебро, нравятся мне серебряные украшения, я по знаку зодиака Рак, а моему знаку по гороскопу именно серебро подходит. Недавно купила себе красивый серебряный браслет, получилось не дорого, через интернет магазин http://kazka.ua/ делала покупку, качество мне понравилось